Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Погода, мужья и сыновья - такие, какими кажутся".

Дорога жизни. "Погода, мужья и сыновья - такие, какими кажутся".
6 августа 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 792 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Погода, мужья и сыновья - такие, какими кажутся".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Л.: У меня есть муж. Очень равнодушен к судьбе наших детей. Я грешу на сильное влияние его матери. Она однажды сказала мне, зачем твоим детям отец, у них есть ты, а он пусть спит, в смысле, отдыхает. Мне интересно: в чем смысл его жизни?
В.: Я даже не знаю, как комментировать неумные слова вашей свекрови. Желать своему сыну участи «матраса», лишив радости отцовства? А ради чего тогда вообще жить, если не ради своих детей?
Если говорить о его предназначении в жизни, то ему как раз необходимо больше двигаться, заниматься физической работой, развивать в себе такие качества, как отвага, смелость, доблесть и даже героизм. Он должен бы стать по-настоящему главой семьи, даря ей чувство безопасности. Поэтому будет большой кармической ошибкой, если ваш муж станет поддаваться лени, прятаться от проблем за чужой спиной. А ведь судьба для реализации своего предназначения дала ему такие качества, как умение общаться с людьми, вызывая их симпатию, художественный вкус, может быть, даже талант, есть у него и природная удача - «он родился под счастливой звездой» (возможно, вы его - счастливая звезда, повезло ему с вами).
В общем, непонятно от чего мать хочет оградить своего сына, превратив его при жизни в «живой труп»…
Кроме того, на вашем муже есть сильная некротика с пожилым человеком (жив ли его отец?). Из-за этого у него боли в желудке и возможна тяга к алкоголю.

Л.: Мой брат одиннадцать лет не видел сына и внука из-за ссоры. Встретятся ли они? Брат болеет.
В.: Он человек обидчивый и даже временами капризный - это у него порча с рождения (вашему отцу и матери делали рассорку). Видимо, за свою жизнь он так и не научился идти на компромиссы, не научился понимать других людей. Надо быть снисходительнее, особенно к близким. А сейчас он очень переживает, столько времени находится в стрессе, в обиде, так себя можно и до инсульта довести. Надо всех простить и, по возможности, наладить отношения…
У него сильная связь с покойной матерью (она, похоже, так же, как и ваша свекровь, не совсем верно настраивала вашего брата в плане семейной жизни. Отсюда многие его беды.).

Л.: Другой брат - у него с давних пор грыжа на позвоночнике, сильно страдает. На операцию не идет, потому что врачи не гарантируют хороший результат. Нужно ли соглашаться на операцию? Сейчас еще чем-то заболел.
В.: Вообще-то ваш брат долгожитель, но на нем столько порчи! Проклятья, денежный отворот, на плохое здоровье. Надо бы снять порчу и после этого только заниматься позвоночником (возможно, не обязательно будет оперировать). Ему надо бы чаще общаться с природой. Есть и кармические проклятия - это связано с его матерью.
Вам я рекомендую пройти обследование, сдать кровь на сахар, холестерин. Спина болит из-за остеохондроза и не очень чистый дом, где вы живете.

* * *

Валентина:
У меня хранятся две фотографии с похорон моего отца. Говорят, что хранить их нельзя, что вы на это скажете?
В.: То же самое и скажу. Мертвых вообще ни к чему фотографировать. Это как открытая дверь в иной мир, на тот свет. У живых людей и без этого проблем хватает. Даже фотографии умерших людей, сделанные при их жизни, до года после похорон лучше из альбома не доставать и лишний раз не разглядывать.
И никаких траурных портретов на стене, особенно в спальне - человека не вернешь, а эта «вечная память» живым только во вред! Через год, когда закончится срок поминовения и энергетика фотографий уменьшится, можно и доставать их иногда.

* * *

Наташа: Есть ли заговор для того, чтобы наказать вора?
В.: Зачем? Он и так себя уже наказал так, что мало не покажется ни ему, ни его детям. А тому, у кого украли - вообще благодать - украли-то часть проблем. Причем, серьезных.

* * *

Н.: Лет пять назад у нас была насыпана соль под порог, лежали фантики и спички. Сейчас с мужем проблемы в отношениях.
В.: Странно, что вы до сих пор не сняли порчу. Она уже внедрилась в физическое тело. Похоже, у мужа проблемы с легкими, он раздражителен, плохо ест (зато хорошо пьет). У вас я вижу гормональные нарушения.


Газета "Настоящее женское счастье № 15, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy