Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
25 сентября 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 531 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Лаура: Мне 27 лет. В 2012 году я вышла замуж. Замужество оказалось неудачным, муж частенько уходил в запои, не работал, крал вещи.
В.: Вообще, удивительно, что вы за этого человека вышли замуж. Видимо, решили, что пора, и вышли за первого встречного. Все его выкрутасы были видны изначально. Странно, что вы оказались настолько наивны, думая, что он исправится. Это все равно, что надеяться, что собака «исправится» и станет кошкой или лошадью. Такое не произойдет ни с кем и никогда. Впрочем, и вам трудно меняться, отказавшись даже от своих не самых лучших качеств.
По судьбе у вас есть проблема с созданием семьи классического типа. Родовая порча идет и по женской, и по мужской линии. Она, кстати, проявляется и в том, что вы - очень своенравная девушка, не признаете авторитетов и не прислушиваетесь к советам. Тем не менее, у вас все есть для того, чтобы жить счастливо.
Кроме того, на вас есть порча (некротика), именно поэтому вы чувствуете уныние, впали в депрессию. Найдите специалиста, снимите порчу, иначе она в вас «застрянет» в образе болезни (гинекология).

Л.: В начале сентября у него начался очередной период запоя, при этом он украл из дома тещин золотой браслет. Хотела спросить, вернется ли этот браслет назад?
В.: Браслет к хозяйке не вернется.

Л.: Еще интересует, как пройдет процесс развода?
В.: К разводу вам надо подключить свою маму или другую взрослую женщину, тогда все пройдет легче.

Л.: Смогу ли я еще встретить человека, с которым буду счастлива, или так и останусь одна с сыном?
В.: Для вас познакомиться с мужчиной - не проблема. А вот остановить свой выбор на человеке достойном - вам сложно, вы вообще плохо разбираетесь в людях, и в мужчинах тоже. Хорошо, если рядом с вами окажется какой-нибудь мудрый человек, который сможет вам дать правильный совет.

Л.: И еще хотела бы спросить: все ли будет хорошо у моего сына?
В.: Сейчас задача усложняется. Если раньше вам надо было выбрать просто себе хорошего мужа (и вы с этой задачей не справились), то теперь к «хорошему мужу» прибавляется задача «хороший отец». Вообще, сейчас главная ваша задача - воспитание сына, а не поиски сексуального партнера.
Сын ваш интересный и по характеру, и по судьбе, но с ним нужно много заниматься и воспитывать, чтобы хоть как-то «облагородить» гены отца. Кроме того, он у вас слабый от рождения, есть проблемы со здоровьем.
Удачи!

Газета "Настоящее женское счастье № 36, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy