Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
15 августа 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 537 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

У меня непростая судьба: с детства, как себя помню, отец пил, по ночам не давал спать, на мать руку поднимал. Недавно он умер. В семье я росла стеснительной, ущемленной, в школе и потом на работе это продолжилось.
Вышла замуж, не разбирая, хотя в душе любила другого парня, с параллельного класса. Он два раза писал мне, я не ответила. Он приехал из другой деревни. Когда подруга мне показала на него, мне он не понравился - прыщавый, весь красный. Но потом начал нравиться, я хотела подружиться. Но он больше не писал, а я сама стеснялась писать. Я все время о нем думала, а с его стороны - ноль внимания. А потом подружки передали, что девушки, шутя, писали за него. После этого я еще больше стыдилась. Он был отличником, и я старалась хорошо учиться, чтобы быть достойной его. Ревновала его потихоньку, переживала. Про свои чувства никому не рассказывала, даже подружкам. Теперь думаю, если бы я не стеснялась и рассказала подругам, они бы мне помогли с ним встретиться, мы бы в молодости уже встречались, может быть, соединились бы наши судьбы?
Меня терзает вопрос: он писал эти записки? Я нравилась ему или нет? Он сейчас семейный, после моего замужества женился на девушке из другого района, но похожей на меня. Она приехала в их деревню преподавателем в школу. Из-за своего стеснительного характера я упустила такого парня. Когда бывают встречи выпускников, я ловлю его взгляды на себе. Мне очень хочется поговорить с ним, но не получается: с ним все время его жена. После встреч я не могу успокоиться дня три, потом себя ругаю и запрещаю себе думать о нем, а сама жду таких встреч. Думаю, может, он сам написал все-таки те записки, девушки просто мне врали из зависти?
В.: Ах, уж эта школа! Записки все-таки были шуткой. Тот молодой человек был очень нацелен на учебу и ничего не замечал вокруг. Но на школьные встречи ему, как и вам, очень нравится приходить.

Я своего мужа так и не смогла полюбить, несколько раз разводились и сходились, т. к. у нас четверо уже взрослых детей. Он в молодости очень ревновал, руку поднимал и сейчас ревнует. Думаю, он чувствует, что я его не люблю, думает, что на стороне у меня есть любовник, но это не так! Я сама несчастлива и мужа сделала несчастным, из-за меня и дети несчастны.
В.: У вас есть родовое проклятие на семейную жизнь, передается по женской линии: не везет женщинам вашего рода с мужьями.

Старшая и средняя дочь очень прыщавые, вроде симпатичные, но не могут выйти замуж. Думаю, из-за этих прыщей. Средняя к тому же быстро толстеет, хотя пытается меньше есть.
Старшая влюбилась в парня, забеременела от него, а он решил жениться на другой, более красивой девушке. Позже нашего внука у него родилась дочь. Он ни разу не помогал моей дочери. Он и его жена знают, что мой внук - его сын, а его жена, наверное, ревнует, присылала смс-ки с угрозами. Дочь игнорировала эти записи - и она перестала писать.
Недавно я узнала, что дочь встречается с каким-то парнем. Выйдет ли она замуж за хорошего человека?
В.: За этого парня она вряд ли выйдет замуж.
Не только ваш брак неудачен, но отношения не складываются и у ваших дочерей, особенно сложный случай со средней дочерью Л. (но зато она может быть очень успешной в материальном плане). Младшая дочь, похоже, в деревню не вернется, по судьбе у нее жизнь совершенно в других краях, возможно, ей удастся встретить более или менее путного мужчину. Старшей дочери очень трудно создать нормальную семью. Но вам всем надо помнить, что все можно вымолить у Бога! Для того нам и даются жизненные трудности, чтобы мы чаще обращались к Нему.

Дочь занимается бизнесом, но у нее много кредитов - справится ли она? Бизнес она начинала с подругой, та ее обворовала, дочь слишком ей доверяла. Наверное, та уже ничего не вернет?
В.: Скорее всего, не вернет.

Средняя дочь тоже занимается бизнесом. У нас были большие планы, мы с ней хотели заниматься фермерством. Много работали, но неудачно: засуха, саранча, даже то, что вырастили, не смогли сбыть. Муж не помогал совсем. Меня ненавидел, обвинял во всех несчастьях. Я от него ушла в общежитие. Дети сначала со мной ушли, но потом потихоньку вернулись в родной дом. Я жила одна почти 5 лет, без мужа, без детей. Дети приходили - уходили, а муж - ни разу, он обиделся на меня, а я была в обиде на него.
На следующий год мы кое-какой урожай получили, но в огороде - я и мои дети, а муж практически не помогал. Но нам все равно хочется заниматься фермерством - получится ли? Сын и муж категорически против, а я даже хочу уйти с работы и заниматься только выращиванием овощей и фруктов. Люблю копаться в земле, но иногда бывают проблемы со здоровьем и упадок сил. К врачам обращалась, они тоже не смогли ничего выявить.
В.: Прежде всего, вам надо привес­ти в порядок зубы. Есть проблемы с кишечником, надо наладить свое питание. Похоже, у вас низкий гемоглобин (не курит ли муж? Обычно от этого у окружающих портится кровь). Кроме того, у вас сейчас климакс, посоветуйтесь с гинекологом по поводу приема корректирующих препаратов, типа Эстровэла (неплохо бы вам и мазок сдать, вижу воспаления). Конечно, и ваша домашняя жизнь, отношения с мужем выбивают из колеи.

Сын сейчас в армии, некому присматривать за огородом. В этом году пытались посадить картошечку, недавно туда сходила - даже росточка нету, вовсю гуляли коровы. Боюсь, своруют нашу ограду. Муж не пускает меня туда, ревнует, будто я с кем-нибудь встречаться иду.
Пытались открыть магазин, тоже не получилось. Залезли в долги, дочь еле расплачивается. Муж стал пить, некому на машине ездить по деревням.
Сейчас обе дочери работают вмес­те, но денег еле хватает на кредиты. Я предлагаю средней дочери уехать на Север, но она не хочет, боится дороги, неизвестности. Как сложится у нее судьба? С молодыми людьми встречалась, до сих пор еще не вышла замуж. Она хочет как-то помочь обустроить нам дом, но вот не получилось - ее бизнес рухнул.
В.: Можно ей попробовать уехать на заработки, но лучше с кем-нибудь, да хоть и с вами. Только постарайтесь узнать о новом месте работы получше, а не так, чтобы ехать с бухты-барахты.

Одна черная полоса у нас, ни в чем не везет. Все деньги уходят на оплату кредитов, дом не можем достроить, даже не знаем, как дочерей выдать замуж, если вдруг они захотят.
В.: Специально для вас и других наших читателей публикуем на стр. 16 заговор на работу.

Младшая дочь учится в лицее, у нее проблемы с памятью. Она дружит с плохими ребятами, вроде даже научилась курить, выпивать, деньги ворует. Одна моя знакомая хотела познакомить наших детей. Она не знает точно, что за девушка моя дочь, хотела замуж за своего сына. Я знаю, дочь лентяйка, ее заставить работать можно только уговорами, иногда забывает, что ей поручили делать.
В.: За этого молодого человека дочь замуж не выйдет, и он, кстати, ничем не лучше вашей дочери.

Сын поступил учиться в Москву в университет и ушел в армию. Сможет ли он продолжить учебу? Мне хочется, чтобы он учился, боюсь, что будет, как его отец, пьяницей и лентяем. Хотелось бы, чтобы он обучился любимой профессии. А он все время говорит, что хочет стать ментом, а я этого не хочу. Мой сын ни с кем не дружит. Как сложится его судьба?
В: У сына идет по судьбе казенный дом, так что он вполне может там работать: служить в полиции или на любой другой госслужбе. Он удачлив и может счастливо жениться (если не будет таким, как его отец, иначе родовая программа на уничтожение рода будет продолжаться и дальше).
Удачи вам всем!

Газета "Настоящее женское счастье № 30, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy