Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 3



Гостей: 9
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Курортный роман
19 июля 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Кол-во просмотров : 742 | Комментариев: 1
Курортный роман

Наконец-то пришел долгожданный отпуск! Едем на курорт, ведь мы так долго этого ждали: целый год копили деньги, сидели на диете, истязали себя в тренажерном зале, закупали наряды и косметику…


А ради чего мы отправляется на курорт? Вы ответите: «Ну как же, отдохнуть, расслабиться, покупаться и позагорать на пляже….» Ой, не хитрите! Мудрая статистика утверждает, что 90% мужчин и 80% женщин, уезжая в отпуск, мечтают весело провести время, заведя курортный роман. Особенно такие стремления свойственны тем, кто едет на курорт в одиночестве. Новая обстановка, новые знакомства, новые впечатления – все это располагает к забвению излишней скромности. Женщины больше мужчин склонны к мечтам о романтическом знакомстве: они ждут встречи и надеются на чудо – там, на южном берегу, ее ждет Принц, который станет любовью на всю жизнь…


Более здравомыслящие дамы не рассчитывают на кардинальное изменение жизненного пути, прекрасно понимая, что курортный роман – вещь легкая, ни к чему не обязывающая. Ну что ж, это ведь тоже хорошо – иногда забыть о таких скучных вещах, как ответственность, скромность, долг…. Короткая связь дарит нам ни с чем не сравнимую прелесть. Встретились и расстались, без надрыва и слез, и никто в будущем не напомнит о нескромности или допущенных ошибках.


Однако терять голову не стоит. Курортный роман иногда может привести к весьма печальным последствиям. Ведь из отпуска часто привозят не только загар, ракушки и приятные воспоминания, но и половые инфекции! Конечно, от хламидиоза, гонореи и трихомониаза не умирают, но ведь вы создадите серьезную угрозу своему здоровью и здоровью близких и дорогих вам людей. Чтобы ничего подобного с вами не случилось, достаточно помнить несколько простых правил курортного романа:


1. Постарайтесь не менять партнеров каждый вечер. Для тонуса и радости жизни вполне достаточно одного (максимум двух).


2. Традиционный секс обеспечит меньший риск заразиться чем-нибудь нехорошим.


3. Пользуйтесь презервативом. Да, банально, да, надоело. Зато надежно. Выбирайте презерватив, обработанный спермицидами – это почти 100% гарантия безопасности.


4. Вы поведете себя очень мудро и правильно, если в течение двух часов после сексуальной связи воспользуетесь антисептическим раствором. В этом случае риск заболеть существенно снизится. Совсем не обязательно вскакивать с уютной постели, молниеносно одеваться и мчаться к себе в номер для проведения процедур – достаточно заранее купить и положить в сумочку антисептик в виде, например, свечей.


5. «С глаз долой – из сердца вон». Иногда эта формула правильна – зачем помнить всю жизнь случайного партнера? А вот провериться у врача после возвращения из отпуска – дело нужное. Сделайте это не позже, чем через месяц – венерические заболевания могут проявиться не сразу.


Как видите, правила совсем простые, их соблюдение убережет вас от многих неприятностей, и тогда вы будете с удовольствием вспоминать романтические вечера и ночи на курорте, а не лечиться от неприятных болезней.



Ольга Моисеева.
www.efamily.ru
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


# 1 Комментарий safi_kitty, (22 июля 2009 00:34), |


ICQ: --
надо купить мирамистин!!!
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy