Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 1



Гостей: 8
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » Советы » Техника и все такое » Онлайн-деньги – новая валюта на мировом рынке?

Онлайн-деньги – новая валюта на мировом рынке?
2 октября 2009 | Категория: Советы » Техника и все такое | Кол-во просмотров : 971 | Комментариев: 0
Онлайн-деньги – новая валюта на мировом рынке? Оторваться от реальности.

Мы живем в самую невероятную эпоху - время великих свершений и осуществления всего, казалось бы, невозможного. Цивилизация буквально задаривает нас техническими новинками, и мы неустанно принимаем их. Одним из таких подарков является виртуальная конвертация наличных денежных единиц.


Новая валюта.

Великое изобретение человечества – глобальная паутина…. На данный момент трудно себе представить современного человека, который бы не знал о возможностях Интернета. Для многих людей он не ограничивается рамками приятного времяпрепровождения. Теперь это не только источник досуга, но и способ заработать деньги, а также с толком их потратить, как говорится, не отходя от кассы. Что для этого нужно? Всё легко и просто, существуют самые различные платежные системы, где можно хранить деньги, так называемая онлайн-валюта, и речь тут вовсе не идет о пластиковых картах или наличных единицах особого вида.

Набирая обороты.

Онлайн-деньги завоевали уже не один миллион виртуальных пользовательских кошельков, и число сторонников неумолимо растет каждый день, люди понимают, что такие расчеты удобны, и, что немаловажно, – актуальны. Что же они дают? Одну из главных возможностей нашего поколения – экономию времени, которого катастрофически не хватает. Теперь нет нужды в длительных почтовых переводах или банковских услугах, такими деньгами вы можете управлять, не отходя от домашнего компьютера. С уверенностью можно сказать, что онлайн-деньги - это валюта будущего, удобная, оперативная система удовлетворения самых разных потребительских запросов. И в настоящее время её развитие лишь набирает обороты.

Совсем не сложно.

Приобщиться к платежным системам может любой пользователь, который мало-мальски знаком с установками приложений и работает за компьютером - в инструкциях по установке программ пошагово написано, что и как нужно делать. К тому же, за помощью можно обратиться к друзьям и знакомым, которые уже имеют дело с такими деньгами, или же вызвать специалиста.


Сергей Василенков.
www.efamily.ru
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy