Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
8 декабря 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 531 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Нина: У меня заболела сестра. Врачи ничего не определяют. Выздоровеет ли она и что у нее болит?
Вероника: Почки, щитовидка плюс не проходящая аллергия (возможно, на табачный дым) - это если коротко. Точнее и подробнее можно было бы выяснить на личной консультации, через вас недостаточно считывается информации. И на ней, конечно, есть порча, похоже, церковная. Вылечиться ваша сестра могла бы.

* * *

Татьяна: За этот год у меня многое произошло: осталась одна, с мужем прожили 30 лет, узнала об измене и выгнала. Но он все равно приходит, каждый раз выгоняю. А как жить? Если та женщина звонит, приходит пьяная. Как же не бояться греха, блуда?
Желаю себе только здоровья, чтобы не оставить своих мужиков одних: один сразу приведет, а за сына боюсь, он болен, но любит выпить, сейчас закодированный. Женат, есть дочка. Сноха меня не приваживает. Я чужих вынянчила, а на свою внучку издалека гляжу. За что мне все это?
В.: За что все это - одному Богу известно, наша задача при всех тяготах оставаться людьми.
К сожалению, по судьбе ваш брак должен пройти испытание алкоголем и изменами - очень тяжелая карма, молитесь, наберитесь терпения. Зато у вас довольно крепкое здоровье.
У сына жена неплохая. У вас с ней просто не сложились отношения, частично в этом есть и ваша вина. Не ждите, когда она вас будет «приваживать». Сами с ней созванивайтесь, иногда приходите в гости, но не будьте навязчивой.

Т.: Как сложится 2014 год?
В.: В новом году вам хорошо бы заняться здоровьем, посетите нев­ролога, подлечите зубы. Можете съездить в паломничество. Найдите специалиста и снимите порчу.

* * *

Валентина: Газету «НЖС» мы выписываем с 2003 года. Читаем всей большой семьей с удовольствием, пользуемся добрыми советами.
В.: Спасибо, всей редакцией надеемся на встречу с вашей семьей и в новом 2014 году.

Валентина: Мне 67 лет, к старости стала часто болеть - диабет и еще недавно перенесла инфаркт.
В.: Еще у вас есть угроза инсульта. По мнению Луизы Хей, инсульт возникает, когда у человека опускаются руки, когда он не желает меняться: «Скорее умру, чем изменюсь», то есть практически происходит отрицание жизни. Чтобы предотвратить инсульт, надо говорить себе, как заклинание:
«Жизнь - это постоянные перемены. Я легко привыкаю к новому. Я принимаю в жизни все: прошлое, настоящее и будущее».
По поводу инфаркта Луиза Хей считает, что он случается, если радость изгнана из сердца, в котором царствуют беспокойство по поводу денег и работы. Повторяйте:
«Я возвращаю радость в сердце. Я выражаю любовь ко всему, что делаю и кем окружена».

Валентина: Очень люблю детей и внуков, и сейчас очень беспокоюсь о них. Старший сын хороший, но не везет с женитьбой. Он ли виноват или не те женщины попадаются. Воспитывает двоих детей. Найдет ли он свое счастье?
В.: Вы можете отвечать только за свою любовь. Вот и любите своих близких. Впрочем, у вашего сына вполне может быть счастливая семья.

Валентина: Сыну его 19 лет, вырос без матери, она бросила его отцу. Как сложится его судьба?
В.: У внука некротика (погибший молодой человек), порчу надо снять. Если он вспомнит, кто это, надо заказать умершему панихиду.
Валентина: Внука средней дочери мы с мужем вырастили, ему уже 24 года. Открыл магазин, но пока не ладится. Работает за долги. Будет ли у него удачный бизнес?
В.: Порчи на нем нет, для успеха ему не хватает знаний и дотошности. Надо больше вникать в мелочи.
Валентина: Средняя дочь (его мать) не устроила свою семью, работает, выпивает. Одумается ли, бросит ли пить, будет ли жить нормально? Часто болеет.

В.: Она вполне собой довольна, слишком не вникайте в ее жизнь.

Валентина: Младшая дочь замужем, двое детей. Она часто болеет. Строят дом, как сложится ее судьба?
В.: На дочери есть порча - чья-то давняя зависть. Ей надо теплее одеваться, все тело застужено.

Валентина: Муж к старости стал часто выпивать.
В. Ему скучно жить: многие его мечты уже никогда не исполнятся. А еще он боится вас пережить. Наслаждайтесь друг другом, меньше думайте о детях, внуках - каждый из них должен прожить свою жизнь.

Газета "Настоящее женское счастье № 45, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy