Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 17
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Парадокс молодости. Нет ни гроша - а жизнь хороша!"

Дорога жизни. "Парадокс молодости. Нет ни гроша - а жизнь хороша!"
14 октября 2015 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 414 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Парадокс молодости. Нет ни гроша - а жизнь хороша!"
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Любовь: Много лет являюсь вашей подписчицей и большой поклонницей! Газета прекрасная!
Вероника: Спасибо за высокую оценку труда редакции. Не скрою, такие слова всех нас очень вдохновляют!
Л.: У меня проблемы со зрением, суставы болят. Нет радости движения, а отсюда и срывы в настроении. У мужа тоже проблемы со здоровьем. Дети и внуки у нас хорошие, но обременять их не хочется.
В.: Да, болезни не украшают жизнь, но болезни оттеняют ее радости… И заставляют окружающих - например, ваших близких, наблюдающих вашу немощь - ценить больше свое здоровье.
Не стыдитесь принимать помощь детей и внуков. На самом деле молодым очень полезно увидеть в вашем лице свое будущее, чтобы переосмыслить настоящее.
Л.: Вышлите, пожалуйста, талисман для здоровья и подскажите, как им правильно пользоваться и какой срок его действия.
В.: Талисман я выслала, на его обороте написано, как он действует. Пользоваться им просто: поместите поближе к себе - можно положить на прикроватный столик или просто носить в кармане. Его действие заканчивается с утратой либо внешнего вида - поистрепался, порвался и т. п. - либо с его утерей. То есть, как только сила талисмана заканчивается, он самоустраняется. В этом случае надо талисман обновить.

* * *

Тамара: Сын сильно изменился, исчезло ко мне уважение, стал высказывать суждения, не свойственные ему, новая лексика, хотя с моей стороны были только любовь и самоотверженный труд. Появилось ощущение, что это не мой сын, а абсолютно чужой незнакомый человек.
В.: Природа детей всегда сильно отличается от природы родителей. До поры до времени эти отличия скрыты, но с определенного момента мы вместо ласкового и послушного ребенка видим взрослую незнакомую личность, с непонятными нам повадками, пристрастиями и поступками.
Да, родители хотят видеть детей своим продолжением, такими, какими они являются сами. Дети же должны остаться верны собственной природе, собственной судьбе, они не обязаны оправдывать родительских ожиданий.
Природа вашего родительского эгоизма такова, что вы считаете сына собственностью, ложные ожидания не позволяют вам принять изменений, происходящих в личности сына, и пугают вас. Вы даже не сочли нужным указать его возраст и так же не указали, в каких отношениях находитесь с его отцом, а это неуважение, проявляемое вами по отношению к мужскому началу сына.
Для того, чтобы оказать вам реальную помощь, необходимо больше сведений о сыне и его отце и тогда что-то можно будет вам посоветовать. Попробуйте прийти на личную консультацию.

Газета "Настоящее женское счастье № 19, 2015 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy