Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Помогай другим безоговорочно".

Дорога жизни. "Помогай другим безоговорочно".
20 августа 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 494 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Помогай другим безоговорочно".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Валентина: В этом доме я живу с 1957 года. Жила мирно со всеми соседями, ладила, уважала всех, но сейчас появились наследники (третье поколение), не знаю, что им от нас надо? Столько злобы, ненависти, всяких недобрых пожеланий. Может, они колдуны? Я уже 2 года болею: одно проходит, другое начинается.
В.: Вашим родителям делали рассорку, эта порча автоматически перешла на вас (в т.ч., у вас от рождения слабая эндокринная сис­тема). Вы не переносите конфликтные ситуации, вас «можно убить словом». Поэтому так и реагируете на ваших хамоватых соседей. Никакие они не колдуны, просто злые невоспитанные люди. Старайтесь не замечать их нападок. Сохранять доброжелательность и спокойствие - ваша кармическая задача. Но и в друзья им не набивайтесь.
Ваш небесный покровитель - Архангел Михаил, всегда обращайтесь к нему за помощью, за защитой. Помолитесь за умерших предков ваших беспокойных соседей.
Также советую заняться вам профилактикой инсульта - у вас не очень хорошие сосуды и поменьше нервничайте.

В.: Муж ходит - кидает его из стороны в сторону.
В.: Ему просто-на­прос­то не хватает свежего воздуха, кислорода, плюс слабые почки, надо ему пить больше простой воды, в том числе, и ею обогащать организм кислородом (помните из уроков химии, что Н2О содержит кислород?). Также его недомогания связаны с заболеваниями нервной системы - обследуйтесь у невропатолога.

В.: Дочь болеет уже 8 месяцев - то одно, то другое, даже работу бросила - нет сил.
В.: А вот на вашей дочери есть порча, да какая! Некротика с умершей в пожилом возрасте женщиной (уж не свекровь ли ее?). После ее смерти у дочери ухудшилось здоровье (в т. ч. состояние почек) и перекрылись пути к успеху. Есть и сильнейшая рассорка на личную жизнь (она даже может ощущать сердечные спазмы). Порчу надо бы снять.

В.: Внук тоже часто болеет. Очень хочется ему помочь, у него слабо идет бизнес, расстраивается, но я вижу, что очень старается.
В.: По судьбе ваш внук довольно успешный молодой человек. Но у него действительно перекрыты пути к успеху. Основное то, что вы все на него, сами не желая того, «сбрасываете» свой негатив. Для начала хотя бы меньше жалуйтесь при нем на свои болячки, не стенайте по поводу денег (с голоду вы ведь не умираете). В общем, побольше оптимизма, такого, какой был у вас в молодости. Молитесь за него святой Софье-премудрой.
Талисманы, о которых вы просите, я выслала.

* * *

М.: Маме 80 лет, лежит, почти недвижимая. Квартира, где она живет, моей сестры. Та обещает меня прописать. Но говорит, что это надо было сделать, когда мама ходила. Думаю, я нужна в качестве сиделки. Потом будут попреки, я уверена. Похоронив маму, останусь ли я в квартире?
В.: Если бы сестра, действительно, хотела вас прописать, она бы давно это сделала.

* * *

Зинаида: С мужем в браке 10 лет. После 4 лет брака муж потерял обручальное кольцо. Моя мама дала поносить свое, т.е. когда-то свое она потеряла и носила кольцо папы. Но мой муж сейчас носить его не хочет. Заметила, что в судьбе моей есть много плохого, схожего с родительской. Может, купить новое обручальное кольцо мужу на юбилей свадьбы? Есть ли какой-то ритуал?
В.: Негативные родительские программы су­щест­вуют и часто передаются детям, но не с предметами. На личной консультации можно будет отследить, откуда идут истоки негативной программы. Ведь мы встречаем не просто человека, который нам понравился - всегда за ним стоит его род; и все, что с этим связано, нам приходится принимать.
Кольца желательно покупать или заказывать у ювелира новые. Не желательно брать кольца «б/у». Любое обручальное кольцо носит только его владелец. Для вашего мужа можно купить новое кольцо. Но эти действия не будут полным решением всех семейных проблем, нужны и другие меры.
Для диагностики причин семейных проблем и определения путей их решения нужна консультация. Скорее всего, понадобится и работа с кармой, потому что вы пишете о схожих с родителями проблемах - нерешенные одним поколением задачи переходят другому поколению.


Газета "Настоящее женское счастье № 16, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy