Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде".

Дорога жизни. "Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде".
6 октября 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 1025 | Комментариев: 1
Дорога жизни. "Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Л. Н.: Большое вам спасибо за ваше предсказание. Как вы сказали, так и вышло: мы выехали из коммунальной квартиры. Правду вы предсказали - и моя мечта сбылась!
Но переехать - переехали, я думала, что жизнь как-то переменится в лучшую сторону, но что-то мешает. С финансами трудности, все время в долгах и, вообще, по жизни постоянно не везет.
Вероника: Как говорится, от себя не убежишь. Если действительно хотите что-то изменить в своей жизни, начните с себя. Научитесь фиксировать свои доходы и расходы, проще говоря, заведите тетрадь, куда записывайте семейные денежные потоки. Домашняя бухгалтерия научит вас правильно расходовать средства. Чуть экономии не помешает - сколько вещей вы покупаете напрасно! Научитесь подрабатывать.
И еще. Надо бы вам снять порчу на бедность, которая у вас тянется с прошлого места жительства. Сделать это можно так. Соберите домочадцев за ужином (за окном должно быть темно), на столе должны быть блюда, которые вы НИКОГДА не готовили в бывшей квартире. То, что останется несъеденным, вынесите на улицу, предположим, кошкам-собакам.
Больше на вас порчи нет.

* * *

Татьяна: В браке 22 года. Муж терпеть не может домашних животных, каких мы только ни заводили. Через некоторое время они начинают его раздражать, и мне приходится их к кому-то пристраивать. На этой почве скандалы. Как его «обуздать»? Животные же не виноваты.
В.: Хотелось бы заметить, что, несмотря на 22 года нахождения в браке, вы упорно создаете плацдарм для ссор. Не стоит думать, что супруг поменяется, лучше убрать причину конфликта. Если вы считаете себя доб­рым и сердобольным человеком, то стоит ли ввергать домашних в «страшные скандалы»? Я вам рекомендую найти для домашних животных новых хозяев. Если же вы хотите буквально навязать свою волю, апеллируя тем, что вы «добрая и делаете благое дело», то хочу вам напомнить, что «Благими намерениями устлана дорога в ад». А любовь к животным можно проявлять и по-другому: кормить бездомных, помогать питомникам. Было бы желание, а место приложения силам всегда найдется.
В натальной карте человека домашние животные обозначены определенным образом. Если у вашего мужа в данном секторе карты присутствуют напряженные аспекты, то животных он всегда будет воспринимать как личных врагов.
Мне кажется, что вашим домочадцам с вами тяжело. Одна ваша фраза: «Как его «обуздать»? - чего стоит! Я думаю, что вы мало любите своего мужа, но слишком любите себя.

* * *

Лидия: Давно выписываю ваш чудесный журнал, но спросить решилась только сейчас.
Дочь вышла замуж, будет ли счастье в браке?
В.: Дочка ваша вполне удачливая девушка. Характер не скандальный, но постоять за себя может. Быстрая, трудолюбивая. Может легко управлять людьми, а значит, сделать карьеру для нее не проблема. Должна неплохо водить машину. Ей вообще нравится много двигаться, путешествовать. Но она из тех, кого можно «убить словом» - это давняя порча (когда вы были ею беременны, с кем-то ругались, кто-то вас проклинал). Сейчас ей надо научиться «не выходить из себя», стараться конфликтные ситуации решать мирным путем.
Ее брак может быть удачным, молодые довольны друг другом. Но на отношениях есть сглаз. Да, дети будут, но есть некоторые негативы на муже, которые препятствуют деторождению. Жаль, вы не сообщили дату рождения мужа дочери, прогноз был бы подробнее.
Л.: Сын имеет семью, но выпивает.
В.: Он пьет не потому, что есть врожденная склонность к алкоголю, а из-за своей внутренней неустойчивости. Он живет как на качелях: его мотает из одной стороны в другую, постоянно как бы теряет равновесие, чувство меры, в том числе, это касается и алкоголя. В общем, ему нужна ласковая, но твердая «рука», которая бы его направляла в нужное русло, как расшалившегося малыша. Но силовое решение тут неприемлемо, на агрессию он отвечает агрессией. Есть на нем и порча, это выражается в плохом сне и каких-то необдуманных поступках, порою опасных. Порча довольно сильная, найдите специалиста, снимите негатив.

Л.: Какие перемены могут быть в моей жизни? С мужем не разведены, но живем врозь. Постоянно общаемся, но чувства к нему угасли. Семью рушить не хочу, но хочется любви, внимания и уважения. Переписываюсь с разными мужчинами, может, с кем-то из них сложатся отношения?
В.: В вашей судьбе присутствует Колесо Фортуны - вам везет, например, повезло, что вы вышли замуж и родили двоих детей. Дело в том, что вы «монахиня», могли вообще не выйти замуж, а прожить весь век одна. А насчет отсутствия мужчин - так вы в них по большому счету не очень-то и нуждаетесь, вы самодостаточная личность. Ваш муж не лучше и не хуже тех мужчин, с которыми вы переписываетесь, и к другому у вас быстро «угаснут» чувства.
А так порчи на вас практически нет.

* * *

Наталья: Этим летом мы с мужем переехали на новое место жительства. И буквально на первой неделе после переезда муж дома получил открытый перелом ноги. Меня это сильно потрясло.
Одна деталь: более 25 лет назад также на правой ноге, сантиметров 15 повыше, у мужа уже была травма - ранение, но пуля только задела кость, не сломав ее. Работа в то время у мужа была соответствующая - предполагала определенный риск.
В.: Надо бы мужа проверить на консультации (можно по фотографии) на наличие негатива. Впрочем, и сейчас можно точно сказать, что и в первый раз и сейчас проблемы с ногами связаны с некротикой - энергией мертвых. Приходите с фото и снимите порчу с мужа.

* * *

Инна: Когда я начинаю встречаться с молодым человеком и проводить с ним много времени, это общение начинает раздражать. Хочется отключить телефон и побыть наедине с собой. Как научиться семейной жизни, не уставать и не утомлять партнера?
В.: Похоже, ваша совместимость с мужчиной далека от идеала. Лучше прийти на консультацию, чтобы обсудить, в чем заключается проблема.
Любые отношения - это взаимный обмен энергиями, в котором возможно как «пресыщение», так и «истощение». Если наступило «пресыщение», то нужно время, чтобы переработать полученные энергии. Если «истощение», то нужно успеть восстановиться. Для баланса нужна хорошая энергетическая совместимость с партнером.
Рекомендую до свадьбы выяснить причины такого желания одиночества. Если это просто ваша особенность, просто примите ее. А если нет, надо поработать с этим.

Газета "Настоящее женское счастье № 19, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


# 1 Комментарий Анел, (5 марта 2015 01:44), |

Город:
Чебоксары
ICQ: --
Здравствуйте. Меня зовут Лена. Мне 30 лет. Одинока во всех смыслах этого слова(живу одна, вдали от родителей). Устала очень от своей неустроенности. Последнее время чувствую замкнутый круг, было много проблем, неудач. Рассталась 3 мес. назад с человеком, с которым была 2 года.Ох. попил он моей кровушки. До сих пор не могу восстановиться. Уже не верю , что выйду когда-нибудь замуж, что будут дети, что буду счастлива. Не могу найти своего человека по жизни. Поклонников было много, но толку никакого. Я знаю, что и сама виновата в чем-то. Знаю ,что не ангел и не подарок. Просто не знаю, что мне делать дальше, стоит ли надеяться на что-то или смириться , может доля такая??? (Дата 28.04.1984г.)Эл. подписка - Анел.
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy