Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
25 декабря 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 408 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Мария: У меня сын и дочь. У дочери все нормально, ждет третьего ребенка, купили квартиру по кредиту.
В.: Да, у дочери неплохая судьба - не сказать, что ей так уж легко живется, но она все делает правильно. Ей надо быть более уравновешенной, стараться соблюдать режим дня и не взваливать на себя лишние проблемы. Очень переживает из-за денег. Не надо нервничать, это закрывает удачу.

М.: А вот у сына сплошные проблемы - дважды сходились-расходились с женой. Есть двое сыновей, в которых он души не чает, и они его обожают. Нет постоянной работы, начал выпивать, не может расплатиться с кредитом.
В.: У сына тоже вполне приличная судьба. Но есть негатив, который идет по отцовской линии. Отмаливайте грехи мужа, и у сына дела наладятся.

М.: Сама я на пенсии, но продолжаю работать (стаж педагогической работы 42 года). В этом году после 38 лет супружеской жизни развелась с мужем из-за его постоянных хождений на сторону, а теперь - и пьянства, и скандалов. Хочется всем мира, а себе спокойствия на склоне лет.
В.: А вот вы кармически были обречены на душевное одиночество, но его вы восполняли заботой о детях - своих и чужих. У вас впереди некие благоприятные перемены. Если вам удастся наладить внутреннюю гармонию (прежде всего, оставьте обиды, от мужа вы избавились, так что переверните эту страницу жизни), и удача быстрее к вам вернется.

* * *

Лидия: Я живу с матерью (82 г.) и сыном. Год назад сын второй раз освободился. Попал по пьянке в аварию. Операция на ноге, год не работать тяжело. Сейчас сидит на моей шее. Пьющий, пьет всю жизнь и мать. Домой идти не хочется, хочется пожить отдельно - для себя. Сможет ли он найти работу, будет ли у него семья?
В.: Да, сын может создать неплохую семью, будут у него и дети, кажется, сын. И работать, безусловно, мог бы. Но на нем сильнейшая порча (в нем подселенец, ваш сын временами бывает неуправляемым). Усиленно за него молитесь.

Л.: Когда мне лучше бросить работу? Смогу ли я приобрести свое жилье? Как мне улучшить свое здоровье?
В.: С сыном вместе вы жить не будете, между вами есть кармичес­кая разлука. Здоровье у вас в целом неплохое, во многом оно зависит от вашего внутреннего настроя. Работу пока не бросайте, для этого время не пришло. Жилье вы вряд ли сможете приобрести.

Газета "Настоящее женское счастье № 47, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy