Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "То, что называют щедростью, на самом деле есть сострадание".

Дорога жизни. "То, что называют щедростью, на самом деле есть сострадание".
9 февраля 2015 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 502 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "То, что называют щедростью, на самом деле есть сострадание".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Валентина: Я хотела бы получить для сына талисман на любовь. Уже идет четвертый десяток, а он все один. За неделю до свадьбы разбежались - и все!
Вероника: Талисман будет выслан.
Что касается судьбы сына, то у него должен быть вполне себе хороший брак. Да, в его характере есть строптивость, и он не всегда находит компромиссы с людьми, - все это результат кармических проклятий, которые идут от женщин (как вас приняла в семью, к примеру, свекровь?), но даже это не должно ему помешать жениться.
Сейчас он расстроен разлукой с какой-то милой его сердцу женщиной. Но все в их руках, а вы старайтесь не вмешиваться, не повторяйте ошибки свекрови, и с радостью примите избранницу вашего сына.
Кроме того, на сыне есть порча «деньги-выпивка», она давняя. За сына молитесь Архангелу Михаилу - это его персональный защитник.

* * *

Вера: Последние 2 года я сильно болею. Несколько раз лежала в больнице. С каждым днем мне все хуже, мучает сердце, хондроз и остеома головы - дикие боли. Прошла все процедуры, а результата нет. Еле хожу, подкашиваются ноги. Может, на мне порча?
В.: Да, порча есть и она давняя, года три, как минимум. С кем-то вы ссорились из ближайших родственников - и вот результат.
Вообще же, у вас сильная энергетика, и вы сможете справиться со своими заболеваниями.
По возможности, помиритесь с родственниками (хотя бы мысленно, в душе).
Молитесь св. Иосифу, земному отцу Иисуса, и за упокой своего отца молитесь.
Проверьте также и щитовидку.

* * *

Н.: Пишу не в первый раз, потому что верю вам. Что бы вы ни ответили, все сбывается. Как всегда, сожалею, что живу не рядом!
Погадайте, пожалуйста, на детей? Будут ли они вмес­те после развода? У снохи двое детей от сына, а третьего родила от любовника после расставания с сыном.
Сильно переживаю за сына, плачу да молюсь.
В.: Сноха у вас девушка решительная, любит все делать по-своему. Сын, конечно, не ангел, но по характеру ее слабее. Они не очень друг другу подходят. К тому же, ваш сын не готов ее простить, да и сноха не горит желанием жить с ним вместе. Возможно, ему лучше быть с кем-то другим… А, возможно, он вообще не захочет больше связываться с женщинами.
Молитесь Иоанну Крестителю.

* * *

Света: Мы с подругой были на соборовании, принесли с собой свечи домой. И вот спустя месяц я почувствовала, что мне необходимо зажечь эту свечу, помолиться, так как жизнь как-то остановилась. И я по ошибке зажгла не свою свечу, а свечу подруги. Что теперь делать?
В.: Почему подруга не хранит свою свечу у себя дома?
Расклад показывает, что результат ошибки неблагоприятен для обеих, для вашей подруги более неблагоприятно, чем для вас самой. Закажите сорокоусты для себя и подруги. Обратитесь за консультацией.

Газета "Настоящее женское счастье № 03, 2015 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy