Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 8


Роботов: 2



Гостей: 7
Всех: 17
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
7 августа 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 898 | Комментариев: 0
Дорога жизни
Ответы и советы читателям от Вероники,
таролога, мастер-консультанта.

Мне 56 лет. Уже год не работаю, наслаждаюсь жизнью, тем, что не надо никуда торопиться. Но проблемы находятся: в прошлом году мама обожглась кипятком, и я лежала с ней в больнице, в этом году в апреле она умерла - опять я была рядом с ней.
Нас три сестры и братишка, я - старшая. Все они пьют, кто больше, кто меньше, смогу ли я им помочь? Есть еще отец - мотаюсь между своим домом и деревней, где живут отец и брат - неженатый. Сможет ли он найти женщину - хозяйку в дом?
А я живу с дочерью (29 лет), внуком (5 лет) и сыном (34 года). Дочь развелась. Как у них сложится жизнь? Смогут ли завести свою семью?
Ну, а я учусь молиться, радуюсь жизни, на что раньше не было времени, и езжу по святым местам по своей Башкирии, насколько позволяют финансы.
Минира.

Ваша забота о родственниках обусловлена кармически, очень хорошо, что вы не уклоняетесь от этой большой ответственности. Сами вы - долгожитель, ваша задача - следить за своим здоровьем, чтобы на долгие годы сохранить бодрость. В первую очередь, вам надо обратить внимание на зубы. Не считаясь с тратами и временем, приведите в порядок свой рот (может, не здоровы десны). Тогда по жизни вы будете идти и без других заболеваний. Второе, на что обратить внимание - прямая кишка: нет ли запоров, геморроя, полипов? Многое можно отрегулировать просто питанием. В остальном - на удивление, хорошее здоровье. И на вас практически нет негатива. Или вы регулярно снимаете порчу, или выполнение кармических обязанностей настолько хорошо чистит вашу ауру.
А вот другие ваши родственники, особенно, сестры и брат - живут совсем иначе. Помогая им, не берите слишком много на себя, тем самым вы не будете давать им возможности отрабатывать их личную карму, это как если бы вы, учась в 10-м классе, решали им задачи 1-го класса - не полезно ни им, ни вам. То же касается и детей.
Сын жениться не хочет, у него стоит блок, поставленный пожилой женщиной. Может, это вы? Кто-то ему в молодости не одобрил женитьбу. Надо бы, по возможности, снять негатив и много молиться. У него может быть сын, очень на него похожий.
Дочь может устроить свою личную жизнь и родить девочку.
Внуку, несмотря на то, что ваша семья многочисленна, мало достается внимания. Он чувствует себя одиноким и нелюбимым. У него есть родовая травмы, неплохо было бы показать его невропатологу. И еще у него плохие зубы, не надо увлекаться сладким (проблема эта была заложена еще в утробе матери, она питалась недостаточно грамотно). На нем есть некротика с вашей матерью, надо бы снять.

Я не замужем, так уж сложилась моя жизнь. Прошу выслать мне талисман на любовь, хотя, может, ее в моей жизни и не будет.
Фания.

Да, Фания, любовь - это ваше больное место. С этой проблемой вы уже родились. Любви было мало всегда - даже в детстве. При том, что вы очень красивая и умеете нравиться. А еще одна из причин того, что вы одна - вам нисколько не трудно пребывать наедине с собой, вам даже важно иметь место и время для уединения. По большому счету, вам никто и не нужен. Что делать? Прос­то дарите свою любовь, например, братьям нашим меньшим. Надеюсь, талисман на любовь поможет вам не только в этом, но и научит вас любить саму себя, быть в мире с самой собой.
Займитесь здоровьем: почки, органы малого таза требуют обследования и лечения. Если есть возможность, снимите с себя негатив.

Мой внук (25 лет) женился на женщине с ребенком и у них родился еще один ребенок, но начались проблемы с ее матерью и они ушли на квартиру, хотя он временно не работает. Хочу знать: наладится ли у него жизнь с этой женщиной и будет ли мир с матерью, у меня просто болит за него душа.
Нина Васильевна.

Я чувствую, что вы не очень рады, что сыну придется растить неродного ребенка. А ведь это очень благородно и по-доброму стать отцом обиженному судьбой человечку. Кстати, и вы этому ребенку, при желании, могли бы быть любящей прабабушкой. Поверьте, когда вы переключитесь на малышей, у вас будет меньше болеть душа за внука - он ведь взрослый, здоровый мужчина. Напомню, Александр Невский в его возрасте уже выиграл свои знаменитые сражения, был великолепным полководцем, муд­рым правителем своего княжества и многодетным отцом. Так что обеспечить всего-то одну семью вполне по силам любому мужчине. Как говорил польский писатель С. Е. Лец. «Плохо, если о тебе некому заботиться. Еще хуже, если не о ком заботиться тебе».
А пока ваш внук ведет баталии с приютившей его женщиной, бегает от «невыгодных» предложений о работе и считает, что жена ему «по гроб» обязана, что он взял ее с ребенком. Впрочем, точно также считаете и вы.
Здоровье у него прекрасное, и пока выдерживает его вредные привычки. Похоже, ему семейная жизнь уже наскучила. Поздравляю вас с таким внуком!

Очень волнует вопрос по поводу ребенка. Ему 18 лет и в следующем году предстоит выбирать, куда пойти учиться, т. к. он оканчивает 11 класс. Проблема в том, что он никак не может определиться.
Наталия М.

Сын для вас - вечный ребенок. Вам тяжело далось его рождение и трудными были первые годы его жизни. Но это не повод не давать ему взрослеть! А вы прямо-таки душите его своей заботой. Это может привести к тому, что вы «заедите его век», он так и останется при вас вечным холостяком, не создав полноценной семьи. Женщины-то у него будут, но вот ответственности за одну-единственную ему будет трудно взять на себя. Поэтому не мешайте ему создавать семью, к потенциальной снохе отнеситесь с уважением (вам с нею стариться, так что начинайте дружить с самого начала).
Если говорить о талантах вашего сына, то могу сказать, что у него есть прекрасные организаторские способности, он может быть руководителем коллектива. Есть и некий творческий талант, и, вообще, чувство прекрасного. Он может работать в любых сферах, связанных с красотой: от парикмахера до архитектора, есть и медицинские способности. Ощущение, что сам он стремится к «компьютерной» специальности - что-то типа программиста. Но это только потому, что много времени проводит за компьютером, а другие свои способности не развивает. Может учиться, работать и жить в другой местности. Поступить учиться есть большие шансы. Неплохо он может себя чувствовать и в силовых структурах. Специально для вас - статья на следующей странице.
Удачи всем!

Газета "Настоящее женское счастье № 29, 2012 г.
Читать весь номер полностью
(для зарегистрированных пользователей).
 (голосов: 8)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy