Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
29 августа 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 606 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Ирина.: Меня очень беспокоит судьба моего младшего сына. Он какой-то неудачник. В 2012 году переболел энцефалитом, потом развод с женой. Сейчас открытый перелом ступни. Это только последние события, а сколько мы пережили всяких неприятностей с ним! Почему все это с ним происходит? Сможет ли он снова жениться, будут ли у него еще дети?
В.: Еще находясь в утробе матери, ваш сын получил серьезную порчу. Я ее называю «большая вода» - много ваших слез - настоящих или душевных - было пролито во время беременности. К сожалению, очень часто близкие и родные беременных женщин заставляют их страдать, а потом рождаются несчастливые дети. Ваш сын, даже превратившись во взрослого мужчину, продолжает «рыдать» по жизни, и вы все вместе с ним. Кстати, ему совсем не надо пить, иначе несчастья будут присоединяться с еще большей вероятностью. Что делать? Для начала молиться за покойных рода (не менее 9 человек), просить Бога о прощении их грехов, и самих покойных родственников просите, чтобы они защитили вашего сына от бед. По возможности, снимите с него порчу. Жениться сын может, и у него может быть сын.

И.: Я недавно упала навзничь, поскользнувшись на речке. Получила сотрясение мозга - пройдет ли это без осложнений?
Мне кажется, что у меня болит копчик. Была у четырех неврологов, сделано много снимков, все врачи дают разные рекомендации. Но все равно болит.
В.: Потеря равновесия, падение - это ваше слабое место по жизни, можно сказать, что таким образом у вас проявляется порча. Насколько я вижу, вас опоили какой-то жидкостью - травяной чай, что ли? Вы его еще пить не хотели, то ли вкус не понравился? (Вам вообще надо быть осторожнее с напитками, в том числе, с травами, у вас на них специфическая реакция). Порчу надо снять либо у специалиста, либо посетив святые источники.
То, что болит копчик - это некротика с умершей женщиной (похоже, она умерла от инсульта, м. б. вы с ней работали?). Копчик специально можете не лечить, боль пройдет сама, но не скоро (поясницу не застужать!). Если поняли, о какой женщине речь, помяните ее через церковь, заказав, например, панихиду.
Последствий сотрясения головного мозга можно легко избежать, проходя стандартное лечение у неврологов.
Раз уж пошли к врачам, заодно посетите гинеколога, нефролога и стоматолога. Можете провериться на остеопороз.

И.: Мы с мужем 36 лет вмес­те. Он родом из Сибири, и я ни разу не была на его родине. Почему он меня никогда не хотел брать с собой? Вот решили в этом году съездить туда на автомобиле. Как пройдет поездка?
В.: Не брал, потому что хотел просто ото всех отдохнуть. Поездка, может, и не состоятся из-за ваших ссор. Если все-таки поедете, не ссорьтесь в дороге.

И. Летом мы живем на даче. С соседями жили дружно, но в этом году что-то произошло, они перестали с нами общаться. При этом у нас пропали ульи и погибла самая большая яблоня.
В.: Их страшно раздражают ваши пчелы. Для защиты от недоброжелательства читайте молитву «Об умножении любви». Найдите ее в молитвослове. Она будет напечатана в следующем номере «НЖС», в этом для нее не хватило места.

Нина. Думала, я самая счастливая: любимый муж, дети, любимая работа. Рано радовалась, сейчас многое изменилось - муж ушел из жизни 7 лет назад, с работы уволили - не знаю, почему не понравилась я работодателю. Жила всю жизнь работой, отдавала ей всю душу, дом, дети были на втором плане. Сейчас, конечно, есть работа, но это не мое, зато научилась убираться и мыть, раньше так не умела. Бог нам дает то, что мы заслужили.
Хотела бы узнать: будет ли у меня в дальнейшем моя любимая работа? Будет ли у меня любимый друг, ведь мужа уже не вернуть?
В.: Да, работать вы можете еще долго, и найти занятие по душе вполне сумеете. Несмотря на жизненные потери, у вас есть много хорошего - дом, дети, неплохое здоровье. Надо бы вам подлечить зубы - и тогда сойдет порча на неуспех, разорение, вы станете лучше спать, и меньше будете простужаться - все это звенья одной цепи. (А сглазили ваше счастье в поездке за пределы вашей деревни, было это лет 13 - 15 назад). Обязательно посетите гинеколога. Друга для души я пока не вижу - покойный муж не разрешает.

Н. Есть дочь, будет ли у нее любимый муж, дети?
В.: Дочь ваша очень привлекательная девушка, но застенчивая. По судьбе у нее не ранний брак, пусть из-за этого не нервничает, и вы ее не подгоняйте: никаких гражданских браков, только официальный, и желательно обойтись без легкомысленных связей, иначе будут трудности с деторождением. В старости вы, скорее всего, будете жить с ней, а не с сыном. У нее может быть двое детей.

Н. У сына будет ли работа постоянная? А то сегодня есть, а завтра уже нет. Когда у него появится девушка, будет ли семья, дети?
В.: Сын немного капризен, если не будет пить, то может быть очень успешным в работе, может хорошо зарабатывать, сделать карьеру, удачно жениться (где-то после 23 лет). Наверное, уедет из вашей местности куда-то в другие края либо будет часто ездить.

Н.: Я бы хотела получить от вас какой-нибудь талисман.
В.: К сожалению, все талисманы уже закончились, новые будут высланы подписчикам только в следующем 2014 году. Как вы заметили, практически в каждом номере газеты я стараюсь публиковать магические советы для улучшения жизни во всех ее проявлениях.

Газета "Настоящее женское счастье № 32, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy