Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
17 июня 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 5965 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Мне 60 лет. На жизнь я не жалуюсь, но что-то мне не везет. Старшего сына похоронила 2 года назад. Есть еще сын, с ним большие проблемы - с женой разведен, пьет, гуляет, не работает. На руку не чист, разговаривать по-хорошему не может.
Знакома с мужчиной, но редко встречаемся. Серьезно ли относится ко мне?
Людмила.

Такова ваша карма: всю жизнь - как говорил Ленин - шаг вперед, два шага назад. Вроде бы вышли замуж, но не понятно за кого и для чего, родили детей, а не очень-то они были и нужны. Познакомились с мужчиной, а зачем? Спонтанные поступки, не осознанные до конца вами. Конечно, есть и порча.
Что делать? Пора познакомиться поближе с очень интересным человеком по имени Людмила. Речь идет, конечно же, о вас. Полюбите себя, а главное, научитесь себя уважать.
Сын ваш - до сих пор ребенок, но так и не воспитанный вами. Когда он вас слушался (в детстве он вас любил очень сильно), вам было не до него. А сейчас уже и не слушается, даже не слышит, что вы ему говорите. Вы спросите, как надо было воспитывать? В пример я бы вам хотела привести актрису и ведущую программы «Давай поженимся!» Ларису Гузееву. Вот что она рассказывает о своих методах воспитания сына:
«Я считаю, что в семейных отношениях самое страшное - это вранье. Врать нельзя, потому что ложь обязательно вылезет. Это касается не только супругов, но и детей. У меня сын Георгий в 7 лет привирал. Конечно, некоторые мамы скажут: «Это он фантазирует!» Ничего подобного. Это все равно вранье. Он меня раз обманул, второй... После чего я заставила его исписать всю толстую тетрадь одним предложением: «Маленькая ложь порождает большое недоверие». Он писал, устал, у него заболела рука, он начал плакать. А я сказала: «Будешь писать до конца». Своим детям всегда говорю, что прощу все, но вранье - никогда!»
Что касается вашего знакомого, то эти отношения несерьезны, тут и обсуждать нечего. И опять приведу мнение Ларисы Андреевны:
«Есть риск стать легкой добычей для проходимцев. Аферистов-то много вокруг! Не хотелось бы, чтобы в приступе одиночества и желания создать семью вы выб­рали не того, кого нужно. Будьте внимательны. Не бегите впереди паровоза. Дождитесь, чтобы мужчина не мог без вас жить».
Я же советую вам вспомнить о своем таланте (рисуете, шьете, вышиваете, пишите стихи? Этот талант был у вас заметен с детства), и займитесь творчеством. Сейчас для вас наступило время его реализации. Успехов!

Я мать пятерых детей и единственного внука. Три дочери и ни одна не замужем. Младшая вышла замуж и разошлась через 7 месяцев. Старшая любит одного, но он женился на другой, после чего опять связь возобновилась, родился сын. Часто ругаются, обещал купить ребенку квартиру. Купит ли?
Два сына, старший работает, ему 29 лет, женится ли?
Младший - студент, любит машины, но лихачит за рулем. Ругаем его все, но не слушается. На занятия не ходит, но сессию сдал хорошо. Закончит ли институт?
Деньги в дом идут, но уходят, как вода. Стройку начали, но закончить не можем.
Муж часто болеет.
З.

Дом вы построите. Но мужу надо беречь здоровье, на нем порча (зависть на работе - дело давнее). Головные боли, высокое давление. Хотя бы наблюдайтесь у врачей, не говоря о том, что хорошо бы порчу снять.
На старшей дочери сильнейший отворот, поэтому ссоры, поэтому не вместе, ей даже плавать опасно. Насчет квартиры - проб­лематично.
Младшая может выйти замуж и родить дочку.
Старший сын собирается в дорогу. Но ему надо вылечить зубы, иначе пути не будет. Жениться он, конечно, сможет. Мне кажется, он уже влюблен.
На младшем сильная некротика (умершая - пожилая женщина). Из-за этого негатива он живет как зомби, у него «отключился» инстинкт самосохранения.
Вы настолько заработались, аж земля у вас плывет под ногами. Постарайтесь не бояться будущего, радуйтесь тому, что имеете, помните: Слава Богу за все!

У нас с сестрой не удалась семейная жизнь. Мне 51 год, замужем не была, так получилось, что сына вырастила одна. Сыну 21 год, не женат, выучился, работает. Слава Богу!
Спустя 23 года я нечаянно встретила Н., который был влюб­лен в меня в молодости, к этому времени он был разведен. Начали встречаться и стали жить вместе, так прошло 2,5 года. Но 3 месяца тому назад мы расстались. Я очень переживала и не могу забыть его.
Сестре 50 лет, тоже живет одна, развелась через три года пос­ле свадьбы. Сыну 26 лет. Не может найти нормальную работу и в личной жизни не все хорошо.
Надежда.

Да, на вас обеих есть порча по линии отца (проклинали кого-то из мужчин вашего рода). Но это не венец безбрачия.
Ваши отношения с Н. сглазили. Кроме того, на нем множество приворотов, и он не может долго жить семейной жизнью ни с кем. Вам 9 раз надо сходить в церковь, ставя свечи Богородице, попутно помолитесь за свою любимую бабушку (она рано стала одинокой). А еще вам надо заняться своим здоровьем: гинеколог, эндокринолог ждут вас, плюс есть проблемы с сосудами. Слишком сильно не тоскуйте, захачнете!
Сын вас очень любит, переживает за вас, но боится начинать собственную семейную жизнь, в том числе, это проявление порчи. Молитесь о даровании ему счастливой семейной жизни. Придет время, обязательно благословите его брак.
Сестра у вас красивая женщина, у вас с ней теплые отношения. Ей надо бы почистить квартиру, в которой она живет. Из-за этой порчи она плохо себя чувствует, часто травмируется.
Постарайтесь летом съездить с ней на святые источники.

Хотела бы получить талисман на здоровье.
Спасибо за «Настоящее женское счастье» - очень интересная и нужная нам, читателям, газета.
Ольга.

Талисман вам выслан - ждите. Хотелось бы еще дать вам несколько рекомендаций по здоровью. От рождения у вас слабая репродуктивная система - в молодости это болезненные месячные, позже - гинекологические заболевания, впереди вероятен сложный климакс. Все это результат «женских» проклятий, выпавших на долю вашей мамы, т. е. вы были еще в ее утробе, а болезни уже имелись. Тут надо и отмаливать предков, и порчу снимать, и к врачам ходить. Во всем этом поможет талисман.
Благодарю за теплые слова в адрес газеты. Наших подписчиков на следующее полугодие, как всегда, ждут талисманы, уроки по работе с магическими руноскриптами и мудрами, секреты гаданий и советы фэн-шуй и других эзотерических практик. Оставайтесь с нами!

Газета "Настоящее женское счастье № 22, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy