Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 7
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
18 марта 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 683 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Мой муж - загадка. Врет он или нет, когда говорит, что не изменяет? Сам не любит говорить комплименты, но любит сказать обидное, подчеркнуть недостатки. Деньги не держатся в доме. Иногда так достает - сил нет терпеть: то запьет, то орет, то еще что-нибудь.
Дети не любят его, говорят, что лучше бы я от него избавилась. Он иногда страшный, проклинает меня и что-нибудь тут же случается. Я его и боюсь, и бы жить без него не могу. Что ждет нас дальше?
Меня могут сократить. Может, уехать на заработки? Но жалко свой дом оставлять. Муж не думает о будущем, двор в ужасном состоянии. Он очень хитрый, ловко обманывает и, наверное, молодых девчат обожает и не упускает моменты, если есть возможность изменить. Эта ревность извела меня.
М.

«О людях судят по делам, Слова порой бывают лживы», - мне кажется, к этим словам поэта вы должны прислушаться. И задать себе вопрос: что ваш муж сделал хорошего для вас и детей? Или он, как читаем далее в стихотворении: «Умелец только на словах, От дел его одни лишь слезы…»? Пора перестать задаваться вопросом: обманывает ли он вас? Главное - самой не обманываться на его счет.
Ваш брак изначально был сложным, вряд ли в нем что-то изменится к лучшему. На заработки вы вряд ли сможете поехать, дорога пока зак­рыта. Да и младший ребенок еще совсем мал, на кого вы его оставите? Пос­тарайтесь выбраться из затяжной депрессии, иначе у вас разовьется серьезное легочное заболевание (похоже, муж у вас курит, что не способствует вашему здоровью).
Насчет дочери. Родить ей, конечно, надо бы уже. Но с этим могут быть сложности: у нее кармический блок на появление детей. Зато по жизни она может быть удачливой. С мужем ей надо быть ласковее, она бывает капризной и агрессивной. А их брак держится, в основном, на ее муже.
Читайте псалом 38.

Что ждет меня в 2013 году? Буду ли все так же одна?
Любовь.

Январь и февраль уже прошли, я надеюсь, вы реализовали возможности этих месяцев. Январь был хорош для ремонта квартиры или хотя бы генеральной уборки. Можно было бы также заняться своим здоровьем. Февраль мог одарить вас новой информацией (это и просмотр фильмов, и чтение книг, и т. п.). Март благоприятен для реализации ваших женских качеств, будут полезны процедуры по уходу за внешностью, хорошо заниматься обновлением гардероба, кроме того, надо бы посетить гинеколога. И очень вероятны встречи с мужчинами. Апрель вам надо провести в умной молитве, может, даже по силам соблюдать пост. Сейчас вы, как никогда, близки к Богу, он услышит все ваши молитвы. В мае вас будет переполнять жизненная энергия, возможно знакомство с интересным мужчиной. В июне вы снова можете взяться за обновление дома, дачи, что-то подремонтировать, обновить интерьер. Можно в этом месяце посетить монастырь или отправиться в паломничество. Вот такой блиц-прогноз на ближайшие полгода.

Я вам уже писала, что в начале 2012 года потеряла маму, потом в мае потеряла работу (у меня был свой маленький бизнес). Осенью сильно заболел муж, сейчас не работает. Осенью опять открыла свое дело. Будет ли удача?
Внучка страдает аллергией, кишечник очень плохо работает, при родах была гипоксия, родилась на две недели позже.
Г.

Чтобы добиться успеха в бизнесе, вам необходимо много разговаривать и договариваться. Кроме того, у вас много сил уходит на внучку. И хотя я не вижу большого успеха, но потихоньку работа может двигаться (хотя у вас на работу «ноги не идут»). Если говорить о порче, она есть - это проклятие пожилой женщины, сильно пьющей и временами «не в своем уме». Если вы поняли, о ком речь, надо за нее мысленно молиться: «Господи, помилуй». Либо просить защиты и помощи у покойных родственников. Это легко сделать в пост, где чередой идут родительские субботы.
Внучкой надо просто усиленно заниматься - это касается и пищи, и ее умственного развития. Порча есть, поищите специалиста для ее снятия.

Газета "Настоящее женское счастье № 10, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для пользователей из VIP-групп "Читатели" и "Подписчики").
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy