Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
3 июня 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 6842 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Моя племянница выйдет ли замуж? И будет ли у нее ребенок?
Рая.

Племянница ваша многим одарена, в том числе Колесом Фортуны: без денег никогда сидеть не будет. Да и сама она подвижная, деятельная, может сделать прекрасную карьеру. При этом очень мила и женственна. К сожалению, есть кармическое указание на то, что замужество и наличие детей у нее под большим вопросом. Проклятие передается по женской линии, в частности, по линии «белой» бабушки. Почему белой? Не знаю, мне идет такая информация. Может быть, она была натуральной блондинкой либо белокожей, а, может, дожила до белых седин? Если ее вычислите, то надо усиленно ее отмаливать и просить помочь в этих вопросах. Впрочем, ваша племянница вполне самодостаточна и не слишком переживает о том, чего у нее недостает, по вашему мнению.

Очень страшно менять жизнь, особенно в моем возрасте, а чувствую, что надо. Сейчас переживаю не самые приятные моменты, семья разваливается на глазах. Если бы заглянуть хоть краешком глаза в будущее! Что сделать, чтобы и самой жить в согласии, и другим не навредить.
Талисман хотела бы иметь, только вот какой, не знаю.
Татьяна.

Высылаю вам талисман на любовь. Именно любви вам всегда не хватало и не хватает. Вовсе не из-за того, что вас действительно не любили (родители, мужчины, дети и т. д.), а просто у вас от рождения так настроена гормональная система, мало ваш организм производит гормонов радости. Поэтому вы мнительны, склонны к унынию, обидчивы и капризны, хотя пытаетесь бороться с этими качествами. Хуже другое, вы как будто специально приближаете людей, которые вас обижают тем или иным способом. Мало того, сами провоцируете их на резкие высказывания в ваш адрес - «проедаете мозг», «доводите до посинения». И когда человек взрывается, вы с радостью оказываетесь в положении «оскорб­ленной невинности». При этом вы искренне хотите «и самой жить в согласии, и другим не навредить».
Что делать? Озаботьтесь поиском эндорфинов, проще говоря, устраивайте себе маленькие праздники, делайте себе приятные сюрпризы. Тем более, что вы на самом деле человек-праздник, привлекательны, зажигательны, у вас все есть для того, чтобы быть счастливой. А пример берите с кинорежиссера Александра Панкратова-Черного, вашего «тезки» по дате. Я вам перечислю его фильмографию, и давайте вместе улыбнемся тому, насколько названия картин точно характеризуют и Александра, и вас.
Вот эти «названия глав Книги вашей жизни» - «Сибириада», «Мы из джаза», «Действуй по обстановке!», «Жестокий романс», «Батальоны просят огня», «Битва за Москву», «Зимний вечер в Гаграх», «Знай наших»!, «Обида», «Я тебя ненавижу», «Забытая мелодия для флейты», «Артистка из Грибова», «За кем замужем певица?», «За прекрасных дам!», «Бабник», «Альфонс», «Сделай мне больно», «Любовница из Москвы» и т. д. (все остальные найдите в интернете - не пожалеете).
Уже одни эти названия должны дать ответ на все ваши вопросы. А если и фильмы посмотрите? К слову, не печете ли вы пирожки с картошкой? А то у него есть и такой фильм - «Пирожки с картошкой».
Что интересно, название последнего панкратовского фильма, по-моему, точно показывает, в каком состоянии вы находитесь сейчас. Фильм называется - «Контуженый». Прикольно, не правда ли? Я бы на вашем месте познакомилась с вашим «датным» близнецом.

В последнее время из-за натянутых отношений с мужем проблемы со здоровьем, давление, боли в сердце. Мужу 70 лет, бегает к любовнице, которая на 40 лет моложе. У нас двое взрослых детей - дочь и сын, живут далеко.
Вышла замуж я рано, в 19 лет, в браке с ним более 40 лет. Очень переживаю, постоянно в тревоге, будем ли вместе, закончится ли это его увлечение? Стоит ли дальше мучиться, унижаться, живя с ним?
Светлана.

Вы переживаете не из-за того, что так уж любите своего мужа, а прос­то боитесь пострадать финансово. Поэтому постарайтесь решить в свою пользу материальные вопросы, и вам на него станет наплевать.
Ваш муж, по натуре, вампир, поэтому его всегда привлекали женщины молодые, полные сил. Вы же сейчас на энергетическом «нуле», поэтому он к вам и не притягивается. Деньгами, кстати, он вас практически не подпитывает, от вас вообще деньги прячет. Он ценит веселые компании, задорных женщин и т. п.
На вас есть к тому же проклятие пожилой женщины, она умершая, может, это свекровь? В общем, впереди у вас инсульт, с потерей памяти. Избежать этого можно, во-первых, с помощью диспансеризации, а во-вторых, следовать совету А. Н. Толстого «Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения».
А что муж, спросите вы? Мой ответ: таких людей пусть могила исправляет.
Хорошо было бы вам с себя и порчу снять.

Мне 72 года, четверо взрослых детей. Дочка тяжелобольна, ей сделали 2 года назад операцию - удалили грудь, рак. А сейчас сделали вторую операцию - удалили яичники, опять проклятый рак. В данный момент находится на облучении. Сколько она еще протянет?
Еще у меня три сына-алкаша. Старший жил в гражданском браке, жена ушла от него с дочкой. Сейчас он инвалид, живет с женщиной. Средний сын тоже жрет эту проклятую водку, был в браке, есть сыночек, но вот уже 2 года не знаю, где он, жив ли?
И младший сын - женился, живет у нас в поселке. Сейчас закодировался, надолго ли у него хватит силы?
У самой болячек целый букет. У меня есть огород, выращиваю овощи, цветы. На рынок понесу, продам после, как все уже расторгуются. А нам очень нужны деньги: дочке на лекарства, уколы.
Валентина.

Внук жив, где-то работает, просто о вас не вспоминает.
Дочка будет жить, пока у нее будут силы бороться. На ней сильная порча - была сделана в то время, когда она жила в чужой (может быть, съемной) квартире. Я не уверена, что эту порчу можно снять.
А вот вы еще поживете (правда, есть угроза инсульта). Наберитесь спокойствия, о деньгах слишком не печальтесь, на то, что нужно, их хватит.
Младший сын может ездить на заработки, но ему надо избегать драк. Вообще, быть с этим осторожнее.
Про других сыновей мне трудно что-то говорить, потому что я вижу, как они сами семимильными шагами идут в пропасть.

Газета "Настоящее женское счастье № 20, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy