Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 4



Гостей: 5
Всех: 15
Календарь
«    Октябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Сортировать новости по: дате новости | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту


Приятные детали орального секса
15 октября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Приятные детали орального секса Забудьте, что есть черные и белые. Забудьте, что есть христиане и мусульмане. В действительности, в мире существуют только два типа мужчин: те, которым нравится оральный секс, и те, которых уже нет в живых.

Что хотелось бы отметить, большинство женщин относятся к оральному сексу несерьезно. Они, конечно, возьмут в рот, они даже проделают некоторые движения, не намекая, что делают вам величайшее в мире одолжение, но это не то же самое, что правильный оральный секс. И пусть они с соблазнительным видом засовывают в рот целые бананы и кокетливо облизывают...
  • 68

Дружба между Мужчиной и Женщиной
15 октября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Дружба между Мужчиной и Женщиной Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы. Совершенно не важно, кино это, политика или кружок макрамэ. Они заняты этим делом вместе. Их взгляды устремлены на ЭТО дело. А не друг против друга.

Друзья общаются друг с другом на полном доверии. Нет никаких договоренностей или условностей. К примеру, если один платит за другого в кафе сегодня, ему не нужно записывать себе в записную книжку, сколько он потратил на друга. Он знает, что в следующий раз друг без разговоров поступит также в знак благодарности и признательности.

Истиные друзья не обязывают друг друга. Если одному хочется пойти в клуб в субботу, а у другого планы провести уикенд на даче, то никакого выяснения отношений не последует. Каждый знает, что имеет личное пространство, вторгаться в которое друго не имеет права.

Истиные друзья лишены зависти друг к другу. Победа одного воспринимается как победа другого. Поражение первого является поражением и второго. Потому что каждый вкладывал душу в другого...
  • 68

Мужские органы чувств
15 октября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Автор: publisher
Мужские органы чувств Заниматься любовью для мужчины - это наслаждаться женщиной всеми органами чувств, которыми обладает человек. Поэтому если женщина хочет именно этого, то она должна радовать мужчину всеми его органами чувств: зрение, слух, обоняние, осязание и вкус (поцелуи). Все ее тело должно быть для этого идеально настроенным инструментом.

Прежде всего, это идеальная чистота всего тела, опрятный внешний вид всех его частей до мелочей, особенно волос и ногтей. Так, например, неаккуратно подстриженные или грязные ногти могут неожиданно для вас и необъяснимо на первый взгляд оттолкнуть мужчину.

Зрение. Для мужчины единственным значимым органом чувства во всем является зрение. Если вы хотите что-либо наиболее эффективно и быстро доказать мужчине или обмануть его, то легче всего это сделать через его зрение. Это является...
  • 85

Как сделать грудь красивой
Как сделать грудь красивой

Женская грудь, вызывающая восхищенные взгляды мужчин и зависть у прекрасного пола, - вот чего хотят все женщины мира. Причем, кто-то не удовлетворен формой, кто-то - размером, а кто-то - еще чем-то. Существует масса способов, помогающих женщинам быть обладательницами груди, имеющей восхитительную форму.

Если хочешь быть красивой – упражняйся!

Красивое женское тело – это результат физических упражнений. И, как ни странно, обладательницей красивой груди можно стать, благодаря соответствующим упражнениям. Есть специальные...

  • 85

Выбираем сковороду: советы и правила
Выбираем сковороду: советы и правила

Достаточно заглянуть в любой магазин бытовых товаров, чтобы удивиться огромнейшему выбору сковородок. Каких тут только нет! Тефлоновые, чугунные, стальные... их сотни! Или тысячи? Так на чем остановить свой выбор?

РАЗМЕР

Чаще всего хозяйки смотрят на размер сковороды и выбирают кухонное орудие средней величины с покатыми краями глубиной 6-8 см с длинной ручкой. И такой выбор понятен, поскольку удобен для приготовления большинства блюд. Опытные повара согласны, что такой размер универсален, однако они все-таки предпочитают иметь разные сковороды под разные блюда. А вообще ориентируйтесь на размер конфорок. Самое главное, чтобы сковорода не слишком...

  • 85

 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy