Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 7


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
8 апреля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 528 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

С основной работы я давно ушла. После подрабатывала несколько лет. И, представляете, год назад уволилась так быстро, сама не поняла, как и зачем, а теперь грущу. Пенсия у меня очень маленькая, и потом, куда я теперь смогу устроиться? Да и здоровья нет. Очень хочется работать, а то совсем обленилась, просто ничего не хочется делать. У меня очень плохое настроение. Муж давно умер, и друзей никого.
Живем с дочерью вдвоем. У дочери ни подруг, ни друзей, давно за тридцать, мужа нет. Постоянно жалуется на здоровье. Случайно упала на голову, поскользнувшись на льду, до сих пор голова кружится. Нет у нее радости. И на работе не очень-то уважают, ничем не поощряют. Я сама, наверное, такая непутевая и дочь такая же выросла.
Когда-нибудь переедем ли мы? Устроюсь ли на работу?
Н.

У вас, действительно, настолько низкий энергетический уровень, что, наверное, даже и ходить нет сил. (Вы когда ходите, спотыкаетесь и все время преследуют головокружения). Все это результат порчи - из-за нее вы и с работы ушли. Для начала вы должны перес­тать себя ругать и все время в чем-то обвинять. Сейчас весна - больше бывайте на свежем воздухе. Хорошо бы посетить врача - у вас плохо работают почки, временами цистит, есть инфекции. В первую очередь обратитесь к гинекологу. Хорошо бы и порчу снять. На работу вы можете устроиться.
На дочери порча от вас - вы пос­тоянно ее упрекаете, никогда не хвалите - получилось аж материнское проклятие. Смените тон в разговоре с ней, старайтесь увидеть в дочке хорошие качества - а они у нее есть. Кроме того, на ней сильная некротика (энергетическая связь с умершей пожилой женщиной - я слышу имя Лидия).
Вашей дочери надо обратиться к врачу по поводу ушиба головы (небольшое сотрясение мозга). Пролечится - будет себя чувствовать намного лучше, в том числе, и по настроению. Вообще, она у вас женщина привлекательная, на нее мужчины обращают внимание. Она может выйти замуж.
Я не вижу, что в ближайшее время вы можете переехать.

В январе этого года я потеряла маму и мне кажется, что это не ее смерть.
Хотелось бы узнать судьбу своих близких и их здоровье.
О. М.

Почему вы решили, что это не ее смерть? 2013 год был для нее критический. Да, конечно, можно было избежать такого исхода, но для этого надо было приложить усилия. Например, не перегружать свой организм, а у нее были какие-то вредные привычки. И ей надо было регулярно подлечиваться. Была на ней и порча - застарелая некротика. Сейчас просто молитесь о ней. И почистите дом, в котором она жила - она как бы «застряла» в нем.
Сын у вас привлекательный молодой человек. Подвижный, предприимчивый, со способностями руководителя и малым Колесом Фортуны в судьбе. С таким набором можно многого в жизни добиться. Его уязвимые места - алкоголь и неразборчивость в отношениях. Его здоровье зависит от образа жизни. Банально звучит, но для него дело обстоит именно так.
Ваше уязвимое место - желудок и гинекология, ваши болезни вам как бы достались по наследству. Проанализируйте, чем болели женщины в вашем роду, и проводите профилактику. А вообще, вы - долгожитель. На вас есть сильная церковная порча (в какой-то момент вы даже с мужем из-за нее сложно жили).
У мужа есть врожденные заболевания. Не пьет ли он? То ли это я вижу сильнейшую некротику? Пить ему крайне нежелательно. Даже, можно сказать, опасно.

У нас дружная семья. Отношения с мужем хорошие, мечтаю дожить с ним до глубокой старости. Вырастили двух дочек, они умницы и красавицы.
Старшей скоро 25 лет, а пос­тоянные отношения ни с кем не складываются. Когда она встретит своего единственного и будет ли счастлива?
Младшая дочь учится и работает в институте. Очень творческая натура, будущий дизайнер. Мучается с угрями, лечение не помогает, стесняется из-за них заводить знакомства (хотя уже 3 раза ловила букет невесты). Как сложится судьба моих дочек? Хочется уже нянчить внуков.
Я не очень люблю свою работу. И жду выхода на пенсию, чтобы ухаживать за старенькой мамой. Сможет ли муж на работе купить квартиру старшей дочери? Он хочет поменять место работы, нужно ли это делать?
Без подписи.

Не зря вы с мужем так чудесно живете - у вас с ним «позолоченный» брак. Плюс вы «брачный доктор», с кем угодно уживетесь, я имею в виду не только мужчин, а вообще вашу коммуникабельность. Вы человек дипломатичный, разумный, устойчивый в своих эмоциях и просто красивая и обаятельная женщина. Мне очень приятно писать эти слова. Думаю, что ваша мечта - жить с мужем долго и счастливо - сбудется.
Муж ваш - человек достойный и хороший. Но он устал от излишней ответственности за семью. Кроме того, вы с ним мало бываете наедине, ему вас не хватает. Временами вы его «пилите». В ваших отношениях должно быть больше радости и беззаботности.
В плане здоровья ему надо следить за давлением, есть ощущение, что у него высокий холестерин. Больше воды, больше «правильной» еды, прогулок на свежем воздухе, меньше стрессов (всех проблем решить невозможно!) - и он сможет справиться с этой проблемой. Визит к врачу не помешает.
У вас я вижу боль и тяжесть в ногах, отдает в поясницу. Это от холода и сквозняков, плюс некротика (погибший в молодом возрасте мужчина). В целом, здоровье неплохое.
Квартиру можно будет купить, но с большими сложностями, через ссоры. Работу менять? Даже не знаю… У него и нынешняя работа неплохая.
У старшей дочери никаких препятствий к браку не существует, просто не пришел ее срок. Вы ее не торопите, это должно быть ее желание выйти замуж, а не ваше. Можете просто молиться о хорошем браке. Ей надо бы наблюдаться у гинеколога - эта сфера от рождения у нее слабовата.
Младшая тоже должна выйти замуж, но на ней есть небольшое родовое проклятие на брак. Это проклятие, в том числе, реализовалось во время ее учебы - некоторые оценки ей давались по непонятным для нее причинам сложно и взаимоотношения с некоторыми учителями также странно не ладились, были к ней необоснованные претензии. Ей время от времени надо бы ходить в церковь, молиться о счастливом браке Николаю-угоднику. Угри - последствия некротики (умерший - пожилой пьющий мужчина, имя вроде бы начинается на букву В). Порчу надо снять.

Газета "Настоящее женское счастье № 13, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy