Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Если Cудьба дает вам выбор, то это - не Судьба!"

Дорога жизни. "Если Cудьба дает вам выбор, то это - не Судьба!"
4 июня 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 920 | Комментариев: 0
Дорога жизни. "Если Cудьба дает вам выбор, то это - не Судьба!"
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Н. В.: Мне 55 лет. Доработаю ли я на своем месте до 60 лет? Очень много кредитов.
В.: Да, у вас есть шанс и дальше работать. Вас по жизни ведет Колесо Фортуны - вы очень удачливая и успешная. Но ваше проклятье - это сын - все беды от него. Вы его избаловали, всегда потакали его прихотям. Тут никакая удача не выдержит. И впереди у вас продолжение ухудшения ситуации. Конечно, есть и порча, которую желательно снять. Для поддержки обращайтесь с молитвой к Четырем Евангелистам, читайте Евангелие каждый день.

Н. В.: Есть дочь - мечтает о своем жилье, разведена. Будем ли мы разменивать свое жилье?
В.: Разменивать жилье вы очень не хотите. Но дочь из-за вашей внутрисемейной «бюджетной политики» боится вообще остаться на улице. И ее можно понять. Похоже, вы все-таки решитесь на размен квартиры. Тут самое главное - деньги потратить именно на жилье, потому что есть вероятность, что они будут вложены в другие «мечты».

Н. В.: Сын не женат, наркоманит, как у него сложится жизнь?
В.: Сын талантлив, обладает лидерской харизмой, симпатичен, целеустремлен. По набору качеств похож на своего Небесного Покровителя - пророка Илию. За особую праведность тот был вознесен живым на небо. Одно из его чудес - воскрешение отрока, который впоследствии стал пророком Ионой. Молитесь Илье, может, он и вашего «отрока» спасет. Но надо помнить, что этот грозный святой низводил голод и огонь с небес для наказания грешников, что мы и наблюдаем в вашем случае.

Н. В.: Недавно потеряла кошелек - очень жалко.
В.: Это все из той же «оперы» - наказание голодом… Молитесь!

* * *

Елена: Был юбилей, а обед получился юбилейно-поминальный. Горе за горем: умерла младшая сестра, умер муж. А тут еще мы узнали, что у родственницы обнаружили цирроз печени, ей было 50 лет, а вскоре она тоже умерла. Что это - на наш род мор? На нашей семье порча, проклятия?
В.: Я уже вам отвечала, и добавить нечего. Может, ваша жизнь кому-то послужит примером, что не надо в своей жизни идти только на компромиссы. Вы столько терпели «ради детей» - пьянки и грубости мужа. И что? Детям от этого стало лучше? Я уж не говорю о вас, о ваших болезнях, многих из которых просто могло и не быть, здоровье-то ваше от природы хорошее.

Е.: Старший сын (52 г.) живет не здесь, как приедет в отпуск, запивает. И младшего сына (48 л.) не похвалишь, давно не работает, а сейчас сидит на моей пенсии, тоже уходит в запой, ведет себя грубо, как отец. Лечиться не хочет, работать не хочет. Покойный отец дважды полицию вызывал, хотели его посадить, но я сказала, что тюрьма еще хуже сделает.
В.: Да, тюрьма лучше не сделает, но и вседозволенность тоже приносит горькие плоды.

Е.: Я вся больная, врачи говорят, что за операцию не возьмутся.
В.: И все же, вы еще поживете, хорошая генетика вам досталась от ваших предков. А порча - да, она есть и на вас, и на вашем роде. Избавление от нее - сложная задача. Но многие беды притянули вы сами, многие смерти ваших родственников произошли по их собственной вине, как говорится, от их грехов.

Газета "Настоящее женское счастье № 11, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").


Магическая помощь в трудной ситуации.
Таролог, мастер-консультант Вероника.
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy