Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 17
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен".

Дорога жизни. "Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен".
22 сентября 2015 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 509 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Благородный в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Ирина: Давно покупаю вашу газету, недавно решила подписаться, т. к. в продаже ее сейчас в нашем городе трудно найти, только по заказу.
Сергей Максимов, издатель газеты «Настоящее женское счастье»:
Чтобы не искать «НЖС» в розничной продаже, всем советую просто оформить подписку в любом почтовом отделении (на наше издание - минимум на квартал), сейчас еще можно успеть это сделать на IV квартал 2015 г. Подписные индексы - 14415 в каталоге МАП «Почта России», 19408 - в каталоге Роспечати «Газеты. Журналы». Можно подписаться и оплатить через Интернет на сайте www.выпиши.рф (индекс 14415), но уже только на I полугодие 2016 г. Еще через Интернет возможно подписаться на электронную версию на нашем сайте www.femhappy.ru с любого дня на месяц и более с оплатой там же, на сайте.
И.: После окончания института устроилась на очень хорошую работу, о которой мечтала со школы. Именно в ту организацию, в которую хотела. Нравилось все - руководство, сама работа и, конечно, зарплата. Я была очень довольна всем и делилась своей радостью с подругой, с которой дружим с детства. А она, в свою очередь, очень завидовала, причем, даже этого не скрывая. Все время говорила, что мне во всем везет, злилась на меня.
И вот контракт со мной закончился, начальство сменилось, и я осталась без работы. Сколько слез я пролила! С тех пор прошло уже семь лет, а устроиться на постоянную работу все не получается, если удается, то максимум на 2 года, на время чьего-то декретного отпуска. В трудовой книжке столько записей, уже некуда писать.
Я уже грешным делом думаю, что это подруга своей завистью всю мою удачу к себе перетянула. Она сейчас хорошо устроилась - и работа, и зарплата у нее хорошие.

Вероника: Да, на вас есть сглаз, который хорошо бы снять. Каждый вечер читайте Псалтирь.
По судьбе вы удачлива, это касается не только финансов, но даже каких-то бытовых мелочей. Есть у вас превосходная интуиция, которой, вы, похоже, мало пользуетесь. Это выражается в том, что бываете нерешительной, часто делаете неверный выбор - друзей, в том числе. Чуть больше уверенности в своих силах не помешает.

* * *

Лиза: У меня двое детей, взрослые уже, у них свои дети.
Старшая часто выпивает, я беседую с ней и по-хорошему, и ругаюсь, не хочу, чтобы она спилась. Я ведь мать, хочу доб­ра. Она разведена. Выйдет ли замуж? Хочется, чтобы был хороший муж, непьющий. Но, боюсь, найдет похожего на себя.

В.: Дочь замуж выходить не хочет, и дети ее мало интересуют. В ней есть подселенец (кажется, не упокоенный самоубийца), поэтому она сильно пьет и ей не хочется жить. Ваши разговоры с ней не помогут, молитесь.
Л.: Мне порой жить неохота, устала я.
В.: Вы - долгожитель, а устали жить от того, что всю жизнь «играете в одни ворота», заботитесь обо всех, а о вас - никто. А ведь ваша жизненная задача была не только самой любить (детей, мужа и т.д.), но и научиться принимать любовь окружающих, а вы все сама и сама. А ведь это дочь должна о вас заботиться сейчас, а не вы о ней. Берегите щитовидку, вообще, займитесь, наконец, своим здоровьем. Больше гуляйте, читайте.
Л.: Меня муж обвиняет во всем, а я стараюсь всем помочь.
В.: Муж прав в том, что пытается удержать вас дома, уделяйте больше внимания друг другу, а дети - как вы сами говорите - уже взрослые, пусть живут свою жизнь, не путайтесь у них под ногами.
Л.: Недвижимость свою не можем продать, как заколдованный круг.
В.: Придет время, продадите. А сейчас деньги пойдут прахом.

Газета "Настоящее женское счастье № 18, 2015 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy