Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 8
Всех: 17
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
5 августа 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 418 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Брак у нас недавний, но постоянно трещит по швам. Мы уже много натерпелись негатива от людей и особенно от его бывшей семьи. Они шлют на нас свои проклятия. Есть ли опасность от них, и как защититься?
У нас есть сильное желание быть вместе... но у нас столько «советчиков» развелось! Видимо, наша бешеная энергетика людям покоя не дает. Будем ли мы вместе, подходим ли друг другу? Одна гадалка мне сказала, что мои покойные родители якобы не хотят, чтобы такой человек был рядом со мной, стоит ли ей верить? Она нас, в общем-то, и «свела» вместе.
У мужа проблемы с алкоголем, стоит ли его закодировать? Пойдут ли в гору его дела? И еще - смогу ли я родить ребенка, ведь мне уже 40 лет, и организм уже не «тот»? Будет ли у нас собственный дом? Муж ожидает наследства от тетки из Ярославля, оправдано ли это ожидание? И еще - есть у нас мысли куда-нибудь уехать, например, в Чувашию, откуда родом его отец? Будет ли нам там хорошо?
Елена.

На вас самой есть родовой негатив на семейную жизнь. То, что вы сейчас замужем, это «кармическая заслуга» мужа. Энергетическая совместимость очень хорошая, вы, наверное, и сами это ощущаете. Да, вы можете жить с ним и дальше вместе, да, у вас может быть ребенок. Но благополучие семьи во многом и в основном зависит от вас - вы «семейный доктор», так что до тех пор, пока вы сами хотите быть с ним вместе - ваша семья будет существовать.
Тяга к алкоголю у мужа врожденная, и было бы хорошо ему закодироваться. На нем много некротики - умершие, в основном, мужчины. Похоже, вы уже от него устали, вернее, от его выпивок. На нем есть и порча на деньги. По судьбе он удачлив, может хорошо зарабатывать. Получить наследство есть шанс, но небольшой. Надо бы ему навестить свою тетю.
Вы часто обсуждаете свои дела с посторонними людьми, в том числе и с подругами - а это самый настоящий самосглаз.
Перед зачатием вам надо пролечить почки (мужу тоже не помешает), укрепить иммунитет, вы часто простужаетесь. Мужу, конечно же, надо хотя бы месяца три воздержаться от алкоголя и табака. Иначе ребенок (кажется, мальчик) будет дефектным - это очень четко видно по картам, к сожалению.
Переезд в Чувашию, конечно, возможен, но не станет ли на родине его тяга к алкоголю еще сильнее? Если и переезжать, то лучше в какое-то другое место.
Удачи!

Газета "Настоящее женское счастье № 28, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy