Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 6
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
9 октября 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 442 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Н. Д.: Дорогая редакция! Благодарю от всего сердца за интересную газету. Познакомилась я с ней случайно зимой этого года и сразу полюбила ее. Она отличается от других душевностью. Со второго полугодия я ваша подписчица, думаю, навсегда. Всем своим знакомым рассказываю о газете, агитирую подписаться. Желаю дальнейшего процветания теперь уже нашей газете, а членам редакции крепкого здоровья и побольше подписчиков!
В.: Спасибо за теплые слова, они для нашей редакции очень важны. Мы и дальше будем оставаться на ценной для всех нас «душевной» волне. Отдельное спасибо за то, что вы знакомите с газетой ваших друзей, мы рады каждому новому читателю. Не скрою, сейчас все труднее найти людей, предпочитающих бумажные издания интернету, людей все больше поглощает Всемирная паутина. Да и других трудностей много, например, нам все сложнее добираться до читателей через свободную продажу, поэтому наше с вами спасение - это подписка. Подписывайтесь, и наши встречи будут регулярными и постоянными!
Н. Д. Моей дочери Ирине 49 лет. Не получилось в жизни обзавестись семьей и детьми. Были друзья-приятели, но ни с кем не сложилось. В чем тут дело?
В.: Жаль, что вы не указали дату рождения дочери, мой ответ был бы точнее. На Ирине есть сильная некротика - погиб мужчина (он мог стать ее мужем). Если она вспомнит, о ком речь, то надо хотя бы заказать для него панихиду. Сейчас вашей дочери надо опасаться алкоголя, она его плохо переносит, мало того, именно на алкоголе была сделана на нее порча. Ее она ощущает, в том числе, проблемами в гинекологии. Сейчас у нее депрессия, ей хочется куда-нибудь уехать, убежать от себя. Это неправильно, ей надо понять, что быть счастливой можно и без стереотипных атрибутов «счастья» - муж, дети, квартира, машина… В этой жизни ей надо научиться быть самодостаточной. Так много вокруг хорошего, даже прекрасного. Хорошо бы найти специалиста и снять порчу.
* * *

Наталья: Мне 52 года, я уже полтора года переписываюсь с осужденным. Что-то мне подсказывает, что ему не надо верить. Будет ли у нас с ним будущее?
Живу с дочерью, выйдет ли она когда-нибудь замуж, будут ли дети?
Третий год увлекаюсь психологией.

В.: Ваши отношения с другом по переписке держатся за счет душевного одиночества и в какой-то степени безделья. И вы, и он на сегодняшний день одиноки. У таких отношений практически не бывает будущего, потому что вас ничего больше не связывает: ни образ жизни, ни интересы, ни цели или хотя бы уважение друг к другу. И это вам подсказывает ваше «что-то», то есть интуиция.
Глупо поддерживать отношения ради самих отношений. Если перспектива остаться в одиночестве приводит вас в ужас, худшее, что вы можете сделать - это сломя голову броситься в ненужные вам отношения. Если вы связываетесь с неподходящим человеком лишь из желания обрести пару, ничего хорошего из этого не выйдет.
Не бойтесь одиночества. Некоторые вещи - в вашей власти. Например, можно чаще ходить на свидания и активно знакомиться с новыми людьми. Но какие-то моменты просто не поддаются контролю. Обретение партнера на всю жизнь (и даже на время) - именно из этой категории. Невозможно наметить, когда, где и как вы встретитесь с человеком, с которым проведете жизнь. Поэтому перестаньте изводить себя мыслями, что это вам никогда не удастся. Есть вещи похуже одиночества. И, как однажды сказала Ширли Маклейн, «нет более близких отношений, чем те, что связывают тебя с самим собой».
Лучше и дальше занимайтесь психологией, встречайтесь и знакомьтесь с реальными людьми. А еще занимайтесь творчеством, у вас есть некий дар - вяжете, рисуете, поете? Советую вам съездить в путешествие по святым местам, посетить какой-нибудь монастырь.
На дочери есть порча - любовь на одну ночь, хорошо бы порчу снять (пусть тоже поездит по святым мес­там), порча идет от подруг. Но замуж выйти может, дети тоже могут быть. Молитесь за нее.

Газета "Настоящее женское счастье № 38, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy