Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Придет время, и ты решишь, что все кончено. Это и будет начало".

Дорога жизни. "Придет время, и ты решишь, что все кончено. Это и будет начало".
21 мая 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 945 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Придет время, и ты решишь, что все кончено. Это и будет начало".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Валентина: Дочери 36 лет, живет плохо, муж выпивает, ее не уважает, весь в долгах! Хотя она у меня красивая, умная, окончила университет, работает, взяла в кредит машину, водит сама. А счастья нет, говорит, боится мужа.
Вероника: Между вашей дочерью и ее мужем сильный отворот, он как будто не видит ее достоинств, временами просто ненавидит. По возможности, порчу надо бы снять, заказывать в церкви сорокоусты и, вообще, ежедневно молиться. Жаль, что вы не указали их даты рождения, я бы ей дала еще некоторые рекомендации.

В.: У нее двое сыновей подросткового возраста. Старший сказал, что если она разведется с папой, то он останется жить с ним. А она за него боится, что он будет, как отец, такой же. Вот и живет, мучится.
В.: Ну, он и так будет, как отец, ее присутствие ничего не меняет: как говорится, от осинки не рождаются апельсинки. Вообще, сын любит обоих, и очень страдает от семейных ссор, ему хочется уехать далеко-далеко. Ему хорошо бы получить специальность типа военной (хотя мне кажется, по здоровью может не пройти).
Младшему тоже дома не уютно, но он тоже очень привязан к отцу.
От скандалов в семье можно провести обряд.
Купите на базаре свежую рыбу, не торгуясь, сдачу оставьте продавцу, потом рыбу эту отварите, и пока она будет вариться, над ней говорите:
«Рыба не говорит, не кусается, не кричит,
не взъедается.
Рыба не кричит, рыба молчит.
Тако бы в семье рабы Божьей (имя)
в гневе не кричали,
а любили и мирились на каждый год,
и на каждый час, и на полчаса,
и на минуту, и во веки веков.
Аминь».

Говорить трижды, после каждого произнесения в кастрюлю с рыбой бросать щепотку прокаленной на коричневой церковной свечке соли. Рыбой поужинать всей семьей.
Заговор действует на всех членов семьи. Читая этот заговор, вы можете восстановить свои отношения со свекровью, найти взаимопонимание с детьми, вернуть любовь мужа.

* * *

Юлия: Мне 52 года. Сколько себя помню, всегда с самого детства мучилась головными болями, а сейчас у меня гипертония.
В.: На вас давняя порча еще со времен ваших бабушек: что-то связанное со странной потерей денег или каких-то ценных вещей (не взял ли кто-то из них чужое? Хотя что-то из их биографии вы можете и не знать). На вас эта порча сказывается в том, что вы всю жизнь еле сводите концы с концами - денег постоянно нет. Плюс есть проблемы в гинекологии. Надо отмаливать грехи рода.
Головные боли с детства, во-первых, из-за родовой травмы (нарушено кровообращение головного мозга).
Кроме того, с самого малого возраста около вас был курящий человек (а то и несколько). А у вас аллергическая реакции на табачный и другие дымы. Как вы знаете, никотин приводит к учащению сердцебиения, повышению артериального давления и т. п. В табачном дыме содержатся ядовитые продукты сухой перегонки табака, а также окись углерода (угарный газ). Соединяясь с гемоглобином, окись углерода уменьшает возможности крови переносить кислород клеткам, тканям и органам, приводя к развитию гипоксических состояний, т. е. к дефициту кислорода в тканях. В результате действия табачных ядов организм отравляется, что проявляется тошнотой, головокружением, головной болью.
Старайтесь больше бывать на воздухе, избегайте аллергенов.

Ю.: Со временем мы хотим переехать в г. Н., но иногда я сомневаюсь, будет ли нам там хорошо?
В.: Будет сложно.

Ю.: Сын с семьей переехал в другой город, но не может там найти работу. У них двое детей. Что их ждет?
В.: Через какое-то время все наладится: и сын найдет работу, и его жена тоже.

* * *

Алевтина: Часто встречаю на улице женщин в черных платках. Что это означает?
В.: Высшие силы показывают, что у вас в голове есть проекты, желания, которые пока не могут проявиться, «созреть» и реализоваться. Причины - внутренние и внешние ограничения, в том числе отрицательные эмоции.
Занимайтесь внутренним ростом, читайте больше молитв.
Также подобный знак может указывать на вашу повышенную тревожность и возбудимость, боязнь будущего. И, конечно же, порчу.
Более подробную информацию можно узнать на личной консультации.

* * *

Мария: Дочка стала набивать шишки, получать синяки и ссадины. Мы завели ей котенка, так добавились еще и царапины. На ребенке не осталось «живого» места.
В.: Дети связаны с родителями. Обратите внимание на свое негармоничное внутреннее состояние, в т.ч. чувство вины и желание самонаказания. В меньшей мере эти же чувства присутствуют в дочке. Читайте молитвы Ангелу-хранителю, Богородице об умножении любви.
Если на ребенке нет живого места, - действенное средство - спорт, но желательно не травмоопасный, а что-то типа плавания, танцев - все, что обеспечивает гармоничный выход чрезмерной энергии. Вообще, если у ребенка много энергии, обязательна консультация специалиста. У ребенка особые задачи и надо сразу учить его правильно использовать свои энергии.

Газета "Настоящее женское счастье № 10, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy