Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 12
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
11 ноября 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 795 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Надежда: Спасибо вам за «Порт­рет любви» сыну и ответ в газете на мои вопросы. Вы написали всю правду о них. Старший живет в браке, а младший с женой разошлись. Очень жалко внуков, но мы их не бросаем.
Мне бы хотелось, чтобы вы подсказали, что со мной. Живем с мужем и младшей дочкой. Мне очень плохо! Может, я никудышный человек? Если виновата, буду исправляться! Жаль, что вы живете от нас далеко.
В.: Ваш брак держится на вас, поэтому вы устаете в семье, отношения с мужем не восстанавливают вас энергетически. Говоря простым языком, муж вас недостаточно любит, недостаточно с вами нежен. Иногда ведь человеку нужно просто слышать добрые слова в свой адрес. Вы, в свою очередь, старайтесь больше с мужем разговаривать о приятных вещах, о делах, ему интересных. И, как поется в песне, «давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты».
Кроме того, на вас есть родовая порча - отсюда это нежелание жить, порой даже тяга к самоубийству. На самом деле, это в вашем окружении кто-то своими руками свел счеты с жизнью, и этот не упокоенный фантом время от времени присоединяется к вам. Надо бы снять порчу. Если же вы знаете, кто этот человек, то молитесь за него в домашней молитве.
Также вам полезно больше двигаться - физически работать, гулять, танцевать - не побоюсь этого слова!
Еще вам надо обратить внимание на щитовидную железу.
На муже есть порча. А еще его выводят из себя проблемы с сыновьями, ваши ссоры обычно бывают на этой почве. Вы из-за детей как будто «не видите» мужа. Мужу хочется все бросить и куда-нибудь уйти, начать жить заново. Молитесь, и постарайтесь что-то изменить в себе, прежде всего, успокойтесь и ничего не бойтесь.

* * *

Лена: Мне позвонила моя мама, сообщила мне о результатах маммографии: в правой груди рост инородных тканей и киста в правой почке, которая у нее была уже давно, стала в 2 раза больше по размеру. Я все понимаю, нужно провести дополнительное обследование, консультации с врачами и т. д. Анализы ее будут скоро готовы. Но человек она настолько занятой, что работу ставит на первое место, также как и семью, а здоровье свое - на последнее. Из-за этого процесс затянулся. Что дальше будет, я не знаю. Могу ли чем-то помочь ей, будучи вдали от нее? Учусь в большом городе. Бываю дома очень редко. В начале ноября собираюсь к ней. Что мне сделать для нее в первую очередь и как не упустить момент? Ведь дальше может быть еще хуже. С чего начать? Есть ли у нее шансы, не так ли все плохо, как кажется?
В.: Ваша мама - типичный трудоголик, уж такова ее натура от рождения. Оборотная сторона ее трудолюбия, усердия, чувства долга - то самое «горе от ума», когда человек настолько материалистичен, что не в состоянии чувствовать жизненный подтекст. Именно это - почувствовать себя частью природы, а не «винтиком» на производстве - ее задача.
Все ее болезни заставляют ее обратить внимание на себя, сигнализируют о невыполнении жизненных задач. Заболевания груди говорят о ее пренебрежении собственными детьми (возможно, отказ от «излишнего» деторождения), почки - бесконечная критика других и себя, в т. ч., в какой-то мере это происходит от ее атеизма.
Пока она со всеми своими медицинскими проблемами может справиться, время еще есть (возможны операции). Кроме того, на ней есть порча (очень сильная некротика), которую надо бы снять.

Газета "Настоящее женское счастье № 41, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy