Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
29 апреля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 743 | Комментариев: 1
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Я вам уже писала в прошлом году - просила талисман на здоровье и задала вопрос. Получила очень хороший ответ. Особенно мне понравилось то, что вы сказали, что в день своего юбилея я оседлала Колесо Фортуны. Правда, вы предупредили, что я могу слететь с него. Теперь, прожив 2012 год, могу сказать, что год был счастливый. Не потому что произошло что-то волшебное и исполнилось желание, которое до этого никак не исполнялось. А просто по ощущениям. Просто чувствовала себя счастливой - и все! В декабре 2012 я ушла на заслуженный отдых. Наверно, тогда я и слетела с Колеса Фортуны. Всегда очень ждала этого периода моей жизни. Думала, смогу заниматься чем-то таким, о чем мечтала всю жизнь. Оказавшись на пенсии, я поняла, что не умею жить, радуясь. Умею только напряженно работать. В общем, прожила три месяца в жутком дискомфорте. Был, правда, один момент хороший - в конце февраля я ездила с подругами отдыхать во Вьетнам. Сейчас собираюсь на работу. Получила два предложения, но опять это связано с бухгалтерией. Но мне все-таки хочется выразить себя в этой жизни, как творческую личность.
Насторожило то, что я, оказавшись не у дел, потеряла уверенность в себе, стали вылезать болезни и появился страх. Как довериться жизни?
Светлана.

Творчество - это не обязательно ария из оперы или танец маленьких лебедей. Любой человек может заниматься творчеством всю жизнь - то есть работать с душой, чем бы он ни занимался. Меня, например, своим творческим подходом к работе поразила одна уборщица. Все, к чему прикасались ее руки, преображалось! На каждую соринку она прямо-таки бросалась и была недовольна, когда было не особенно грязно. А прогулявшись в соседней роще, рассказывала, как ей захотелось убраться и там, еле себя сдержала. Эта женщина научила меня понимать, что истинная роскошь - это чистота. Вы не поверите, но я ее очень часто вспоминаю по самым различным поводам, Царствие ей Небесное.
Что касается вас, Светлана, я думаю, вы очень хороший бухгалтер, просто ваши «маленькие лебеди» живут в квартальных отчетах. А если вам все-таки хочется докопаться до своих талантов, то вспомните, чем вы любили заниматься в детстве - тогда ваш талант постучался в вашу жизнь, а бабушка не поощряла ваше увлечение. А сейчас я вам советую заниматься «устным творчеством» - пением, чтением молитв, просто разговорами по душам. Это у вас здорово получается.
Тоска у вас из-за некротики, помяните, в первую очередь, ту самую бабушку. А еще свою скончавшуюся сослуживицу, у вас на нее были обиды. Есть на вас и порча - довольно сильная. Надо бы снять весь этот негатив, и спокойно жить дальше.

Давно хотела обратиться к вам, все никак не решалась. Моя жизнь вроде складывается неплохо, но все мне дается через труднос­ти. Моральной и материальной поддержки со стороны мужа не было и нет. Хочется узнать, почему так бывает, за что? И как можно это исправить?
Больше всего меня волнует личная жизнь сына. Учится на втором курсе университета со второй попытки, первая попытка была неудачной, был отчислен, хотя всегда учился хорошо, мы очень тяжело переживали этот неприятный случай. Как-то однообразно протекает его жизнь, может, это не плохо, но хочется для сына лучшей жизни, чтобы у него была любимая девушка, не было страха перед учебой. Посоветуйте нам, как быть?
С. С.

Не могу сказать, что у вас с мужем удачный брак, более того, был момент, когда вы с ним вообще могли расстаться. Но это уже дело прошлое, как говорится, донашивайте то, что есть. Такая уж ваша судьба - родовое проклятие, идущее по линии бабушки, которая от вас была далеко (вы ее мало видели, если видели вообще). Кроме того, на вас есть порча - проклятие с одной из ваших работ (возможно, вы с того места уехали). В том числе, это проклятие вы ощущаете, как трудности с дыханием (нет ли астмы?).
Сына оставьте в покое, он у вас умен, удачлив, талантлив. Единственное, что можно запрещать, так это излишнее сидение за компьютером. Все у него будет - и девочки, и любовь. Вы на него с этим вопросом не наседайте, «у каждого овоща свой срок».
Порча на нем есть, это некротика и бытовой негатив, плюс приворот, сделанный на вашего мужа, но который «перешел» на сына - отсюда его некоторая депрессивность, неверие в свои силы. Постарайтесь порчу снять.

«НЖС» я покупаю давно, теперь и выписываю. Очень нужная газета. После меня и подруги стали выписывать вашу газету.
У меня трое детей. С мужем живем очень плохо. Пьет, дома постоянно скандалы. В прошлом году не вытерпела, подала в суд. Дали 6 месяцев условно. Срок прошел. Теперь всем про меня гадости рассказывает, детей своих ни во что не ставит. Из дома вещи таскает и пропивает. Нигде не может нормально работать, детям даже на хлеб денег не дает. Так хочется, чтобы он отстал от нас, жил бы далеко. Сам жить не умеет и нам не дает. Теперь уехал в Москву. Мне кажется, и там он недолго продержится. Очень хочется спокойствия. За детей очень переживаю. Старший учится в Москве. Трудно ему учиться, но так хочется, чтобы выучился. Сам тоже переживает.
Второй сын в 9 классе. Какую профессию ему выбрать?
Дочка учится в 3 классе.
Как сложится судьба моих детей? Каждый день молюсь, чтобы у них была хорошая жизнь, смогли выбрать правильный путь.
Сама постоянно влезаю в долги. Иногда, кажется, никогда не смогу выбраться из долгов. Собираюсь поехать на заработки в Москву на лето.
Подскажите, что я неправильно делаю в своей жизни, как мне выбраться из долгов, жить нормально. Очень запуталась в своей жизни. Вышлите, пожалуйста, мне, по вашему усмотрению, талисман, который мне в данный момент очень нужен.
Ирина.

Этот брак не был предназначен вам по судьбе. Вы, вообще, могли остаться незамужней (есть порча по женской линии вашего рода). Так что муж за счет своей судьбы изменил вашу - вы вышли замуж и родили аж троих детей. Будем считать, отработали в чем-то свою карму, впрочем, плата за ваше «женское счастье» оказалась высокая - вы вынуждены выносить все «прелести» семейной жизни. Улучшения в вашей судьбе я не вижу, разве что опять какие-то невероятные обстоятельства изменят ее.
О муже мне сказать особо нечего, вы и так про него все знаете, могу вам только посочувствовать.
У вас есть не очень хорошее качество - вы постоянно себя обманываете. Это касается планов на будущее, отношений с людьми. Именно из-за этого вы залезли в долги: учитесь жить по средствам! Не оглядывайтесь на окружающих, каждому человеку Бог дает ровно столько, сколько тому нужно. Раз вам дан мизер, значит, вы не готовы к большим суммам, они вам будут во вред. Лишние «кредитные» деньги не помогают, а только разрушают вас. В частности, ваши легкие, есть проблемы и в гинекологии. Пройдите обследование у соответствующих врачей.
Старший сын очень похож на вас кармически. Вы тоже должны были учиться, а не замуж выходить. Окончить учебу сын вполне может, он неглуп и довольно упорный. Ему надо просто меньше отвлекаться на посторонние дела. Из порчи на нем есть некротика (умерший - молодой человек, возможно, самоубийца). Негатив надо бы снять.
Второй сын взял лучшие качества отца, наверное, и внешне на него похож. При этом, в отличие от отца, очень перспективен. Есть сильные лидерские качества, может сделать карьеру, сообразителен, трудолюбив, иногда бывает излишне застенчив (не верит в свои силы, не может себя «подать». Не надо его критиковать, наоборот, старайтесь больше хвалить, поддерживайте его уверенность в себе, и тогда он горы свернет.) Из недостатков - ему передалось ваше качество обманывать самого себя, строить иллюзии (вспомните Манилова из гоголевских «Мертвых душ»). В общем, необходимо вам вместе с ним избавляться от «розовых очков». И тогда он сможет быть очень успешным, например, в строительных специальностях, в сфере управления, менеджмента. Мне кажется, лучше остановиться на каком-нибудь строительном колледже.
Дочка всего боится, плюс у нее есть проблемы неврологического характера. Но она живуча как кошка. Может быть довольно успешной.
Вам будет сложно выбраться в Москву.

Газета "Настоящее женское счастье № 15, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


# 1 Комментарий KolosecEn, (9 мая 2013 22:55), |


ICQ: --
:):):):):):):):):):):):):):):):)
| |
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy