Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Многие из нас топчутся между двумя разбойниками - сожалением о прошлом и страхом перед будущим"

Дорога жизни. "Многие из нас топчутся между двумя разбойниками - сожалением о прошлом и страхом перед будущим"
23 февраля 2015 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 516 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Многие из нас топчутся между двумя разбойниками - сожалением о прошлом и страхом перед будущим"
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Ф.: Как-то уже писала по поводу дочери и еще раз хочу побеспокоить. Почему у нас всех такая судьба? Вроде не глупы, не уроды, а все равно и у девок, и у парней какие-то невезения. Может быть, порча, проклятие?
Вот моя дочь. Работает медсестрой, имеет двух сыновей от двух мужей. Первый муж пропал на работе среди бела дня. Второй оказался пьяницей, не любил работать. Сейчас уже 9 лет живет с мужчиной старше ее на 20 лет. Очень переживаю, как сложится ее судьба.
Сама я растила четырех детей одна. Спасибо Богу, не воры, не пьяницы, настоящие трудоголики.
Вероника: Есть мнение, что люди воплощают судьбу рода. Потомок трусов и приспособленцев не может быть другим. Потомок нищих попрошаек - тоже. Сын доносчика - доносчик. Сын предателя - предатель. Потомок крестьян - крестьянин. И так далее.
Однако, изменить свою судьбу можно. Если будете СИСТЕМАТИЧЕС­КИ совершать поступки! И тогда боги обратят на вас внимание и дадут вам другую судьбу. Не обязательно - счастье и удовольствие, призы и выигрыши. Но - именно другую судьбу.
А к судьбе бонусом прилагается удача. Судьба как бы вооружает вас и дает щит и меч.
Но есть еще способ увеличить удачу: примкнуть к сильному человеку. Великому воину или великому мудрецу. Быть верным, преданным, иск­ренним - и часть удачи сильного человека достанется и вам. Как доля трофеев, полученных в битве.
Мы бессознательно тяготеем к сильным людям. Они нам нравятся. И, примыкая духовно к лидеру, мы разделяем его судьбу. И его награды - тоже.
Ничтожные же люди усугубляют свое ничтожество, ругая за глаза лидеров, смеясь над мудрецами, презирая вождей и пророков. Они тратят остатки энергии на злую критику, не получая ничего, кроме судьбы рода.
Да и вы сами понимаете, какую важную роль играет герой в нашей жизни - даже литературный или исторический, живший давным-давно.
Но живущий рядом сильный лидер более всего способен благотворно влиять на судьбу того, кто способен примкнуть и разделить участь и удачу. Главное - правильно выбрать, а затем быть верным. У каждого, кто хочет обрести судьбу и удачу, должен быть свой герой.
Это касается и выбора супруга.

* * *

Вера: Случилось так, что я работаю 1,5 года уборщицей, а работала оператором. Мечтаю вернуться снова на эту должность. До пенсии осталось 3 года.
В.: Чтобы вернуться на прежнюю работу, вам необходимо подтвердить квалификацию. Поговорите с начальством. Шансы подучиться и перейти есть.

Вера: Моя старшая дочь никак не может, да и не хочет устраиваться на работу. Выйдет ли когда-нибудь замуж? Мужчины есть, но ничем не заканчивается серьезным.
В.: Работать она может устроиться, но она до сих пор ведет себя как ребенок, а точнее сказать, нахлебница. Перестаньте ее содержать.
С мужчинами та же история. Кому нужна ленивая жена?

* * *

Маргарита: Пишу вам уже не в первый раз, спасибо вам огромное за те советы и рекомендации, которые вы мне дали. Сейчас опять к вам обращаюсь.
Хочу получить новый талисман на 2015 год.
В.: Талисман вам будет выслан.
Напоминаю всем подписчикам «НЖС», вы тоже можете получить талисман на любовь, здоровье, бизнес - по вашему выбору. Для этого присылайте копию квитанции о подписке с указанием, какой именно талисман вы хотите получить и конверт с вашим адресом. Заодно можете и мне задать какие-то наболевшие вопросы.
Адрес редакции: 428034, г. Чебоксары-34, а/я 103.

М.: У меня такое ощущение, что я стою на пороге чего-то нового, чувствую, что должно все измениться. К добру ли все это?
В.: Конечно, вы все чувствуете правильно - не только вы, все мы стоим на пороге чего-то нового. В данный момент, например, начинается год Козы, чуть раньше начался 2015 год.
2015 год нумерологически идентичен году 2006-му. Абсолютно для всех. Поэтому будет полезно вспомнить, чем был характерен 2006 год для вас (желательно проанализировать каждый месяц). Учесть ошибки, отметить достижения и постараться 2015 год прожить как бы «набело».
Для примера вспомним некоторые мировые события 2006 года.
1 февраля - президент США Дж. Буш декларировал необходимость быть независимым от импортной нефти.
3 февраля - массовые протес­ты в исламском мире против публикации карикатур на пророка.
5 июня - распад Югославии. Сербия провозгласила независимость.
13-14 июля - в Санкт-Пе­тер­бурге состоялся саммит глав стран «Большой восьмерки».
31 июля - вышла в обращение купюра Банка России номиналом в 5000 рублей.
22 августа - произошла авиакатастрофа рейса 612 компании Пулковские авиалинии под Дзержинском (Донецкая область).
10 октября - президент РФ Владимир Путин и федеральный канц­лер ФРГ Ангела Меркель открыли в Дрездене памятник Федору Михайловичу Достоевскому.
3 декабря - на президентских выборах в Венесуэле победил дейст­вующий президент Уго Чавес.
30 декабря - казнен экс-президент Ирака Саддам Хусейн.
Несмотря ни на что, 2006-й год мы пережили, значит, и 2015-й с Божьей помощью переживем.

* * *

П. М.: У меня трое детей, хотела бы узнать, как у них сложится судьба.
У старшей дочери двое детей, Будет ли у них с мужем свое жилье?
В.: Дочь удачлива по жизни, у нее хороший брак, жилье очень даже возможно. Ее мужу опасен алкоголь, может быть инсульт, вообще, ему нужно беречь голову.

П. М.: У сына пока один ребенок, будут ли у них с женой еще дети и собственное жилье? У нас отношения с невесткой не очень хорошие. Я стараюсь не лезть в их семью, но она сына настраивает против нас. Как-то даже сказала, что она нас проклинает. Сейчас уехала к матери, сын пока с нами, но туда ездит.
В.: Сын у вас - прирожденный дипломат, семейный союз держится исключительно на нем. (Не хотелось бы ставить негативные программы, но его жена по судьбе имеет большую вероятность в итоге остаться одна).
Возвращаясь к сыну - он удачлив, может сделать неплохую карьеру, как я уже заметила, дипломатичен, вежлив, иногда ему надо проявлять бОльшую активность и решительность. В его судьбе много удачи.

П. М.: Младшая дочь сейчас беременна третьим ребенком. Есть уже двое внуков, нам бы очень хотелось внучку. Живут с родителями мужа. Окончит ли дочь институт?
В.: Очень хороший, в том числе и в денежном отношении, брак. Но в их жизни может быть переломный момент, который может привести к разлуке. Главный совет: не воевать друг с другом, все конфликты можно решить мирно, у них это получится.
Дочь очень перспективна, институт однозначно окончит, может и карьеру сделать, несмотря на наличие детей (в их семье могут быть еще дети). И внучку вы тоже дождетесь.

П. М.: Сами строим дом, достроим ли?
В.: Есть все шансы дом достроить. Для ускорения процесса закажите сорокоуст об упокоении отцу мужа (чтобы он помог в строительстве) и, вообще, чаще его поминайте.

П. М.: Муж хочет уехать на родину к матери в деревню. Мы ее собирались забрать к себе, но она не хочет ехать. Уедет ли муж?
В.: Вряд ли, ехать ему не хочется.

П. М.: Нет ли на нас порчи? У меня ноги болят, а муж чем только ни болеет.
В.: Из негатива на вас только нек­ротика - поминайте покойных. Не курит ли муж? Ощущение, что ноги у вас болят в том числе поэтому. Надо бы вам сдать анализы - не загущена ли кровь? Пейте больше воды.
На муже тоже есть некротика, погибший - не старый еще мужчина (какой-то несчастный случай, ДТП?).

Газета "Настоящее женское счастье № 04, 2015 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy