Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. Умные люди не обижаются - они делают выводы

Дорога жизни. Умные люди не обижаются - они делают выводы
24 марта 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 990 | Комментариев: 0
Дорога жизни. Умные люди не обижаются - они делают выводы
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Роза: Я проживаю вместе с сестрой и двумя племянниками, детьми умершей третьей сестры.
Беспокоит здоровье сестры.
В.: Да, ваша сестра не очень хорошо себя чувствует. В первую очередь, она страдает от депрессии. Кроме того, она очень аллергична, что является основой и ее тромбофлебита, и нейродермита и т. п. Но все это пока не смертельно, так что она еще поживет, а будет лечиться, так и значительно продлит себе жизнь.
А у вас уязвима сердечно-сосудистая система. Проверьте уровень холестерина и, вообще, ешьте меньше жирной пищи. В целом, состояние здоровье намного лучше, чем у сестры.

Р.: Хотелось бы узнать, когда женится племянник?
В.: В принципе, он уже вступил в период, когда может удачно жениться. Но это может быть не единственный его брак. Он очень нравится женщинам, сам к ним неравнодушен, так что соблазны в его жизни будут. Молитесь за него, чтобы он нашел свою единственную любимую женщину.

Р.: Выйдет ли замуж племянница?
В.: А вот ей трудно будет выйти замуж: есть родовое проклятие на одиночество, передается в вашем роду по женской линии. И дело не в том, что ее не замечают мужчину, а в том, что она сама не хочет жить в браке (может, сама себе в этом не признается!). Тут надо и молиться за нее, и ей что-то менять в себе, своем характере. А можно ей просто расслабиться и жить так, как ей комфортнее душевно. И вы с сестрой не давите на нее, не заставляйте силом выходить замуж.

* * *

Х. Я.: Кроме основной работы, есть свой бизнес - как он будет развиваться? 2014 год принесет ли удачу в материальном плане?
В.: Это уже второй год вашего поступательного движения вперед. Старайтесь находить время на здоровье (могут обостриться давние заболевания, уязвимы печень, щитовидка, гинекология в целом, за подробностями - к врачу). Неплохим для вас был январь, стабильны - февраль и март, апрель, июнь. Август, октябрь могут вас порадовать и финансами, и удачей на всех фронтах; май, июль хороши для обустройства дома, сентябрь заставит обратить внимание на проблемы семьи, ноябрь, наверное, окажется самым сложным - придется решать какие-то кармичес­кие задачи, в декабре станет легче, но в том случае, если за весь год не наделаете ошибок. Из ошибок главная - ваше неумение контролировать денежные потоки, будьте в этом вопросе очень к себе строги, никаких себе поблажек, и никаких широких жестов в плане кому-то давать в долг, делать подарки. Этот год не располагает к щедрости.
На вас сильная некроика с неким мужчиной (был относительно молод, может, вы его любили?). Эта порча мешает вам в личной жизни. Найдите специалиста и снимите ее.

* * *

Елена: Мне 56 лет. Почти год я лечилась с помощью массажной кровати и чувствовала себя хорошо. Перестала ходить, и стало давить сердце, снова появились боли вдоль позвоночника, опять стала болеть голова. Неужели кровать - моя палочка-выручалочка?
В.: Наряду с хорошим эффектом от кровати, вы тогда еще и больше двигались, больше бывали на воздухе. Вам, вообще, надо больше бывать на свежем воздухе, в легких - ваша сила, и наоборот! Кстати, именно в грудном отделе позвоночника и таится патология. Когда-то давно кто-то из ваших друзей очень позавидовал вашему успеху, вы получили астральный «удар в спину», с тех пор позвоночником и маетесь. Снимите порчу!

Е.: Муж не работает. Найдет хорошую высокооплачиваемую работу, но дольше месяца не задерживается, увольняется. Я не понимаю, почему? Три года до пенсии - как помочь?
В.: Характер у него под старость лет стал неуживчивым (это по женской линии рода, одна из его бабушек была такой же «безработной»). Кроме того, есть и порча: когда-то в его руках оказалась «взятка», которая была дана со злостью, она и перекрывает путь к успеху. За мужа молитесь Симеону столпнику. Порчу снимите.

Е.: Сын развелся по инициативе снохи. Временно живут вместе и с родителями. Есть сын, 7 лет. Смогут ли восстановить семью?
В.: Одному из них брак предназначен по судьбе. А, значит, этот брак всерьез и, может быть, даже навсегда. Второй супруг должен просто подыграть. Молитесь за восстановление отношений архангелу Гавриилу. Кроме того, его жена считает, что он недостаточно хорошо зарабатывает. Порчи на отношениях нет. Было бы лучше, если бы они жили отдельно от родителей.

* * *

Елена: У дочери с мужем есть две комнаты в общежитии. Они хотят их продать и купить какое-нибудь жилье. Получится ли?
В.: А почему нет? Конечно, получится, даже не сомневайтесь. Для ускорения процесса сходите в церковь и закажите молебен о здравии дочери и ее мужу, а на поминальном столе оставьте пару яблок.

Газета "Настоящее женское счастье № 06, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy