Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 1



Гостей: 9
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Что погубило Распутина?
29 апреля 2012 | Категория: Библиотечка НЖС » Статьи В. Снегиной | Кол-во просмотров : 808 | Комментариев: 0
Что погубило Распутина?
Эзотерический взгляд таролога Вероники.
- к статье, помещенной здесь.

Григорий Распутин погиб 16 декабря 1916 года от рук великосветских «пат­риотов», это были князь Ф. Юсупов, великий князь, двоюродный брат Николая II Дм. Романов и помещик, депутат Госдумы В. Пуришкевич.
Напомню, что в 1916 году шла кровопролитная война с Германией, времена были настолько напряженными, что Святейший синод даже призвал не ставить в домах колючие деревца, поскольку они пришли в Россию из немецкой традиции.
Гораздо популярнее елок в тот период был простой крестьянский мужик Григорий, оказывавший огромное влияние на судьбу России. Слишком многим он мешал своими советами, которые давал императорской семье.
Если посмотреть на дату рождения Григория Распутина, то можно сразу определить, что этот человек обладал колоссальными эзотеричес­кими способностями, в том числе, ясновидением и целительством, был своего рода мессией, «небесным монахом». Поэтому россказни о его «похождениях» - в большой степени навет и провокация. Другое дело, что Распутин не до конца осознавал свое мессианство, слишком долго «искал Бога», вследствие чего нарушал «монашеский этикет». Пойди он путем Радонежского, Саровского - а это, прежде всего, путь аскезы и молитвы, - то его судьба была бы иной, как и судьба России. Он бы пополнил сонм русских святых, а Россия вышла бы победительницей из своего очередного исторического кризиса. Увы, этого не произошло.
16 декабря был определяющим для Распутина днем (это четко просматривается при нумерологических расчетах). Он должен был для себя очередной раз уяснить: чем он может помочь империи? И он опять сделал неправильный выбор: вместо горячей ночной молитвы, соблюдения строгого поста (на тот момент Рождественского), принял участие в политической интриге. И все! Отвергнув свое миссианство, он лишился поддержки Высших Сил.
Через два дня была еще одна смерть - Феликса Юсупова. Да, того самого, из убийц. Правда, эта смерть была не физическая, а духовная. Пока он принимал поздравления от своих приверженцев, история резко изменила ход. Не пройдет и года после убийства старца, как в Смольном будут заседать уже Ленин и Троцкий! Юсуповы навсегда лишатся своего статуса и блестящего положения, сам Феликс свои дни окончит в нищете, практически забытый на своей родине. А если и будут его вспоминать, то как убийцу…
Древнее татарское проклятие свершилось.
Газета "Настоящее женское счастье" № 16, 2012 г.
 (голосов: 2)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy