Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Правильный путь никогда не долог"

Дорога жизни. "Правильный путь никогда не долог"
5 мая 2015 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 504 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Правильный путь никогда не долог"
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Наталья: Вот уже третий год пользуюсь вашими сове­тами и замечательными талисманами. Спасибо большое. Вот и сейчас хочу попросить выслать талисман на здоровье. Хотела бы узнать время его действия - на весь год или до конца месяца?
Вероника. Талисманы, что я высылаю, рассчитаны на год. Но - и это общее правило для всех талисманов! - их «жизнь» зависит все-таки от степени негатива, который им приходится нейтрализовать. Когда сила талисманов иссякает, они самоустраняются - рвутся, теряются, ветшают. Переживать из-за этого не стоит, просто замените талисман новым, а старый мысленно поблагодарите за то, что он вас от чего-то спас.

Н.: Хотела узнать по поводу работы: в какое время лучше ее искать? Я пенсионер, но хочу еще работать.
В.: Вы такой человек, что, действительно, не можете сидеть без дела, а финансовая удача у вас врожденная. К тому же весь этот год благоприятен для вас в плане официальных отношений, а это, прежде всего, работодатели. Впрочем, вы можете работать, например, няней, в этом году у вас просто всплеск педагогической активности - можете кого-то учить, а можете сами чему-то научиться.
В апреле хорошо заняться здоровьем, если надо, и подлечиться - месяц для этого благоприятен. И вперед!
Лето, в целом, удачно для вас, Вы сможете и поработать, и отдохнуть. Будьте внимательнее в сентябре, вас ожидает трансформация - необязательно в плохом смысле. Возможно, вы будете превращаться из куколки в бабочку (или бабушку?). В октябре старайтесь плыть по течению, не ставьте перед собой сложных задач, поберегите силы и энтузиазм до ноября. Удачи!

Н.: Поздравляю всех с наступившей весной и желаю победить все проблемы, как весна побеждает зиму!

* * *

Надежда: Пишу вам второй раз. Получила от вас талисманы - большое спасибо. Прошу прислать мне талисман на здоровье.
Вероника: Талисман будет выслан.

Н.: В прошлом году сын попросил нас с мужем снести старую баню. Мы ее сломали. Но мне хочется узнать: построит ли он в этом году новую баню?
В.: Ваша старая баня была построена эзотерически очень грамотно, строили ее с радостью и вдохновением. Но все со временем ветшает, так что, конечно, настала пора ее обновить. Ничего сложного в новом строительстве я не вижу, надо просто собраться с духом и начать.
Но могут быть препятствия. Почему-то ваш сын полон агрессии, я рядом с ним вижу завистливого мужчину, который «наполняет» его злостью, нехорошей энергией, что приводит вашего сына к неудаче, в том числе, в строительстве бани. Возможно, мужчина мертв, и это проявляется так называемая некротика. Но в этой ситуации надо разбираться подробнее, в газете всего не напишешь. И обязательно снимать порчу.

Н.: Родит ли у сына жена в этом году?
В.: Порча, о которой я писала выше, может негативно сказаться на деторождении. Впрочем, у них, по всей вероятности, должен родиться сын. Но сроки и другие подробности неясны из-за негатива.

Газета "Настоящее женское счастье № 08, 2015 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy