Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 17
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Сильный преодолеет преграду, мудрый - весь путь".

Дорога жизни. "Сильный преодолеет преграду, мудрый - весь путь".
12 августа 2015 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 650 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Сильный преодолеет преграду, мудрый - весь путь".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Галина: Обожаю ваш журнал, в частности рубрику «Дорога жизни». Каждый год, уходя в отпуск, представляю, как в свободное время напишу вам письмо, попрошу талисман, задам волнующие меня вопросы. Но дальше размышлений ничего не шло. А в этом году решила, что сделаю это обязательно. Видимо, время пришло.
Вероника: Спасибо за добрые слова. Талисман, о котором вы просили, я выслала. И на ваши вопросы с удовольствием отвечу.
Г.: В данный момент мне дорог мужчина, с которым мы не очень хорошо расстались. Я пыталась его забыть, но пока ничего не получается. Пересекутся ли наши жизненные пути или все же не судьба, и это не мой человек?
В.: Ваши отношения были стремительны, эмоциональны и хаотичны. Похоже, это была любовь с первого взгляда. Поначалу вы могли жить в мире и согласии, но чем сильнее вы влюблялись, тем больше терял силы ваш возлюбленный и через какое-то время ощутил их полный упадок (он мог подумать, что разлюбил вас). При такой ситуации неизбежно возникают конфликты, и у вашего мужчины появилась невыносимая потребность в уединении и даже разлуке. Впрочем, расставшись, вас (в смысле вас обоих!) неумолимо тянет друг к другу. Будете ли вы вместе, говорить не буду, потому что многое зависит от вас обоих, в том числе, от вашего бывшего (он же принял решения «бежать» от вас и этой сумасшедшей любви). К слову, такую же любовь пришлось испытать многим известным людям. Вот этот список.
Эдуард Лимонов и Елена Щапова, Билл Гейтс и Мелинда Френч, Михаил Кутузов и Екатерина Бибикова, Николай Фоменко и Мария Голубкина, Билл Клинтон и Моника Левински… Почитайте об этих людях, и вы узнаете себя в их отношениях. И сможете сами себе ответить на вопрос, который задали мне: «пересекутся ли наши жизненные пути или все же не судьба, и это не мой человек?»
Г.: Выйду ли я еще раз замуж, или это мне не так уж необходимо?
В.: По судьбе у вас два брака. Но у вас много самой разнообразной порчи, поэтому жизненная реализация затруднена.
Г.: Узаконит ли свои отношения мой старший сын?
В.: С его избранницей у них хорошая совместимость. Брак, да - возможен. Мой совет: лучше всего официально регистрироваться в 2017 году. И не стоит им затягивать с рождением детей.
Г.: Какую профессию выбрать младшему сыну?
В.: У него масса разнообразных способностей, в том числе, педагогические и художественные, есть упорство в достижении цели. Он должен выбирать профессии, цель которых состоит в работе с людьми, и лучше - на всеобщее благо. Политик, руководитель предприятия, общественный деятель, мудрый наставник и отец большого семейства - в этих областях он может добиться больших успехов.
Его уязвимое место - неуверенность в себе, безответственность, частенько ждет, пока ему укажут направление и скажут, что необходимо делать, в еще лучше - выполнят работу за него. Он часто ждет чуда, и не хочет понять, что только от него зависит, изменится ли что-то в его жизни или останется таким же серым. Он часто не имеет собственного мнения, а ждет, что скажет мама, друзья, соседи, это значительно осложняет процесс самореализации.
Если ему пока трудно выбрать профессию, может быть, стоит пойти в армию?

* * *

Зина: Муж полностью подчиняется свекрови. Для него как будто дома, семьи не существует, занят только интересами своей матери. Но уходить не хочет! Хочет меня переделать. Я так устала!
В.: Если такая модель поведения в вашей семье, о какой вы пишете, закреплялась многие годы, то лучшим решением будет разойтись. Но точный ответ сможет дать только детальное рассмотрение всей ситуации на консультации.
Подумайте, чего вы хотите, какие ваши желания? Переделать никто никого не сможет, а вот поменяться самой, чтобы поменялся и муж, в вашей воле. Вы можете начать читать утренние и вечерние молитвы, читайте Псалтырь, Библию, просите дать вам понимание и разумение.

Газета "Настоящее женское счастье № 15, 2015 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy