Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
30 апреля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 918 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Моему мужу 60 лет. Он еще работает на севере, но у него неважное здоровье. Чем он болен и долго ли еще он проработает?
Сыну 38 лет, он долгое время работал в полиции, дослужился до капитана, но ушел (не по своей воле, а по наговору завистников). Также как и муж, он болен, но чем, не знаю (не обследуется у врача). Вернется ли он на прежнее место работы?
У снохи часто болит сердце, голова. Также как и сын, у врача не обследуется.
Внуку 15 лет, хорошо учится в школе, старается, но у него плохие взаимоотношения с учителями, и я считаю, что ему нечестно и несправедливо занижают оценки по многим предметам. Из-за этого он не может уже 5-й год стать отличником. Меня очень волнует, хорошо ли мой внук закончит школу, и поступит ли в престижный институт?
Я выписываю журнал «НЖС» уже 7 лет, всегда читаю вашу руб­рику «Дорога жизни», очень хочу получить ответы на мои важные вопросы.
Альмира.

У мужа хорошая генетика в плане здоровья, он крепкий мужчина. Не курит ли он? Его сосуды в плохом состоянии, как это бывает у курильщика со стажем. Плюс остеохондроз и какие-то изменения на коже - либо пятна, либо папилломы, которые сигнализируют о низком иммунитете и порче на финансы.
Ноги болят - это и результат плохого кровообращения, и сильной нек­ротики (погиб мужчина, кажется, в 1997 году).
У него повышенный холестерин, возможно, и уровень сахара в крови. Любой терапевт, честно говоря, мог бы без труда провести обследование (анализ крови и мочи), и выписать соответствующие лекарства.
Сын, похоже, тоже курит, поэтому о здоровье говорить как-то странно - каким оно может быть? Только плохим. Особенно у него страдает гормональная система. Плюс сильная нек­ротика (пожилой человек, наверное, дед, что-то связанное с наследством или волей покойного). Из-за этого он быстро утомляется. Снимите некротику, она мешает ему, в том числе, по службе. На работе восстановиться сможет, если осознает, что обидел некую женщину (она старше его, и это не любовная история).
У снохи проблемы с обменом веществ, есть у нее опухолевые процессы (кисты, мастопатия и т. п.), просто надо постоянно обследоваться у гинеколога хотя бы. Но в целом она женщина сильная, сообразительная, красивая и успешная. Есть порча - нек­ротика (умершие - мужчины, в том числе кто-то повесился).
Внук у вас, действительно, мальчик талантливый. Насчет того, что якобы не все учителя к нему справедливо, это вам так кажется. И плохо, что это чувство вы внушаете мальчику. Школа дает не только знания по предметам, но еще учит искусству и культуре общения. Так что ему надо учиться умению договариваться с учителями, искать к ним подход, в хорошем смысле «просчитывать» их. Тогда он сможет не только учиться в престижном институте, но и приспособиться к любым жизненным ситуациям. И тоже на нем есть некротика (умершая много принимала лекарств).
Постарайтесь со всех снять порчу.

У меня очень непростая ситуация, мне постоянно не везет в финансовой сфере, муж не работает, я тяну семью одна.
Как сложится моя судьба и судьба моих детей?
Очень люблю ваш журнал, желаю вам творческих успехов.
Анна.

В принципе, брак у вас неплохой, вашему мужу так просто повезло, он вообще по жизни везунчик. Но ленив. Впрочем, одно другому не мешает.
В вашей судьбе есть малое колесо Фортуны, поэтому вам неплохо даются деньги. На вас очень много порчи: проклят дом, в котором вы живете, есть родовая порча на брачные отношения, сглаз на деньги и т. д. Со всем этим надо разбираться подробно, и не на газетных страницах.
Сын гармоничен, без особых кармических отработок, может быть очень успешным. У него по судьбе ранний брак.
Дочка красива, артистична, удачлива, как и отец. Если приучите к труду, она сможет многого добиться в жизни. Она немного ветренна, поэтому могут быть проблемы в браке. На ней есть порча - проклятие, возможно, что и родительское (не ругаете ли вы ее слишком часто? А, может, вы с мужем выясняете отношения при детях).

У нас с мужем трудности с работой: оплачивают мало, работы много, взаимоотношения в коллективе сложные. Как изменить ситуацию в лучшую сторону?
Светлана.

Вы знаете, у вас очень благоприятное имя для финансового успеха. Давайте разбираться, почему вам не везет. Есть сглаз от подруг, поменьше делитесь проблемами семьи и денег. И, конечно, есть порча на деньги (не было ли у вас случайных интимных отношений?). Порчу надо снять.
На муже некротика и кое-что по мелочи.
Хорошо бы вам вместе с ним съездить в паломничество по святым местам.

Я хочу поехать в Москву на заработки, денег мало, а хочется еще помочь детям. Возраст тоже беспокоит, все-таки 58 лет - не 18.
Сын хочет пойти в армию по конт­ракту, стоит ли ему это делать?
Светлана.

Вот еще перед нами одна Светлана - финансовый локомотив семьи. Но в этот раз вам очень сложно выбраться на заработки. Действительно, здоровье неважное, особенно сосуды и печень, есть проблемы и в гинекологии. Может, молодежь сама о себе позаботится? А всех денег все равно не заработаете. А если все-таки решитесь поехать, то заработанное потратьте на лечение своих зубов. Для вашей жизни это очень важно. Из порчи на вас есть некротика, и блок на движение, это касается в том числе и поездки на заработки. Дом, в котором вы живете, тоже надо бы почистить.
Вряд ли сын решится на конт­рактную службу.

Очень хочу замуж! И не прос­то для галочки, а чтобы по-настоящему, чтобы в крепкой и любящей семье душа радовалась. Мужчины встречаются, но все как-то душа не лежит. То пьет, то маменькин сынок в 40 лет, то гуляка, то не собирается заводить семью и живет ради дочери…
Мы взрослые и сложившиеся люди, т. е. каждый какой есть, такой уже и будет. И я такая. Я прошу много - Настоящего Женского Счастья!
Татьяна.

У вас мог быть неплохой брак, кармического одиночества нет. Тут дело в том, что вы не совсем четко представляете, кто вам нужен. Я так понимаю, нужен непьющий, самостоятельный, готовый принять вас и ваш - надо сказать, немного взбалмошный - характер. Такие мужчины вам попадались, может, и сейчас есть. Но они не имеют других качеств, которые вы здесь не указали - говорливые, хорошо одетые, с машиной. Засада в том, что эти качества есть как раз у пьющего, маменькиного сынка и убежденного холостяка. В общем, нужны компромиссы.
А еще надо по-настоящему вымаливать свое настоящее женское счастье. Чудеса случаются!
Если быть конкретнее, то я вам советую снять некротику (молодой человек, погибший в молодом возрасте, кажется, вы вместе работали). Есть некротика с суицидником. Женский сглаз - не надо с подругами «перетирать» эту тему, и блок на семейную жизнь от вашей мамы. Порчу надо снимать, возможно, и не раз. И просить, просить Высшие Силы. Между делом, посетите гинеколога (цистит, склонность к новообразованиям, инфекции). Удачи!

Газета "Настоящее женское счастье № 16, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy