Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 13
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 
Настоящее женское счастье - для женщин и всей семьи » ТАРО-гадание » Дорога жизни. "Обижаться и негодовать - это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов".

Дорога жизни. "Обижаться и негодовать - это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов".
3 марта 2014 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 1464 | Комментариев: 1
Дорога жизни. "Обижаться и негодовать - это все равно, что выпить яд в надежде, что он убьет твоих врагов".
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Любовь: Я пять лет прожила с мужчиной, а в 2009 году он встретил свою первую любовь, и уехал к ней. Четыре года с ней прожил и вот в декабре прошлого года приехал к своей матери, она живет недалеко от меня. Позвонил мне, встретились, он сказал, что хочет вернуться ко мне, согласен на любые условия.
Вначале я ему отказала, но, подумав еще, согласилась.
Сейчас у нас конфетно-букетный период - новогодние праздники встречали вместе.
Хочется знать: стоит ли мне поверить ему? Будет ли у нас счастливая семья, или уже ничего не получится.
Я 14 ноября 13-го года на Покров праздник читала молитву на суженого - вторую мою половинку. И вот он объявился.
Вероника: Да, можно сказать, что он - ваша вторая половинка. Но это не значит, что жизнь с ним проста и безоблачна. Совсем нет, но вы друг другу нужны.
Если он сможет прекратить свойственные ему метания между женщинами, то вы будете с ним до конца дней.
И еще. Он умеет удобно пристраиваться в жизни, достаточно эгоистичный мужчина, не позволяйте ему садиться себе на шею.
А выбор вы свой уже сделали. Удачи!

Л.М.: Не могу дождаться внуков от дочери. После 8 лет семейной жизни сейчас проблемы со здоровьем у обоих, лечатся.
В.: Дочь не бесплодна, рожать может. На ее муже есть женский сглаз и рассорка с вашей дочерью, именно она мешает ей забеременеть. Надо бы с обоих снять порчу.

Л.М.: Волнует судьба сына. Во втором браке у него родилась дочка.
В.: Сын может прекрасно жить в этом браке, он любит свою жену. Когда-то он был задиристым подростком, возможно, кого-то обидел, и это притянуло порчу. Он часто бывает обессиленным, проблемы с горлом (как будто хрипит или храпит?), склонность к выпивке - все это результат той порчи, мешающей жить счастливо. Надо снять негатив.

Людмила: У меня болят суставы. Что ждет в будущем?
В.: Суставы болят - это некротика, кто-то из мертвых «схватил» вас. Умерший - мужчина, любил выпить, зарабатывал немного. Надо бы порчу снять, ну, и лечиться тоже необходимо. Ваше уязвимое место - гинекология, так что, несмотря на возраст, гинеколога посещайте регулярно. В ближайшие годы вы должны жить вполне себе хорошо и комфортно. Но будьте осторожны: избегайте ссор с неким влиятельным мужчиной. Вас ждет приятная дорога.

Н.: Мне 56 лет, все родственники умерли. Замужем не была, детей нет. Постоянно болею, руки часто опухают, пальцы деформируются.
Будут ли у меня в будущем какие-то изменения, счастье, благополучие?
В.: Потеря родственников, одиночество, отсутствие любви - все это результат кармической порчи. Однако, тяжелые жизненные ситуации нам даются для того, чтобы «поправить» карму, испорченную предками. Получается, что вы недостаточно хорошо решили жизненные задачи. Но еще не поздно что-то изменить в своей жизни, а главное, в душе. Не ждите, что вас кто-то полюбит, сами щедро дарите свою любовь людям (я имею в виду не только мужчин, а вообще все живое), для начала будьте просто великодушными, научитесь прощать.
Руки, пальцы - это аллергический артрит, скорее всего, ваш папа обкуривал вас с младенчества. Можете почистить свой организм, методик - масса. Жить вы будете долго.

Валентина: Мне 60 лет. Болею, но анализы все хорошие. Год назад я поругалась с соседкой по даче, она еще и соседка по дому. Она занимается черной магией, сама говорила, что может сделать плохое.
В.: В целом, здоровье у вас хорошее, чувствуете себя плохо из-за нервного напряжения. Хорошо было бы пройти неврологическое лечение. Ваше же слабое место - прямая кишка, следите за ее состоянием, и чтобы стул был нормальным.
Особой порчи на вас нет, есть небольшой бытовой негатив, в основном, некротика - поминайте родных и близких.

В.: Сын учится в институте, но что-то с ним стало не так. Окончит ли он учебу? С девочкой дружил 5 лет, а сейчас почему-то расстались. Я ее уже считала членом семьи.
В.: У сына родовая травма, видимо, вы его совсем не лечили, отсюда его не слишком легкий характер. Поговорите с ним по душам - я думаю, ваши опасения насчет его вредных привычек, верны. Возможно, и девушка с ним рассталась по этой же причине.

Н.В.: Когда вы отвечали на мои вопросы, я была поражена тем, что вы про меня и мою семью все знаете. Чистая правда о муже, о фантоме в доме. Я поняла, кто он. Мы подали заявление в ЗАГС в ноябре 1983 года, приезжаем в деревню, к папе сказать ему о свадьбе и узнаем, что мой дядя повесился (он сильно болел). Недаром, когда я вижу могилы, у меня начинается зевота. Только не понимаю, что я ему плохого сделала? Мне было-то 20 лет. Какую молитву ему читать?
В.: Разумеется, вы своему дяде ничего плохого не сделали. Дело не в вас, а в нем. После самоубийства его душа неприкаянна, вместо того, чтобы «улететь на небо», она болтается в нашем мире и, естественно, взаимодействует с живущими людьми, цепляется за их тела, «подкачиваясь» энергией. В общем, типичное привидение. Некоторым специалистам удается отцепить фантомы от людей, что полезно всем: живые чувствуют облегчение, а души, пусть медленно, но отправляются на небеса. Помогают, конечно, и молитвы. В случае с вашим дядей надо дома читать молитву, например, такую:
«Господь и Бог наш милосердный, смилуйся над душой заблудшего моего дяди Имярек, прости его тяжкий грех самогубства и облегчи посмертную его участь насколько это возможно, и аще возможно - упокой, и не вмени мне сию молитву во грех».

Н.В.: Правду написали, что я всех боюсь, поэтому ото всех и плачу, в общем, не умею за себя постоять.
В.: Чтобы чувствовать себя увереннее с людьми, носите на себе пояс «Живые помощи» (продается в церковной лавке). Постоянно читайте псалом 50.

Н.В.: Порчу с мужа не знаю, как снять, он не верит ни во что!
В.: Можно мужу и не докладывать, что будете с него порчу снимать, многие специалисты работают по фотографии. При этом совершенно не важно, во что он верит или не верит.

Н.В.: Мне бы хотелось про младшего сына узнать, сложатся ли у него отношения с девушкой, с которой он сейчас дружит?
В.: Отношения могут быть чудесными, они подходят друг другу. Сложности могут быть с рождением детей (порча идет по линии сына), поэтому необходимо избегать абортов. Впрочем, на сегодняшний день я не вижу, что они созрели для брака, так что могут и расстаться.

Газета "Настоящее женское счастье № 04, 2014 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


# 1 Комментарий AspeysK, (4 апреля 2014 05:12), |


ICQ: --
для офисные скачать программы компьютера http://www.azuropool.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=39326
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy