Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 4



Гостей: 5
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Факторы, мешающие сексуальной жизни
6 октября 2009 | Категория: Советы » Он + Она = ??? | Кол-во просмотров : 635 | Комментариев: 0
Факторы, мешающие сексуальной жизни Иногда чувствуешь себя настолько устало, что уже нет сил уделить внимание любимому человеку, или просто не хватает времени. Психологи утверждают, что бороться с факторами, вызывающими отсутствие секса в жизни двух людей можно и нужно.

Первый враг секса - телевизор. Во время просмотров передач вырабатываются гормоны возбуждения. Чем дольше вы смотрите в голубой экран, тем меньше сил остаётся на занятие любовью.

Для женщин особо вредны сериалы и ток-шоу - во время их просмотра происходит очень сильный эмоциональный всплеск. Триллеры, боевики и эротика притупляют желание. Для того чтобы быть в норме их приходится смотреть больше и больше. Совет здесь таков: смотрите передачи и фильмы выборочно, не все подряд. Замените телевизор музыкой.

Вторая и очень серьёзная (особенно для женской половины) проблема - бытовые заботы. После всех хозяйских забот женщина хочет только одного - поскорее лечь спать. Чтобы сделать эту проблему менее острой, мужчина может помогать своей избраннице. Это не только поможет найти время на секс, но и укрепит ваши отношения в целом.

Многим в их сексуальной жизни мешает стресс. Он не даёт полностью расслабиться и может быстро перейти в депрессию. Для того чтобы смягчить вредное воздействие окружающей реальности на психику, рекомендуется быть более последовательным в действиях и не зацикливаться на проблемах.

Неотложные и очень важные дела тоже крадут у вас драгоценные силы и время. Часто бывает так, что из-за постоянного отсутствия партнёра дома, вторая половина, устав быть в одиночестве, заводит любовника. Старайтесь контролировать ваше время и если работа действительно отнимает большую часть жизни, то лучше её сменить или же выбрать менее напряжённый график. Деньги деньгами, но вы рискуете потерять любимого человека.

И, наконец, последний пункт - это друзья и подруги, появляющиеся после долгих лет разлуки всегда не вовремя. Они требуют к себе внимания и времени. Поставьте себе в правило, что хотя бы один день в неделю вы посвящаете своему любимому человеку. Можете даже отключить средства связи, чтобы никому ничего не объяснять по десять раз.

 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy