Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 5


Роботов: 3



Гостей: 7
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Любовные чары
16 сентября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Кол-во просмотров : 1748 | Комментариев: 0
Любовные чары Никогда не забуду, как он смотрел на нее, - сказала мне моя несчастная подруга Кэрол после того, как она случайно встретила на вечеринке своего бывшего мужа и его новую возлюбленную. — Он глядел на нее во все глаза с глупейшей улыбкой на лице и с жадностью ловил каждое ее слово. Мне казалось, что он одурманен наркотиком и находится в полубезумном состоянии. Он буквально излучал изумление и восторг. Я старалась держаться приветливо, но ужасно страдала. Я не хотела, чтобы он был так счастлив без меня.

Он смотрел на нее, как на какое-то чудо. Мое сердце ныло от ревности.

Весь вечер он почти не замечал меня и остальных гостей. Не мог отвести от нее взгляда. Она буквально загипнотизировала его. Я была подавлена увиденным. Вернувшись домой, проплакала всю ночь. Не могла забыть, каким было выражение его лица, когда он смотрел на свою возлюбленную.

Моя подруга расстроилась, потому что ей не удавалось пробудить в бывшем муже такое чувство.

— Он никогда не смотрел на меня так, — произнесла она сквозь слезы. — Я хочу, чтобы мужчина смотрел на меня с такой любовью. Не понимаю, в чем тут дело. Я красивее и умнее этой женщины, однако она просто околдовала его. Я так не умею. Как она добивается такого эффекта?

Вероятно, вы знали женщин, которые выглядели гораздо хуже вас, однако всегда были окружены толпой влюбленных в них мужчин. Некоторые из этих счастливиц уже начали полнеть, имели шестерых детей от предыдущего брака, не отличались большой аккуратностью, однако мужчины находили их неотразимыми.


Вы уже поняли, что отчасти секрет этих женщин заключается в их врожденном умении настроиться на волну мужчины. Они интуитивно определяют, какой язык любви присущ тому или иному человеку. Однако это еще не все. Они бессознательно отражают своего избранника, пробуждая в нем доверие и любовь. Это — начало любовного гипноза.

Очень важно завоевать доверие мужчины. В детстве у каждого человека формируется образ всепрощающей и любящей женщины — его матери. Она берет мальчика на руки, избавляет его от всех неприятностей, разрешает любые проблемы.

Каждый мужчина сомневается в том, можно ли доверять женщине, не являющейся его матерью. Вероятно, он уже испытал какие-то разочарования, связанные с любовью. Он боится любить, потому что не хочет страдать снова. Используя новый метод, основанный на уже изученных вами, вы сможете преодолеть его сопротивление и открыть душу для любви.

На этом этапе «стратегии любви» вы подобны балерине, изучившей все позиции и основные движения. Пришло время соединить эти элементы в танце.

Вы владеете методами, позволяющими говорить с мужчиной на его языке любви, создавать близость с помощью отражения и фиксировать приятные эмоции вашего избранника. Вам еще никогда не удавалось изучить мужчину так хорошо, как сейчас. Вы знаете, как получить в постели то, что вам нужно, и сколько любви можно отдавать возлюбленному. Мужчина становится глиной в ваших руках. А важнее всего то, что он влюбляется в вас.

Теперь, если вы уверены в вашем желании превратить любовный роман в прочные отношения со взаимными обязательствами, следуйте дальнейшим рекомендациям «стратегии любви». Вы научитесь применять ваши чары таким образом, что возлюбленный будет счастлив выполнять все ваши желания.

Если вы прилежно изучали «стратегию любви», метод любовных чар не станет для вас откровением. Вы освоите его без большого труда. Поэтому сейчас вам следует ненадолго остановиться, заново оценить ситуацию и убедиться в том, что вы готовы двигаться вперед.

Применение чар для создания особого психического состояния — один из самых древних и эффективных методов завоевания любви. Мата Хари пускала в ход чары, чтобы узнавать военные секреты. Клеопатра околдовывала ими Антония и Цезаря. Теперь и вы можете делать это.

Что заставляет мужчину влюбляться по уши? Как он описывает свои ощущения? «Она делает меня счастливым».

Она делает его счастливым. Это — главный секрет, позволяющий добиться любви мужчины. Она помогает ему обрести душевный комфорт, умиротворенность, счастье.

То, что мы сейчас обсуждаем, выходит за рамки обычного искреннего общения. Мужчина не в силах понять и объяснить происходящее с ним. Женщина, которую он любит, околдовывает его своими загадочными чарами.

Она — его гейша, Шахразада, Мата Хари в одном лице. Ее чары могущественнее красоты и личного обаяния. Как она добивается такого эффекта? До настоящего времени женщина могла лишь использовать свои врожденные, инстинктивные способности. Она рассказывала истории, которые происходили с ней, не понимая до конца, почему и как ее голос порождает волшебные чары.

Теперь и вы можете с такой же легкостью пускать в ход чары, потому что вы знаете, какие истории следует рассказывать и как это делать. У вас есть преимущество — вам доподлинно известно, почему эти истории порождают доверие, душевный комфорт, готовность соглашаться с вами и любовь.

Шахразада рассказывала истории, которые спасли ей жизнь. Перед вами стоит более легкая задача. Мужчина уже влюбляется в вас. Ваши истории могут быть менее изощренными, вы рассказываете их, чтобы заставить мужчину принять вашу точку зрения, изменить его или ваши отношения. Вы хотите сделать так, чтобы эти изменения понравились ему.

Позаботьтесь о декорациях

Прежде всего подготовьте декорации. Если вы любите готовить пищу — особенно если вы уже готовили что-то для вашего избранника — приготовьте к этому вечеру нечто аппетитное. Наши матери правы, когда они утверждают, что запах пищи успокаивает мужчину. Этот эффект имеет глубинную, животную природу, так что не пренебрегайте им.

Наденьте что-нибудь такое, что ему непременно понравится — соблазнительное, но не вызывающе сексуальное. Самое главное — постарайтесь отразить то, что, по-вашему, наденет он сам. Подушитесь его любимыми духами. Вы хотите, чтобы все его чувства и ощущения обострились. Разведите огонь в камине. Если у вас нет камина или если сейчас лето, хорошей заменой станут свечи. Ваш дом будет напоминать мужчине материнское чрево. Тепло, комфорт и ощущение безопасности сделают свое дело.

Позаботьтесь о музыке. Выберите произведения с темпом, равным примерно шестидесяти тактам в минуту. Этот темп действует успокаивающе, потому что он совпадает с частотой биения сердца и располагает к восприятию новой информации.

Готовясь к свиданию, воздержитесь от того, что вы никогда не делали прежде, иначе мужчина почувствует театральность происходящего. Однако к этому моменту любовного романа все перечисленные средства, вероятно, уже использовались вами. Сегодня вы просто пустите в ход весь ваш арсенал, чтобы создать идеальную атмосферу для соблазнения. Именно в нее попадет ничего не подозревающий, измученный собственными проблемами мужчина. И тогда вы обрушите на него ваши чары.

Соблазнительные истории

Думали ли вы о том, почему некоторых женщин осыпают подарками и приглашают на экзотические курорты? Они часто добиваются желаемого с помощью «соблазнительных историй». Этот метод весьма сходен с использованием любовных чар.

С его помощью вы стимулируете воображение мужчины. Помогаете ему представить, как счастлив он будет, выполнив ваше желание. Вернемся к уже рассмотренному примеру. Пусть проблема заключается не в том, что мужчина не хочет строить совместные планы на будущее, а в его инертности. Он совершенно счастлив, оставаясь дома. Вы же, напротив, хотите отдохнуть на море.

Не оставляйте на журнальном столике рекламные проспекты туристических фирм и не жалуйтесь на то, что вы давно никуда не ездили. Вместо этого расскажите соблазнительную историю.

Всегда начинайте ее на языке любви вашего партнера. Если он — человек визуального типа, вы можете сказать: «Знаешь, у меня перед глазами такая картина — я вижу нас вдвоем на пустынном пляже. Мы любуемся отражением солнца в воде, набегающими волнами...» Затем перейдите на язык чувств: «Я натираю тебя кремом для загара, у тебя появляется мощная эрекция, и мы весь день предаемся неистовой страсти...» Потом снова воспользуйтесь визуальным языком. «Когда мы просыпаемся, на водной глади серебрится лунная дорожка».

Если ваш мужчина относится к слуховому типу, начните так: «Мы слушаем, как волны с шуршанием накатываются на берег, как шелестят на ветру ветви пальм...»

Если вы имеете дело с человеком чувственного типа, скажите ему: «Мы чувствуем, как теплое солнце ласкает наши тела, как струится песок между нашими пальцами...»

Разрешение проблем

При развитии отношений неизбежно возникают разногласия, которые необходимо преодолевать. Всегда полезнее разрешить проблему, нежели надеяться на то, что она исчезнет сама собой.

Теперь, когда вы понимаете принципы, на которых основано использование чар, вы обладаете эффективным средством разрешения возникающих проблем. Вместо того, чтобы рассказывать историю, вы просто говорите о проблеме, применяя метод чар.

Например, вы встречаетесь уже несколько месяцев. Вы знаете, что мужчина влюблен в вас и не назначает свиданий другим женщинам. Однако он еще не признался вам в любви. Он боится брать на себя любовные обязательства. Вы понимаете, что не просто верны — они демонстрируют ваше согласие с его убеждениями. Конечно, последнее утверждение нельзя считать безоговорочно истинным, но он охотно примет его в качестве такого.

Со временем вы научитесь находить три верных предложения, после которых можно затронуть важный для вас вопрос. Вам придется проводить предварительную подготовку, потому что любая ситуация требует своего индивидуального сценария. В конце концов вы научитесь сочинять его за считанные минуты и использовать чары для разрешения возникающих проблем. Вот еще один пример такого подхода.

Женщина, желавшая, чтобы ее слуховой возлюбленный отправился с ней на вечеринку, где должны были присутствовать все ее подруги по колледжу, сказала ему:

— Билл, я слышу по тону твоего голоса, что это мероприятие кажется тебе скучным. Ты не хочешь слушать болтовню незнакомых тебе людей, смотреть старые студенческие фотоальбомы. Однако ты сможешь установить там полезные деловые контакты, а потом мы вернемся домой и послушаем чудесную музыку.

Если вы сначала отразите негативные установки собеседника, он будет слушать вас, а не думать о том, как отстоять свою позицию. Вы соглашаетесь с точкой зрения собеседника, и его подсознательное сопротивление исчезает, уступая место готовности соглашаться с вами.

Притчи

Притчи, или иносказания, — еще один способ, позволяющий переубедить мужчину без словесной баталии. Рут, агент туристического бюро, на протяжении нескольких месяцев пользовалась ими в общении с телевизионным продюсером Джеком. Джек был близок к тому, чтобы вступить в моногамный союз с Рут, однако иногда позволял себе встречаться с молодыми «звездочками». Естественно, это огорчало Рут, однако у нее хватило ума не выдвигать ультиматума. Вместо этого она прибегала к иносказаниям, подталкивая ими Джека к браку. Вот что она говорила ему:

— Если бы ты собрался отправиться в дальнее путешествие, допустим, кругосветное, и тебе предоставили бы на выбор два самолета — новый, внешне впечатляющий, но еще не испытанный в воздухе авиалайнер, и надежный «боинг-747», какой самолет дал бы тебе большее ощущение безопасности?

Джек достаточно быстро понял смысл тайного послания. Рут добилась желаемого результата, не затевая спора. На самом деле в глубине души Джек уже давно был готов к браку с Рут, ему не хотелось подвергать их отношения опасности.

Если вы хотите обсудить с вашим избранником какой-то щекотливый вопрос, не спешите требовать, спорить или жаловаться. Представьте себе, что вы — Шахразада. Спросите себя, каким образом она стала бы решать стоящую перед вами задачу, одновременно пробуждая в мужчине еще более сильную любовь. Теперь и вам доступны все ее методы.

 (голосов: 2)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy