Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 1



Гостей: 6
Всех: 15
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
15 декабря 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 770 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

В моей жизни много сложностей. Я разведена, имею двоих детей-студентов. В следующем году оканчивает университет дочь. Хотелось бы узнать: найдет ли она хорошую работу, как сложится ее жизнь? У нее не ладится с парнями, волнуюсь.
Все ли будет хорошо с сыном?
Есть родной брат, который не может устроить свою жизнь, а так человек хороший, только пьет много.
Встречаюсь с мужчиной, но что-то не верится в наше общее будущее. Будут ли у меня изменения в жизни, не останусь ли одинокой?
Татьяна.

Самый главный ваш минус - даже не то, что вас легко обмануть, а то, что вы сами себя обманываете. Поддаетесь на уговоры, подпадаете под власть иллюзий. Особенно склонны верить обещаниям мужчин, даже они еще и не начали обещать, а вы уже себе напридумывали разное. Да, у вас богатое воображение, постарайтесь это качество сделать своим достоинством, а не недостатком, как сейчас.
Впрочем, вы феноменально обаятельны, так что ваша задача - сделать правильный выбор. Что касается нынешнего вашего мужчины - он не свободен. Вы ему нравитесь, но его вполне устраивают тайные встречи с вами. Рано или поздно, но вы с ним расстанетесь. Вполне вероятно, из-за своего нового романа с более молодым мужчиной, с которым у вас возможен брак.
А пока вы очень нервничаете. Научитесь гасить пламя негатива до того, как оно начало разгораться и пожирать вас. Не позволяйте негативу заполнить жизнь и исказить ваше восприятие реальности. Старайтесь находить положительные моменты даже в самых безвыходных ситуациях.
Гнев, злость, агрессия, апатия, тревога - все это разрушает нашу жизнь, меняет нас до неузнаваемости и оставляет наши души пустыми и тусклыми. Помните об этом, прежде чем подумать о том, что у вас ничего не получается.
Что касается порчи, я на вас ее не вижу (может, вы ее снимали). По здоровью совет - подлечите почки.
У дочери есть все предпосылки удачно завершить свою учебу и выйти замуж (возможно, что уже в следующем году). На дочери есть порча (от старой женщины, она проклинала всех троих - вас, дочь, сына). Дочь, например, в результате этой порчи часто простывает, однажды у нее даже был сильный бронхит. Работу дочери искать надо начать уже сейчас. В итоге она ее найдет, поможет в этом влиятельная женщина. Кстати, вашей дочери завидует одна из ее приятельниц - идет мощный сглаз, от этого у нее даже может болеть спина. И еще на ней давний негатив, связанный с распадом вашей семьи. Постарайтесь снять с нее порчу.
На сыне есть некое родовое проклятие, у него от этого плохой сон, бывают кошмары. Вас он очень любит, но вы его как будто не замечаете, между вами стена. Порчу надо с него обязательно снять, иначе он так и будет жить «запертым в клетке».

Как помочь моему сыну? Ему 3 года, он не разговаривает. Может, мне надо что-то исправить в своей жизни? Я переживаю, вдруг это - наказание за какие-то мои грехи?
Алена.

Всем есть, что исправлять в своей жизни, в себе. Если вы человек верующий, исповедуйтесь. Не сравнивайте сына с другими детками, просто любите его.
Читайте молитву о детях, которым трудно дается учение: «Господи Иисусе Христе, Боже наш, воистину вселивыйся в сердца двенадцати апостолов и силою благодати Всесвятаго Духа, сошедшаго в виде огненных языков, и уста их открывший, так что они начали говорить на иных наречиях! Сам Господи Иисусе Христе, Боже наш, низпосли того Духа Твоего Святаго на отрока сего (имя) и насади в сердце его Святое Писание, которое рука Твоя пречистая начертала на скрижалях законодателю Моисею, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
На сыне есть сильное проклятие, но проклинали вас. Снимите порчу, и сын у вас должен обязательно заговорить (я думаю, в течение следующего года).

Газета "Настоящее женское счастье № 46, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy