Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 7
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
11 февраля 2013 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 607 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта
.

Как мне преодолеть одиночество? Я нравлюсь многим мужчинам, но они не проявляют ко мне серьезного интереса.
И еще. Как защититься от истеричных людей, которые специально провоцируют ссоры - в коллективе, в семье? Мне невозможно избежать ежедневного контакта с ними, невозможно их игнорировать.
Вышлите, пожалуйста, талисман на любовь.
Лариса.

По судьбе, вы должны были выйти замуж рано, где-то до 24-25 лет. Сейчас с каждым годом это будет сделать все труднее. Это родовая карма, идет она по линии отца. Эта же карма влияет на ваши взаимоотношения на работе, например, это как раз те самые провокации «истеричных» людей. Кроме того, вы любые конфликтные ситуации действительно плохо переносите, потому что вы человек ранимый и как никто нуждаетесь в душевной гармонии.
Что делать? Я рекомендую следующее. Проснувшись утром, подойдите к зеркалу и в течение 1-3 минут улыбайтесь себе глазами (как будто свет идет из глаз). Улыбка глазами расслабляет лицо, и губы сами формируют улыбку. Улыбаться глазами, не улыбаясь губами и лицом - невозможно. Дополнительный плюс - во время улыбки волна положительно заряженной энергии проходит по всему телу и омывает вас светом и теплом. Это упражнение сильно укрепляет ауру и защищает от недоброжелателей. С каждым днем занятий вы будете все более защищенной от нападок злых людей.
Очень важно то, как вы реагируете на внешние раздражители на работе. Было бы хорошо все происходящее воспринимать как урок: не нервничать, не срываться, обдумывать зачем и почему возникают те или иные ситуации и чему именно хочет научить вас мир, что за урок вам несут все ситуации. Помним про улыбку глазами - когда мы светимся изнутри, наша улыбка оберегает от низкочастотных «злых» вибраций.
Все мы, вольно или невольно, общаемся с разными людьми, едем в транспорте, контактируем с обществом. Придя домой, смойте все это контрастным душем - вначале прохладным, чтобы снять чужую энергетику, накопленную за день. Затем горячим, чтобы ваша внут­ренняя энергия заполнила вас и ваше эфирное тело. И снова душ прохладный - для фиксации вашей энергооболочки.
Не стоит рабочими делами и вибрациями грузить своих родных и близких. Подарите им лучше еще немного улыбок и радости, вам же радостней будет.
Перед сном минут 10-15 посидите спокойно, обдумайте все, что было. Успокойтесь, отрешитесь и отпустите. Будут сниться совсем иные сны, да и выспитесь, отдохнете намного качественней.
На вас еще есть некротика с умершим мужчиной - он был в возрасте, выпивал и нервировал окружающих. Порчу надо снять, а мужчине заказать церковную службу об упокоении.
Для замужества вам надо молиться Богородице ежедневно.
Талисман будет выслан после 10 февраля.

* * *

Я случайно увидела вашу газету на прилавке, купила и прочитала ее всю от и до. Теперь я ваша подписчица. Прошу прислать мне талисман для здоровья. И хотелось бы узнать судьбу своих близких.
Алина.

Судьба у вас - хорошего и плохого - в меру. Совет: не запускайте болезни - лучше прийти в больницу своими ногами, чем вас туда привезут. На сегодня я вижу у вас нездоровые зубы и десна, воспалительные процессы в почках, остеохондроз. Все это поддается лечению.
Очень многое в вашей жизни зависит от семейных отношений. Старайтесь конфликты разрешать мирным путем. Любое насилие губительно для вас. Брак ваш в целом неплохой, вы можете жить с мужем долго и счастливо. Порчи на вас практические нет, есть небольшая некротика (умершая женщина, вы с ней вместе работали, кажется, брюнетка, возможно имя начинается на букву Л). И бытовой негатив. Конечно, если есть возможность, порчу надо бы снять.
У мужа в целом карма чистая, но ему противопоказан алкоголь и у него от рождения слабые легкие. Есть порча на деньги.
У старшего сына в семье должно быть все благополучно. Есть женский сглаз (надо с ними все-таки держать дистанцию). Обращать внимание на состояние сосудов, особенно, головного мозга (у него временами бывают головные боли). И аккуратнее с алкоголем - это не его напиток.
На младшем довольно сильная порча - что-то связанное с сексом. Частично она влияет на финансы.
На дочке некротика плюс у нее сильный испуг. Есть кармические проблемы с замужеством. Надо чаще бывать в церкви. Зато в карьере она может быть очень успешной.

* * *

Решила обратиться к вам за советом. Почему-то снова я болею, особенно болит голова.
Зоя.

Еще вы временами мучаетесь бессонницей. Голова у вас болит в том числе из-за аллергии - вы на что-то сильно реагируете. Это может быть табачный дым и шерсть животных. А еще вы мало двигаетесь и не бываете на свежем воздухе. Есть проблемы и в сфере неврологии. Болезней у вас, конечно, много. В первую же очередь, вам надо бы обратиться к невропатологу и получить советы по лечению.
Талисман на здоровье будет вам выслан. Для сына высылать талисман не буду: во-первых, их число ограничено, а во-вторых, они рассчитаны на женскую энергетику.

Газета "Настоящее женское счастье № 05, 2013 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 0)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy