Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Что человек делает, таков он и есть."

Дорога жизни. "Что человек делает, таков он и есть."
18 сентября 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 754 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Что человек делает, таков он и есть."
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Елена: Сыну 33 года, второй год обучается заочно, хочется, чтобы нашел свою нишу в жизни. А то с работой что-то никак. В детстве переболел лейкозом, еле спасли - спасибо всем, кто помогал. Потом учился, учебу бросил, потерял инвалидность. Сейчас на фоне перенесенных болезней слабость, часто болеет простудой. Физическая работа дается с трудом. Женился, невестка неплохая, но нет детей. Очень хочется внука или внучку.
Вероника: Сыну трудно работать в большом коллективе, надо бы ему попробовать освоить профессию, типа часовщика, парикмахера и т. п., где бы он работал самостоятельно. Его слабое место - почки, надо постоянно держать их на контроле. И еще. Это он у вас не простудой болеет, а так проявляется аллергия симптомами простуды. Надо вычислить аллерген и исключить его из жизни. А так он вполне удачлив по жизни, голодать никогда не будет. И, конечно же, на нем сильнейшая давняя порча, впрочем, сделанная не конкретно на него, а на вас, на ваши отношения с мужем.
Детей у него я пока не вижу, но это как раз из-за порчи, о которой уже было сказано. А невестка у вас действительно неплохая.

Е.: Живу я в селе, очень хочется работать, но с работой проблема. Буду ли я работать на постоянной основе?
В.: О постоянной работе молитесь св. Симеону Столпнику, это вообще ваш покровитель, также полезно почитать его житие.

Е.: Муж трудоголик, я так считаю. Насчет здоровья - что ему надо беречь?
В.: Он по судьбе долгожитель. Здоровье в целом хорошее. Не курит ли он? Дело в том, что у него аллергия на табак, и ему не то, что курить - дышать дымом нельзя. Сейчас у него наблюдается спазм сосудов головного мозга, тяжело дышать - это от запахов. Опасные для него болезни будут внешними, видными, так сказать, невооруженным глазом. Ему полезно следить за своим внешним видом: чем лучше выглядит, тем лучше здоровье и меньше порчи.

Е.: Волнует отец, ему 85 лет - зудит тело, перепробовали все, чем ему помочь?
В.: Похоже, у него воспалены нервные окончания - это бывает от холода, в основном. Покажитесь невропатологу, уточните, не опоясывающий ли у него лишай? Это заболевание незаразное и вылечивается. Старайтесь, чтобы отец хорошо одевался и не мерз - валенки и меховая жилетка ему в помощь! Пусть дома в этом ходит.

Е.: Есть сестра, ей 46 лет. С мужем проблемы. Всю жизнь гулял, изменял, специально поил сестру. Сейчас у нее появилась тяга к спиртному. Как помочь?
В.: У сестры довольно сильный характер, раз она так живет, значит ее все устраивает. Сильно не вмешивайтесь в ее жизнь, просто молитесь за нее.

Е.: Другая сестра, ей 59 лет, тоже стала какая-то непонятная. Вроде не пьет, но тянет ее к этим мужикам, азерам…
В.: Вы знаете, она тоже живет, сознательно выбирая такую жизнь. Что для вас неприемлемо, для нее - в самый раз. Она тоже человек с сильным характером, своевольная, так что ваше мнение ее мало волнует. Не учите ее жить, не ссорьтесь попусту. Хотите с ней встречаться - встречайтесь, не хотите - и не надо. Больше сил останется на вас, на вашу семью.

* * *

Николай: Прочитал, что существует ри­туал вызывания двойника живого человека в день его рождения, но описания самого ритуала так и не нашел.
В.: И хорошо, что не нашли ритуал. Тот, кто видит этого двойника, умирает.

* * *

Марина: Слышала, что копейки, любую мелочь, попадающуюся на пути, необходимо подбирать, т.к. денежкам не зазорно кланяться и они, видя такое к ним отношение, будут притекать в твой кошелек...
В.: Деньги требуют к себе уважения. Но мелочь поднимать не стоит. Есть множество приемов «сведения» на деньги неприятностей. Вы их поднимете и можете воспринять и негатив, от которого некто избавился.

* * *

Елена: Я работаю, но на пенсии уже 1,5 года. У меня в плане устроить дочь на свое место - какие шансы на это? А то узнала от начальницы, что приходили и просились на мое место. С работой у нас беда, негде устроиться. Насчет дочери душа болит, да и самой, если честно, неохота дома сидеть.
Вероника: Вашей дочери очень трудно работать в жестких рамках - с 8 до 17, к примеру, то есть в любых госструктурах, где царит жесткая дисциплина. Поэтому, даже если не сможете устроить ее к себе на работу, не расстраивайтесь. Лучше будет, если на этом месте вы сумеете остаться сами. Хотя, да, вас есть на кого заменить, кто-то ждет-не дождется, когда вы уйдете. Но у вас есть хороший шанс остаться на работе.

Е.: Маме 91 год. Она ветеран войны. Сможет ли получить жилье или материальную помощь от государства? Успеет ли?
В.: Скорее, нет, чем да. Правда, она у вас очень удачливая, молитесь о ее здоровье.

Е.: Смогут ли дочь и зять приобрести отдельное жилье? И когда?
В.: Есть ли у них дети? Вообще, для них особенно важен «детский» вопрос. Зять удачлив, целеустремлен, поэтому вполне возможно, что решит свой жилищный вопрос.

Е.: За сына С. тоже переживаю, что-то у него финансовые дела не очень, вечно в долгах. Да и живет на съемной квартире. Когда-нибудь у него будет жилье?
В.: Женат ли он? Дело в том, что жить семьей для него задача непростая. Но при этом, есть вероятность, что его жена будет с квартирой.

Е.: Есть сестра, все время болеет, мне ее жалко. Может, на ней порча?
В.: Да, у вашей сестры слабоватый иммунитет, она может производить впечатление болезненного человека. Но она достаточно живуча, прямо как кошка. Чего ей по-настоящему надо бояться, так это инфекций. А порча - да, есть, на ней сильная некротика, умерший - какой-то молодой человек (но это дело давнее).

Газета "Настоящее женское счастье № 18, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy