Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 1



Гостей: 10
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
28 сентября 2009 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 1014 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

В последнее время у моей дочери сплошные неприятности. То в кошельке сломанную иголку находит, то на нее машина наезжает - прямо на тротуаре. Вот недавно в обед, когда мы все обедали, у нее стащили все деньги из кошелька, хотя там было еще три сумочки.
В начале августа наполовину сгорел магазин, в котором мы работали. И как будто виноват наш магазин, хотя мы там только места арендуем. Говорят, кто-то поджег, а пожарники настаивают на том, что началось у нас с холодильников.
Лидия.

У вашей дочери есть завистница среди подруг. Она и навела сильнейшую порчу на веселой вечеринке. Подруга сильно моложе вашей дочери, веселая, легкая на отношения и не прочь выпить. Пытается с помощью наведения порчи перетянуть удачу вашей дочери на себя, а ей отдать свою невезучесть.
Пожар произошел по вине насекомых или грызунов: благодаря им загорелась проводка в холодильниках. Так что пожарные правы.

* * *
Мне 44 года, встречаюсь с мужчиной 49 лет уже 11 лет. За это время похоронила мужа, встретила любимого человека, но он не дал мне с ним жить, да и сам не взял. Сейчас вообще ведет себя странно: избегает меня, ссылаясь на загруженность в работе. На мои предложения жить вместе уходит от ответа, все чаще говорит о своей усталости. Может, на нас с ним порча? Наши отношения с ним не одобряют его сестра и дочь.
Что меня ждет с этим мужчиной? Буду ли я счастлива с ним?
На меня в последнее время сыплются одни неприятности. В начале года обокрали, затем затопили соседи, сын наделал огромные долги, за которые расплачиваюсь я. Когда кончатся его долги? Как сложится его жизнь? Закончит ли он вуз? Как мне дальше жить? Боюсь довести себя до больничной койки. Так хочется любить и быть любимой!
Ольга.

Для этого мужчины вы всегда будете только любовницей. Похоже, не единственной. На вас есть сглаз - от приятельницы или коллеги по работе. Есть кладбищенская порча. Порчу надо снять.
Сын у вас и дальше будет жить не по средствам. Это результат отсутствия воспитания. Вы ему в свое время мало уделяли времени, занимаясь своей личной жизнью, а теперь он таким образом «добирает» ваше внимание. Впрочем, на нем есть и порча. Снимите. Учиться ему совершенно не хочется, попробуйте дать ему востребованную рабочую специальность. Хотя он у вас совершенно не приучен трудиться.

* * *
Можно с помощью магии убрать родимое пятно?
Илона.

Да. Но очень сложно. Родимые пятна - обычно кармические показатели. Заодно, свидетели ваших умений, знаний, пути.
Чтобы его убрать, нужно убрать действующую программу и/или трансформировать прошлое. Если оно разрастается, то можно попытаться прекратить рост.

Газета "Настоящее женское счастье" № 24, 2009 г.
 (голосов: 2)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy