Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 2


Роботов: 2



Гостей: 10
Всех: 14
Календарь
«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Интернет-портал Пенсионного фонда: Узнайте все о своей пенсии, не выходя из дома
Интернет-портал Пенсионного фонда: Узнайте все о своей пенсии, не выходя из дома В Чувашской Республике от пользователей единого портала государственных и муниципальных услуг поступило 152 заявления на вступление в Программу государственного софинансирования пенсии.
Активность граждан связано с тем, что 1 октября завершается срок вступления в программу. В 2013 году через портал государственных услуг таких заявлений поступило в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. В основном пользуются этой услугой молодые люди, есть и ...
  • 0

Красавица с обложки номера 30 (358) "НЖС"
Красавица с обложки номера 30 (358) "НЖС" Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Настоящее женское счастье»!

Меня зовут Мария, 29 июля мне исполнилось 25 лет.

Училась в НИУ «БелГУ». Живу в г. Белгород.

Эколог - это моя ...
  • 85

Дорога жизни
15 августа 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Автор: publisher
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

У меня непростая судьба: с детства, как себя помню, отец пил, по ночам не давал спать, на мать руку поднимал. Недавно он умер. В семье я росла стеснительной, ущемленной, в школе и потом на работе это продолжилось.
Вышла замуж, не разбирая, хотя в душе любила другого парня, с параллельного класса. Он два раза писал мне, я не ответила. Он приехал из другой деревни. Когда подруга мне показала на него, мне он не понравился - прыщавый, весь красный. Но потом начал нравиться, я хотела подружиться. Но он больше не писал, а я сама стеснялась писать. Я все время о нем думала, а с его стороны - ноль внимания. А потом подружки передали, что девушки, шутя, писали за него. После этого я еще больше стыдилась. Он был отличником, и я старалась хорошо учиться, чтобы быть достойной его. Ревновала его потихоньку, переживала. Про свои чувства никому не рассказывала, даже подружкам. Теперь думаю, если бы я не стеснялась и рассказала подругам, они бы мне помогли с ним встретиться, мы бы в молодости уже встречались, может быть, соединились бы наши судьбы?
Меня терзает вопрос: он писал эти записки? Я нравилась ему или нет? Он сейчас семейный, после моего замужества женился на девушке из другого района, но похожей на меня. Она приехала в их деревню преподавателем в школу. Из-за своего стеснительного характера я упустила такого парня. Когда бывают встречи выпускников, я ловлю его взгляды на себе. Мне очень хочется поговорить с ним, но не получается: с ним все время его жена. После встреч я не могу успокоиться дня три, потом себя ругаю и запрещаю себе думать о нем, а сама жду таких встреч. Думаю, может, он сам написал все-таки те записки, девушки просто мне врали из зависти?
В.: Ах, уж эта школа! Записки все-таки были шуткой. Тот молодой человек был очень нацелен на ...
  • 0

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy