Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
15 апреля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 658 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Мне 33 года. В зарегистрированном браке прожила 5 лет, муж изменял - не простила, развелись. От брака дочь 12-ти лет. В гражданском браке прожила 7 лет. Сложно все было. Расстались.
Очень хочу семью, мужа. Но...
Кристина.

В вашей судьбе есть тема кармического одиночества. Да - мужчины были и будут, но классические брачные отношения не складываются. Хотелось бы отметить, что карма - это не череда каких-то определенных событий, а ваши врожденные качества, достоинства и недостатки, присущее только вам вИдение жизни, ваш характер, наконец. Поэтому не события ведут вас по жизни, а вы их сами притягиваете, а то и создаете. В этом таится секрет отношений с вашими мужчинами. Вам нравится такой тип, с которым вы же сами жить не можете. Что делать? Я отвечу на этот вопрос словами всемирно известного философа бизнеса Джима Рона: «Раньше я говорил: «Я надеюсь, что все изменится». Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось - измениться мне самому».
Кроме того, на вас много бытовой порчи, даже проклятий. По возможности снимите негатив.

Мне 58 лет. Сыну 32 года, живет с нами. Я очень хочу, чтобы он женился. Дождусь ли я этого? Очень хочу пожить для себя. Муж болеет. Устала.
Нина.

У вашего сына по судьбе ранний брак, где-то до 23 лет. Я думаю, вы помните тот момент, когда ваш сын был готов жениться, у него уже мог быть ребенок (я вижу девочку). Но вы тогда совершенно не были готовы к такому повороту событий.
Вниманием женщин ваш сын не обделен, он всегда умел нравиться, но вот жениться сейчас у него совершенно нет никакого желания - а зачем? Кроме того, не выпивает ли он?
Впрочем, вы можете кое-что сделать, чтобы сын женился.
Сходите в церковь и поставьте большую свечу за здравие вашего сына, помолитесь о том, чтобы всякие неприятности его стороной обошли. Три дня поститесь, а на четвертый день приступайте.
Возьмите большой нитяной клубок (лучше всего шерстяной) темного цвета и наговорите на него заговор на женитьбу:
Катись, клубок, далеко‑далеко,
Чтобы сын мой женился легко,
Чтобы жил он, не надрывался,
Чтобы жил он да радовался.
Чтоб жена к нему пришла
Сама красивая, сама умная,
Сама работящая,
Не пьющая, не гулящая.
За домом следила,
Мужа любила,
Деток рожала,
Деньгам счет знала,
Слез не лила, Спокойно спала.
Сыну моему счастье ‑
Жене его отрада ‑
Мне у их костерка погреться.
Крепко мое слово, нет иного! Аминь.
Про этот заговор никому рассказывать нельзя, даже если спрашивать будут, как это вашему сыну так с женой повезло.

Пишу вам второй раз и прошу второй раз прислать мне талисман на здоровье на этот год. Спасибо за прошедший год, наверное, благодаря талисману я не болела, а работала с удвоенной энергией, хотя уже на заслуженном отдыхе.
В моей жизни случалось много страшных потерь, которых не пожелаешь и врагу. Но мир не без добрых людей, а в моем случае это мои родные, друзья, сослуживцы, которых мне послал Всевышний, и благодаря которым я живу и радуюсь жизни. Но в душе нет покоя, удовлетворенности, что ли, пустота и холод, хотя по жизни я оптимист и никакие черные мысли не держу в голове.
В прошлом году я не дождалась ответа на свое письмо.
Еще хотелось бы узнать судьбу племянницы, очень переживаю за нее.
Наталья.

Талисман выслала, вы его, наверное, уже получили. Извините, что до вашего письма в прошлом году так и не дошла очередь. К сожалению, на несколько писем я действительно не ответила. Из-за очереди они пролежали больше трех месяцев, и «устарели». Но без ответа вы все же не останетесь.
Вы сможете прожить еще очень долго, по судьбе вы - долгожитель. 2013-й год для вас будет богат на события, встречи, приятные сюрпризы. Я считаю, чтобы принять подарки судьбы и суметь противостоять ее же ударам, человек должен находиться в хорошей физической форме. Вам я бы посоветовала обратить внимание на сердечно-сосудистую систему (она у вас слабая от рождения). И провериться у гинеколога и нефролога (похоже, у вас воспалительные заболевания и пиелонефрит).
На вас есть порча - исходит от пожилой женщины (она своим поведением приводила вас в замешательство, возможно, уже умерла). Надо бы негатив подснять.
На племяннице есть некоторое кармическое отягощение по поводу замужества, есть женский сглаз и родительское проклятие (да, такое бывает даже в очень благополучных семьях, когда родители излишне осуждают, слишком «воспитывая» своих детей). В остальном, она удачлива, может сделать хорошую карьеру.

Мне 59 лет, сейчас одна. Дважды была в законном браке. С первым прожила 3 года, со вторым 28 лет. Ну, а с третьим 2 года в гражданском браке и была младше на 19 лет. А теперь нахожусь в каком-то состоянии непонятном - что дальше?
Чужие дети тянутся ко мне с теплотой и уважением, а свои, как чужие. Причина отчуждения с младшей дочерью - то, что я была против ее встреч с женатым мужчиной.
Что дальше со мной будет? Будет ли у меня еще семья?
Ольга.

Талисман, как вы просили, я выслала.
Да, у вас в жизни должно было быть несколько браков - это результат кармического проклятия, передавшегося по мужской линии. Какой-то из ваших дедушек-прадедушек гулял, и одна из любовниц, им брошенных, пожелала всем женщинам рода мытарств в личной жизни. Отсюда ваши неоднократные брачные союзы, отсюда и то, что ваша дочь полюбила женатого мужчину, отсюда и ваша с ней ссора.
Надо отмаливать грехи родственников и снять, по возможности, негатив.
Создать семью вы еще сможете.
На вашей дочери есть довольно сильная порча, возможно, это отворот. У дочери в связи с этим сильная депрессия и недовольст­во вами.
Дом, в котором вы живете, под угрозой некоего разрушения, может быть, раздела - это тоже результат порчи. Этот негатив, в том числе, плохо сказывается и на вашей внешности - ощущение, что у вас проблема в нижней части лица - может быть, это зубы, требующие лечения?

Газета "Настоящее женское счастье № 14, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy