Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 17
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Мысль не может прекратить страдание. Она создает его."

Дорога жизни. "Мысль не может прекратить страдание. Она создает его."
1 февраля 2016 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 374 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Мысль не может прекратить страдание. Она создает его."
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

К.: Выписываю газету давно, два раза обращалась к вам за помощью. Большое спасибо за ваши ответы.
В.: И вам спасибо, что остаетесь верной нашему изданию!
К.: С мужем прожили почти 30 лет. В последнее время стал невыносим - придирки, недовольство, тяга к спиртному.
В.: Вы с ним всегда жили непрос­то, даже могли развестись. Так что вряд ли он у вас изменится к лучшему. Мало того, тяга к спиртному у него родовая, а сейчас на ее фоне могут развиваться неврологические патологии, симптомы которых вы и указали - придирки и недовольство. Исправлять его я не советую - это бесполезно. Лучше займитесь собой. Прежде всего, полюбите в себе «женщину», а для этого прислушайтесь к себе, чем бы вам хотелось заниматься. Подавленная женственность (а это неуважение к самой себе!) может быть причиной ваших заболеваний. И еще. Помните, что «женские болезни» - это ваше слабое место.
Муж перестал в вас видеть былую красоту, в этом есть и ваша вина, вы еще нестарая женщина, а махнули на себя рукой. Так нельзя!
К.: Сын женился, как сложится его семейная жизнь. Когда появятся дети?
В.: В этом союзе есть все основания для сильной и долгой взаимной привязанности. Сыну нельзя привыкать к алкоголю, иначе все пойдет прахом. Дети появятся в свой срок. Не торопите события.
К.: Часто снится мама. К чему бы это?
В.: Как только приснится, сразу же читайте заупокойную молитву. Покойные обычно о чем-то предупреж­дают, например, о перемене погоды. Но могут предупреждать и о более важных событиях. А часто даже защищают, от чего, - зависит от контекста сна.
К.: На работе произошел конфликт. Уладится ли?
В.: Конечно. Читайте молитву об умножении любви. За ваших обидчиков поставьте свечи за здравие.
К.: Здоровье не очень, часто болит спина, суставы.
В.: Это некротика. Сидите на сквозняке, вот к вам всякие фантомы и подцепляются. Надо порчу снимать.

* * *

Без подписи: С мужем прожили 30 лет. Он всегда гулял, а я терпела. Но в 2006 году выгнала, потому что выяснилось, что у него была вторая семья. А через три года он умер. Перед смертью ездила к нему, попросили друг у друга прощения. И с тех пор я одна. У сыновей свои семьи и они во мне не нуждаются. Находила подруг, но почему-то встречались только потребители. Сейчас стараюсь ни с кем не общаться.
В.: Вы самодостаточная личность и ни в ком особо не нуждаетесь. Но при этом вы человек компанейский, поэтому время от времени у вас возникает ощущение одиночества. Если не будете ставить перед собой глобальных целей - обзавестись самой лучшей подругой на свете или найти самого распрекрасного мужчину - то вполне можете общаться с обычными людьми (а на самом деле, мы все с вами обычные люди, ангелов среди нас нет). В общем, будьте терпимее к людям, не ждите от них слишком много.
Б.П.: Мужчины внимание обращают - и все. Один был, оказался альфонсом. Хотелось бы встретить мужчину для жизни.
В.: На вас помимо многочисленных отворотов (делали на вас с мужем, но они действуют и сейчас), есть еще и некротика с мужем. Порчу надо бы снять.
Б.П.: В вашей газете прочитала, что на одиночество действует номер квартиры и дома, а у меня как раз такие «одинокие» номера и у дома, и у квартиры. У меня сейчас такое желание уехать вообще из этого города! Что со мной не так?
В.: Да, числа действительно оказывают довольно сильное влияние на человека и его судьбу. Но ситуацию можно выправить. Для этого совершенно не обязательно съезжать из квартиры, достаточно подрисовать «благоприятную» цифру к вашему номеру. Сделать это можно карандашом (еле заметно, достаточно, чтобы это видели только вы) либо просто нарисовав в воздухе.
По судьбе вы вряд ли переедете, просто больше гуляйте, ездите куда-нибудь, хотя бы в окрестностях вашего города.

Газета "Настоящее женское счастье № 02, 2016 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy