Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 1



Гостей: 9
Всех: 14
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
26 марта 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 700 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники, таролога, мастер-консультанта.

Недавно довелось услышать, что ношение колец на руках помимо того, что красиво, так еще небезопасно для здоровья. Неужели это правда?
Анна.

Длительное ношение кольца
на безымянном пальце угрожает мастопатией, различными заболеваниями половых органов и эндокринных желез;
на среднем пальце провоцирует ранний атеросклероз;
на указательном - остеохондроз и радикулит;
на мизинце - воспаление 12-и перстной кишки.
«Ночной отдых» пальцев от колец может снизить риск заболеваемости примерно наполовину.

* * *

У меня сын уезжает очередной раз на заработки. Я очень волнуюсь, много чего нехорошего случается у них на стройке.
Алевтина.

Если кто-то из близких людей уезжает, для благополучного пути его можно сделать следующее. Наговорить на пятирублевую монету:
«Коло. Колесо. Катится. Воротится. Истинно!»
Говорить нужно 7 раз шепотом и без запинок, чтобы дыхание касалось монеты.
Отдать эту монету уходящему человеку и предупредить, чтобы он не тратил ее, а когда будет возвращаться, пусть оставит на ближайшем перекрестке к дому.

* * *

Здравствуйте, редакция газеты «НЖС»! Примите поздравления от всего сердца с прошедшим женским праздником 8 Марта. Счастья, здоровья, успехов во всем и везде.
Хотелось бы получить талисман на здоровье.
Ваша постоянная читательница Надежда М.

Спасибо за поздравления. Талисман будет выслан. Но есть нюанс, который желательно учитывать всем подписчицам. Я делаю два вида талисманов на здоровье - для женщин в климаксе и для всех остальных дам. Поэтому указывайте свой возраст. Талисман, конечно, будет действовать положительно в любом случае, но некоторая корректировка под возраст не помешает.
А вы, Надежда, можете позвонить мне по номеру (8352)446622 или +79033586622 и сообщить свой возраст.

* * *

Хочу получить талисман на здоровье.
Галина.

Талисман будет выслан обязательно. Хорошо, что вы указали вашу дату рождения, он будет немного поднастроен под вас. А ваше слабое место - это костная система. Остеопороз, проблемные зубы, переломы - все это вам свойственно в большей степени, чем другим людям.
И еще замечание для всех. Старайтесь, чтобы присланный талисман не попадал под чужой взгляд, от этого он очень быстро теряет свой заряд. Держите его где-нибудь в укромной месте, например, в кошельке.

* * *

Мне очень нравится ваша газета, являюсь ее подписчицей и хочу продлить подписку и на второе полугодие. Прошу выслать для моего сына талисман на бизнес и здоровье. Очень хочется, чтобы у него с работой наладилось. Что-то нет удачи в этом плане (отголоски кризиса).
Я получила ответ на свое письмо - 100% попадание в точку (про болезни). Просто на удивление до чего грамотный специалист-таролог Вероника.
Удачи и процветания вам!
И. А.

Большое спасибо за добрые слова! Талисманы я обязательно вышлю, правда, с задержкой в несколько дней. Подготовленная партия закончилась, другая партия талисманов проходит определенный ритуал.
Что касается вашего сына, на нем сильная порча, специально наведенная на бизнес и на транспортное средство. Возрастной мужчина, старше вашего сына, обращался к колдунье - это была очень пожилая женщина, правда, сейчас ее нет среди живых. Результат этой порчи - не только неудачи в бизнесе (в основном, это невозвращение финансов), но еще и поломки транспорта, изменение в худшую сторону внешности вашего сына, частые боли в спине и проблемы в личной жизни, я вижу частые ссоры в семье.
Конечно, порчу следовало бы снять. Присланные талисманы вряд ли справятся со всеми проблемами, но их присутствие, безусловно, поможет. Эти талисманы все-таки сделаны не для конкретного человека, да и заряд их недолговечен (рассчитан до конца 2012 года), поэтому необходимы еще какие-то действия, - хотя бы ваши, а еще лучше и сына, каждодневные молитвы.

Газета "Настоящее женское счастье" № 11, 2012 г.
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy