Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений".

Дорога жизни. "Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений".
6 мая 2015 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 818 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

М.: Однажды уже обращалась к вам, своим ответом вы придали уверенность в принятом решении о перемене места жительства. На новом месте все сложилось как нельзя лучше. Спасибо вам.
Жизнь на новом месте наладилась, хотя и поводы для беспокойства есть. С мужем живем в браке 35 лет, у нас все хорошо. У мужа от гражданского брака есть сын. Долгое время мы ему помогали, но сейчас по некоторым обстоятельствам прекратили с ним общение.
Хотелось бы узнать, как сложатся у нас отношения с ним в дальнейшем? Не ожидаются ли сложности?
Вероника: Ваш семейный союз, на самом деле, чрезвычайно удачен. Я за вас рада. Но с сыном мужа и у вас, и у вашего мужа - противоречия, рано или поздно должно было произойти с ним отчуждение. К сожалению, «безотцовщина» - это кармическое испытание для этого уже взрослого мужчины, с которым, похоже, он так и не справился. Молитесь о нем. А мужу надо бы тоже постоянно молиться о сыне и, желательно, исповедаться, повиниться, что не справился с ролью отца.
Вам не надо бояться возможной встречи с сыном мужа, тем более, что она даже гипотетически произойдет нескоро (если вообще произойдет). Когда на вас накатывает страх, просто читайте 90 Псалом. Я вижу, что сейчас вы просто изводите себя страхами - это напрасно.

М.: Я верующий человек, крещеная редким именем. В церкви мне сказали, что иконы, соответствующей этому имени, нет.
В.: Ну и что? Молитесь Иисусу Христу, Богородице, Ангелу Хранителю, другим святым.

М.: Так получилось, что мы живем далеко от своих крестников и не общаемся с ними.
В.: Просто молитесь о них. Молитвенная помощь зачастую важнее живого общения и материального вспоможения.

М.: Что означает некротика, как она влияет на людей и не подвержены ли мы в семье этому явлению?
В.: Этому явлению подвержены все, это основной негатив, который бывает на человеке, это источник многих болезней и даже смерти, причина неудач.
Некротика - это связь с мертвыми - родственниками, знакомыми и даже незнакомыми людьми.
Почему возникает эта связь? По многим причинам (о которых мы обязательно говорим у меня на консультации), ведь многие люди (практически все!) не готовы покинуть этот мир, часто умирают безвременно, полные физических сил… Или даже не осознавая, что умерли - во сне, в состоянии опьянения, в результате несчастного случая… Но бывает и специальное колдовство - привязка живых к покойнику.
Чтобы лучше понять это явление, посмотрите фильм «Призрак» с Деми Мур в главной роли или мультфильм «Рождественская сказка» по Чарльзу Диккенсу.
Так как некротика - это сильная порча, необходимо от нее избавляться - снимать у специалиста, тщательно лечить заболевания (это тоже снятие порчи), выполнять ритуалы, которые нам предлагает церковь (панихиды, родительские субботы, посещение могил, домашняя молитва за покойных и т. д.).
Вы можете спросить, а как понять, с кем именно возникла некротическая связь? Лучше всего с этим вопросом разбираться на консультациях со специалистом. Также это можно определить, если вам вдруг кто-то приснился из умерших или кого-то вы вдруг внезапно вспомнили…
Что касается вас, то да, на вас тоже есть некротика с пожилой женщиной (ваша мать?) и женщиной помоложе (она умерла от онкологии, возможно, вы с ней вместе учились).
На муже негатива намного меньше, чем на вас, он силен вашей любовью. Но некротика есть с пожилым человеком (мне слышится то ли Петр, то ли Петров, но вы слишком далеко от меня, я могу ошибаться). Возможно, это его отец.
Помяните этих людей, да и за других помолитесь - покойники будут рады. И благодарны - они очень помогают. Я думаю, многие чувствуют особую помощь своих близких - любимых бабушек, мам, друзей - отошедших в мир иной.

Газета "Настоящее женское счастье № 09, 2015 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy