Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 3


Роботов: 2



Гостей: 6
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
2 октября 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 482 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

У меня сильно пьет муж, кодировался 2 раза, но постоянно срывается, как дальше быть?
Лилия.

Как дальше быть - зависит от того, в чем заключается ваш вопрос: как лечить мужа самой, устранять причины алкоголизма, или решать, стоит ли вам оставаться с ним дальше?
В первом случае можно прибегнуть к молитвам. Обратитесь, например, к помощи мучеников Флора и Лавра. Эти святые жили в Иллирии, работали камнетесами и были родными братьями не только по крови, но и по духу. Вначале они тоже страдали страстью пьянства, но затем обратились к Богу. За христианскую веру они приняли мученическую смерть - были брошены в пустой колодец и засыпаны землей. Еще при жизни своей они лечили животных и исцеляли людей от болезней и от страсти пьянства.
Молитва
Мученики достохвальные, всечестные братья Флоре и Лавре, услышите всех притекающих к вашему заступлению, и как при жизни вашей вы исцеляли коней, так и теперь избавляйте их от всяких недугов. Вонмите мольбе прибегающих к вам, да от всех будет прославляемо пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа, теперь и всегда, и во веки веков. Аминь.
Оставаться вам с ним или нет - такой вопрос все-таки лучше решать на личной консультации.


Я очень агрессивно отношусь к своему старшему сыну, ему 5 лет. Стараюсь контролировать свои чувства, но, увы, не всегда получается. Я забеременела случайно, но с первой же секунды знала, что хочу ребенка, но не хочу отца этого ребенка. Потом вышла все же за него замуж, родила. Потом родила младшего (папа тот же), которого я до такой степени люблю, что даже сердиться на него не могу. Почему же так? Такая страшная агрессия к старшему и такая сильная любовь к младшему? Почему не могу их любить одинаково?
Марина.

Вместо виновного вы бьете слабого. Не имея сил прояснить отношения с мужем (у вас клубок проблем и основное - это конкуренция с его матерью за любовь), вы вымещаете недовольство поведением мужа на старшем сыне. Когда в браке идет борьба между мужем и женой, дети приносятся в жертву этой борьбе. Триумф и победа в этой борьбе - всегда потеря того, за что боролись. Это надменный и дерзкий путь. Противоположность этому - путь смирения: принять другого таким, каков он есть. Это отказ от победы, отказ от применения силы, - и он действенен.
Каждый человек рождается, чтобы пройти определенные уроки. Сложившаяся ситуация - это уроки ваши и ваших детей. Относитесь к этому спокойно, творчески. Если хотите выучить урок и сдать экзамен, точнее, изменить ситуацию в лучшую сторону, то обратитесь ко мне за личной консультацией.

У меня есть любимый мужчина. Недавно появилась соперница. Я ему не жена, она тоже не жена! Пришлите, пожалуйста, мне остуд моей соперницы от него и рассорку между ними, которые подходят для моей ситуации и приемлемые для того, чтобы сделать это все в домашних условиях, потому что очень боюсь что-то выбрать самостоятельно!
Ирина.

Ага, экспресс-почтой - остуду и рассорку, всем желающим. Желание насильно изменить отношение к себе - это далеко не светлые чувства к мужчине. Любимых надо вдохновлять, а не заставлять. Ваш каприз может очень дорого обойтись и для вашей жизни, и для жизни этого мужчины. Прежде, чем затевать такую работу, подумайте хорошо - нужен ли вам этот мужчина вообще? Ваша соперница может начать делать то же самое в ответ. И тогда все это превратится в перетягивание каната, роль которого выполняет ваш любимый. В какой-то момент канат может лопнуть и больно будет всем троим.
Советую вам получить консультацию на совместимость друг с другом, где узнаете, подходите ли вы друг другу, ваша ли это судьба и что ожидает вас вместе? Если это ваш мужчина, то никакая соперница вам не страшна.

Газета "Настоящее женское счастье № 37, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy