Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
9 апреля 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 506 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Прошу прислать талисман на бизнес.
О. В.

Да, талисман будет вам выслан. Вы в целом, удачливая женщина, я вижу около вас большое количество людей, с которыми вас связывают позитивные партнерские отношения. На вашем бизнесе порчи нет. Но сейчас я вижу вас усталой, сонливой, такое ваше состояние объясняется не только затяжной сменой сезона. На вас есть некротика (умершая женщина, вы с ней работали когда-то, она старше вас; и погибший молодой мужчина, возможно, в ДТП). Этот негатив вам надо снять, вы сразу почувствуете себя лучше физически, и бизнес тоже оживится. Кроме того, на вас есть сглаз (это как-то связано с переездом - вашим или того человека, который вас сглазил). Бизнес ваш стал менее «подвижным», кроме того, пострадали и ваши зубы. Если вы приведете в порядок свой рот, то автоматически сойдет и сглаз. А еще вам вредит табачный дым.

* * *

Мне бы талисман на здоровье...
Зульфия.

Будет выслан. Обратите внимание на сердце и сосуды. Возможно, что повышенный холестерин - источник проблем. А еще у вас плохо усваивается кальций. Бывайте больше днем на улице (загорать не советую) и не забывайте вводить в рацион кисломолочные продукты. Из негативов - некротика с двумя мужчинами.

* * *

Пришлите талисман на бизнес.
Гульшат.

Обязательно. В бизнесе ваше уязвимое место - неопытные сотрудники. Но вы не должны тратить свое время на их обучение. Возможно, что вам надо самой следить за тем, чтобы быть «в форме», а у вас почему-то какая-то «пенсионерская» энергетика. Я вижу, что вы вынуждены сократить свои расходы. Обязательно ведите четкий учет своих расходов. Сейчас вы расстраиваетесь из-за денег, возможно, что уже месяца через три ситуация улучшится. Рекомендую обследовать щитовидную железу, может понадобиться терапия. Если вы уделите внимание здоровью, то свой бизнес вы будете лучше понимать и, соответственно, больше зарабатывать. А пока вы часто ведете себя неконструктивно, обижаетесь на людей, и сами их обижаете. В какой-то степени, это - самосглаз, негатив похуже чужого сглаза.

* * *

Ваш газета бесценна, она как истинный друг, как родная душа всегда рядом, и в ней можно найти ответ на любой вопрос.
Боюсь показаться назойливой, вы мне уже отвечали в «НЖС» № 8. Может, я не совсем конкретно написала, но переехала я одна, без мужа, оставив его там, где мы жили. А здесь живу у сестры, детей у меня нет, Бог не дал. Причина переезда - из-за мужа, «придирается» - мягко сказано. Много терпела и вынуждена была податься к своим родным, все оставив там.
После вашего ответа осталась в большом сомнении. Вы по моей судьбе видите, что он со мной, не видите расставания с ним?
У меня здесь еще живет мама, только отдельно от нас. Мама на костылях ходит, я езжу к ней, помогаю во всем. Если бы мама ходила на своих ногах, без костылей, я бы, может, уехала к нему обратно, несмотря, что он такой. Где и с кем я буду в старости?
Спасибо вам и всем, кто выпускает такую чудесную газету. С огромным удовольствием буду и дальше ее выписывать, где бы ни жила.
Мария.

Я в своем ответе не вижу противоречий. Да, по судьбе вы могли бы с ним жить до самой старости вместе, то есть, нет реальных обстоятельств, которые бы вас разлучили. Но это не значит, что вы ДОЛЖНЫ с ним жить вместе. Если муж превратил вашу жизнь в мучение, то для чего вам быть вместе? Правильно сделали, что уехали. И если когда-либо соберетесь к нему возвращаться, то только в том случае, если он будет вести себя иначе. Но изменить его сможет, наверное, только болезнь.
То, что вы вернулись сейчас на родину - это судьба, приехали вы не к сестре, не к племяннику, а именно к матери, чтобы за ней ухаживать. Поэтому всецело посвятите себя этому занятию.
Вы спрашиваете, с кем вы будете в старости? Похоже, что вы будете жить самостоятельно, причем, неплохо. Вам просто надо позаботиться о квартирном вопросе. С мужем не торопитесь разводиться, возможно, что через какое-то время он будет очень в вас нуждаться. А пока вы нужны своей маме. Может, вам сейчас лучше к ней переехать?

* * *

Прошу выслать талисман на бизнес.
Зоя.

Да, талисман будет выслан. Ваше благосостояние зависит от умения экономно распоряжаться финансами. А еще, такой талисман не помешает мужчине, который рядом с вами (муж, партнер по бизнесу? коллега?). Вам необходимо больше внимания уделять детям и отношениям в семье. Вы могли бы быть очень неплохой домохозяйкой.
Но в любом случае удача в делах вам не помешает.

Газета "Настоящее женское счастье" № 13, 2012 г.
 (голосов: 2)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy