Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 5


Роботов: 4



Гостей: 5
Всех: 14
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » Советы » Он + Она = ??? » Как заставить мужчину надеть презерватив

Как заставить мужчину надеть презерватив
10 сентября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Кол-во просмотров : 1168 | Комментариев: 0
Как заставить мужчину надеть презерватив

Начало сексуальных отношений, как правило, вызывает у женщин некоторое чувство тревоги. Ведь проблем в будущем хочется меньше всего, но и неизвестно, как относится мужчина к использованию презервативов. А лишать себя удовольствия не хочется. На помощь в этом случае могут прийти следующие советы.


Игра.


Зачем заставлять мужчину надевать презерватив, ведь можно это сделать самой! Некоторые женщины к такой перспективе относятся с опаской и даже недоверием. Им одна мысль о том, что можно помочь мужчине надеть презерватив, кажется чуждой и неприемлемой. Однако напрасно - это может стать отличной частью всего полового акта. К тому же, когда мужчина это делает самостоятельно, сам процесс не приносит удовольствия, а, напротив, - вызывает раздражение. Ведь надо отвлекаться от того, что приносит удовольствие, на то, что вызывает легкую грусть и разочарование. Когда женщина берет все в свои нежные и заботливые ручки, это обретает совсем другую окраску. Ведь простое механическое действие может превратиться во что-то, приносящее удовольствие. Стоит только приложить немного усилий и фантазии.


Поговорим?


Лучший способ разрешить все разногласия - это поговорить откровенно. Нет ничего предосудительного в том, что вы спросите у своего мужчины: «Дорогой, а как мы будем защищаться? Ведь ты не хочешь стать папой или беспокоиться о том, что может быть после незащищенного секса со мной». В той или иной вариации, в зависимости от ситуации и степени знакомства партнеров, вопрос может звучать по-разному. Но своей сути он от этого не меняет. Конечно, об этом лучше говорить до того, как начнутся пламенные объятия и ласки. Зато все будет ясно и понятно. И вам не придется мучиться в сомнениях по поводу того, а станет ли партнер использовать презерватив.


Быть или не быть?


Все мужчины относятся по-разному к использованию презерватива во время полового акта. Поэтому женщины порой боятся заводить разговор на эту тему. Ведь реакция может быть непредсказуемой. Но ничего страшного в этом нет. Мужчины гораздо мудрее, осмотрительней и умней, чем кажется женской половине человечества.


Сергей Василенков.
www.efamily.ru
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy