Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 4



Гостей: 7
Всех: 19
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Как сделать грудь красивой
15 октября 2009 | Категория: Советы » Красота и здоровье | Кол-во просмотров : 884 | Комментариев: 1
Как сделать грудь красивой

Женская грудь, вызывающая восхищенные взгляды мужчин и зависть у прекрасного пола, - вот чего хотят все женщины мира. Причем, кто-то не удовлетворен формой, кто-то - размером, а кто-то - еще чем-то. Существует масса способов, помогающих женщинам быть обладательницами груди, имеющей восхитительную форму.

Если хочешь быть красивой – упражняйся!

Красивое женское тело – это результат физических упражнений. И, как ни странно, обладательницей красивой груди можно стать, благодаря соответствующим упражнениям. Есть специальные комплексы упражнений, которые направлены на разработку мышц верхнего плечевого пояса. В результате упражнений мышцы разрабатываются, а это существенно улучшает внешний вид груди, а, следовательно, и делает грудь красивой. С помощью таких упражнений легко можно изменить форму груди в течение нескольких месяцев несложных тренировок. Причем, это помогает как рожавшим женщинам, так и нерожавшим.

Медицина нам поможет.

Конечно, самый легкий, но не самый дешевый способ скорректировать грудь и сделать ее желанной формы и объема – это пластическая операция. Используя специальные имплантаты, хирурги увеличивают размер груди и корректируют формы. После операции необходимо в течение 6-8 недель носить специальное белье, чтобы швы зажили, а имплантаты выполняли свою роль исправно. Для некоторых женщин такой способ коррекции считается единственно верным. Это касается, в частности, пациентов после лечения рака молочной железы.

Чудеса хорошего текстиля.

Порой женщины относятся к своим формам очень критично и видят дефекты там, где их нет. В этом случае лучшим другом будет красивое, и что самое главное, грамотно подобранное женское белье. Корсетные изделия, ажурные бюстгальтеры со специальными вставками для придания дополнительного объема и другие хитрости способны создать необходимый визуальный эффект. А значит, благодаря красивому белью, можно преподнести женщине самый главный подарок - уверенность в своей женственности и грациозности.

Удивительный эффект особых трав.

В последнее время появились фито - препараты для увеличения женской груди и придания ей грациозных форм. Действительно, в природе есть женские травки, которые способствуют развитию молочных желез, и, как следствие, увеличению объемов груди. Именно на этих травах и основано действие продаваемых препаратов. Однако под видом таких препаратов легко можно продать и обычный пустырник в красочной упаковке. А значит, доверяя этому методу, следует быть осторожными в выборе фито - препаратов.

Сергей Василенков.
www.efamily.ru
 (голосов: 2)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


# 1 Комментарий BONY, (25 июля 2010 23:54), |


ICQ: --
Если хочешь быть красивой – упражняйся!
а где сами описания упражнений? хотя бы, если не можете дать список трав для увеличения груди... слишком поверхностно... не затрагивается тема подробней...
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy