Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 4


Роботов: 2



Гостей: 5
Всех: 11
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
10 июля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 817 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Живем с мужем на Севере. Интересно то, что я будущего мужа и многое, что сбылось в жизни, увидела за 3,5 месяца до знакомства с ним. Детей у нас нет. Есть родной племянник, с которым мы общаемся по телефону. Я его с детства очень любила, он был милым ребенком. Сейчас он переехал в Ростовскую область, построил дом, ему там очень нравится.
Вот и мы с мужем мечтаем туда переехать, купить дом. Племянник нас поддерживает. Муж хороший хозяин, поэтому обустройство на новом месте для него не проблема. Стоит ли нам делать такой серьезный шаг?
Майя.

Ваш союз с мужем благоприятен, неспроста вы с ним прожили в согласии столько лет. Оба вы удачливы, и ваш последний этап жизни сулит благополучие. Так что, по всей видимости, переезд в теплые края пойдет вам на пользу. Но вам лучше все-таки сначала приехать на новое место налегке, присмотреться к жилью, к людям, к новой родне вашего племянника. Да, места там хорошие, но я не могу сказать, что вы легко там адаптируетесь. Все-таки и климат там для вас непривычный.
Хорошо читать для удачного переезда этот заговор:
Мученица Катерина в путь
собиралась,
Со святыми угодниками прощалась.
Святые Катерину благословляли,
Золотой посох ей подавали.
Кто эту молитву перед дальней дорогой
прочтет,
Того никакая беда в дороге
не возьмет.
Слава Отцу, небесному Творцу.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


Не первый раз я к вам обращаюсь за помощью и всегда получаю ее. Хочу спросить о муже. Что-то в последнее время не идут у него дела. От матери ему досталась в деревне квартира. В феврале этого года она сгорела неизвестно отчего. Он хочет ее отстраивать. Вся родня против, он никого не слушает. Надо ли ему это? Он болеет сахарным диабетом. Теперь вот еще пропорол ногу на этой стройке. Нога болит, я переживаю.
Надежда.

Ваш муж всегда был работящий, активный, хозяйственный. Ему сложно бросить на произвол судьбы пусть и не очень-то и нужную квартиру.
Пожар в квартире произошел неслучайно, кто-то очень не хочет, чтобы в квартиру заселялись. Будьте осторожны, возможна еще подобная диверсия.
У вашего мужа все-таки недостаточно сил и средств завершить начатые работы. Может, вам надо квартиру продать или сдать?
Если же он будет упорствовать, то постарайтесь подключить к ремонту родню, однокомнатную квартиру можно быстро отремонтировать, как говорится, всем миром.
Но прежде надо пойти в церковь и заказать покойной свекрови сорокоуст об упокоении и, поставив свечу, попросить ее о помощи и защите. Постоянно читайте следующую молитву.
Молитва при переезде в новый дом
Боже, Вседержатель, сотворивший Небеса разумом, Ты освоил Землю на тверди ее, Создатель и Содеятель, всех, призри рабу Твоему (имя), изволившему в державе Твоей воздвигнуть жилище.
Здание мое воздвигни, утверди на твердом камне по Твоему божественному глазу, чтобы его ни ветер, ни вода, ни что иное не повредили.
Благоволи его и в нем жить хотящих, от всякого навета супротивного освободи, яко Твоя держава, и Твое есть царствие, и сила, и слава Отца и Сына, и Святого Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь!


Я всю жизнь живу с сестрой и уже 13 лет с двумя племянниками, детьми другой моей умершей сестры. У их отца другая семья. Всю жизнь заботилась о них. Они выросли и отношения не очень складываются, я их раздражаю.
Роза.

Вырастить чужих детей - это у вас с сестрой была такая кармическая задача (особенно для вашей сестры). Другое дело, что о детях нужно было не просто заботиться, но и воспитать порядочных людей, чтобы они были не столь эгоистичными.
По судьбе, племянники с вами жить не должны: каждый пойдет своим путем. Зато вы с сестрой - не разлей вода, отношения крепкие и душевные. Кстати, вы с ней можете до самой старости жить прекрасно.
За племянников молитесь, любите их, но не слишком переживайте. Отпустите их во взрослую жизнь.
У вас нестабильное давление, часто бывает низким, вы чувствуете упадок сил. Похоже, еще и высокий холестерин. Сделайте подробный анализ крови (биохимический), и терапевт подберет лекарства. На вас негатива не так много, лишь некротика (взрослый мужчина, умер в постели от болезни). Если поняли о ком речь, помяните его в церкви.
У сестры остеохондроз и проблемы с гинекологией. Есть сильная некротическая связь с умершей сестрой (она у нее из ума нейдет).
Племянник может очень хорошо устроиться в жизни: по судьбе удачный брак, карьера, масса талантов. Но алкоголь категорически противопоказан. Скорее всего, будет жить далеко от вас.
У племянница судьба не столь легка. Возможно, кармическое одиночество (трудно выйти замуж). Поэтому она не должна настраиваться на легкие отношения, никаких гражданских браков, только официальный. Иначе включится порча «невеста на одну ночь», так и будет мужчин перебирать. Возможно, тоже будет жить далеко от вас.

Хотела бы получить талисман на здоровье, хотя по времени, наверное, опоздала. Очень хочется почувствовать, что я еще могу жить.
Недавно похоронила мужа, поэтому не могла написать вам раньше. Живу пока воспоминаниями - хорошего от него было мало.
Галина.

Мои соболезнования… То, что муж был не совсем подходящий - такова родовая карма. Вам вообще с мужчинами непросто общаться, не очень-то везет на них - это касается не только личной жизни, но и всех ее других аспектов.
Некротики у вас с мужем, как ни странно, никакой нет. Вообще, негатива мало. Мой совет - наблюдайтесь у невропатолога и терапевта, и будете жить долго и счастливо. Если есть дома какая-нибудь живность - кошка, к примеру, совсем замечательно! Пойте, занимайтесь рукоделием, гуляйте, живите так, как вы мечтали всю свою жизнь.
Талисманы, действительно, кончились. Новая партия будет подготовлена только к Новому году, но для вас я что-нибудь придумаю, ждите письма.

Газета "Настоящее женское счастье № 26, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy