Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 9
Всех: 17
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни: "Не желайте слишком многого - вы не сможете расплатиться". Ванга.

Дорога жизни: "Не желайте слишком многого - вы не сможете расплатиться". Ванга.
3 июня 2015 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 649 | Комментариев: 0
Дорога жизни. Не желайте слишком многого - вы не сможете расплатиться. Ванга".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Людмила: Живем с мужем 42 года. Стала замечать, что есть у него на стороне молодая: и со мной ему хорошо, и ее не может бросить.
Вероника: Увы, в такой ситуации оказываются многие жены. Например Татьяна Назарова, жена известного актера Юрия Назарова, известного нам по фильмам «Апостол», «Юнкера», «Чрезвычайная ситуация» и многим другим. Вот что она рассказывает о своей женской драме:

- О том, что у моего мужа роман с художницей по костюмам Татьяной Разумовской, знал весь «Мосфильм». И лишь я была слепа и глуха. Но подмечала: муж ходил нервный, дерганый. Совсем на себя не похож. Но однажды услышала, уже не помню от кого: «А у твоего-то дочка родилась...» И я вечером за ужином спросила Юру:
- Говорят, у тебя ребенок родился. Это правда?
- Да. Правда.
Врать и изворачиваться не стал, хотя руки у него дрожали, а в глазах стояли слезы. Начал объяснять, что это было похоже на помешательство. И даже мысли не возникало бросать семью. Но я схватила чемодан, побросала туда его вещи: уходи, проживем без тебя! Он, потерянный, с потухшим взглядом, ушел. Сын в девятом классе, старшая дочка в восьмом. Василиса во втором, совсем малышка. Как сообщить им, что с папой мы больше не вместе? От «великого ума» сказала ребятам все как есть. Зря. Надо было скрывать. Не должны дети знать о проблемах родителей.
Особенно переживала Татьяна. Впоследствии у нее обострились проб­лемы со здоровьем, то и дело стала простужаться. И часто плакала. Сейчас понимаю, что это был фактически нервный срыв. Сама я еле передвигала ноги. Тенью ходила по дому. Даже плакать не было сил. Не ела, не пила. Это был ад. Не пожелаешь и врагу.
Я понимала, что не смогу без мужа жить и дышать. Юра вернулся через два дня. Выдохнул на пороге:
- Я никуда не уйду - не могу без вас!
У меня вырвалось помимо воли:
- Так оставайся!
«Родившаяся девочка ни в чем не виновата, - обнимая меня, говорил вечером муж. - Я буду помогать ей. Но с ее матерью - больше никаких отношений». Я очень хотела поверить. Но чувствовала: не все там закончилось. Так и оказалось - года два он жил, по сути, на два дома. Однажды позвонила подруга: «Таня, там будет еще один ребенок». Опять выгнала его, опять он вернулся.
О его измене больше не говорили. У меня отболело. Знаю, что тех двух девочек он удочерил, дал свои фамилию и отчество. И материально всегда им помогал. Но я с ними не общалась никогда. И с их мамой больше не виделась: а зачем нам встречаться, что обсуждать? Сейчас и вовсе стараюсь не думать. С Юрой мы многое пережили. И уже стали как одно целое.
С Юрой Назаровым тяжело: тот еще характер. Но на вопрос, вышла бы за него снова, зная, что меня ждет впереди, отвечу не сомневаясь: «Да!»

Что касается вас, Людмила, то в ваших отношениях с мужем я вижу вероятность расставания. Поэтому, если он вам дорог, наберитесь терпения и просто любите его, как никто другой не сможет.
И молитесь святой Наталье об укреплении супружеских отношений, о верности, о защите любимого человека от разного рода неприятностей.

Газета "Настоящее женское счастье № 11, 2015 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy