Онлайн
Сейчас на сайте:
Пользователей: 6


Роботов: 1



Гостей: 9
Всех: 16
Календарь
«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Наш опрос
Архив публикаций
Июнь 2016 (1)
Февраль 2016 (1)
Январь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (2)
Октябрь 2015 (6)
Сентябрь 2015 (2)


Посещаемость
 

Дорога жизни
29 апреля 2012 | Категория: ТАРО-гадание | Кол-во просмотров : 544 | Комментариев: 0
Дорога жизни Я замужем, живем уже 28 лет. С сыном не можем найти общего языка, отвернулся от нас, слушает только свою девушку. Как сложится его судьба? Дочь часто болеет можно ли ей носить мой талисман?
Л.

Какой талисман вы имеете в виду? Если тот, который я вам высылаю, то да, его может использовать ваша дочь. Если же у вас есть еще какой-то талисман, то передавать его дочери нежелательно, потому что он уже «работает» на вашу личность.
Поговорим о здоровье дочери. У нее слабый иммунитет от рождения, организм вяло сопротивляется болезням. Кстати, такая же вялость и нерешительность присутствует и в ее характере. С одной стороны, она человек спокойный, неконфликтный, но иной раз ведь надо и за себя пос­тоять. Это касается и жизненных ситуаций, и болезней в равной степени. С годами характер (и иммунитет) у нее окрепнут, она даже может хорошо пойти по карьерной лестнице, у нее есть хорошие способности руководителя. И, вообще, девочка она очень хорошая - чудный характер, прелестная внешность, обаяние, ей надо бы заниматься либо спортом, либо танцами.
Жаль, вы не написали, какие болезни у нее находят доктора, я же вижу у нее постоянную аллергию, которая может маскироваться под простудные заболевания, провоцировать воспалительные процессы. Прежде всего, надо исключить табачный дым (не курит ли ваш муж?!!). Больше гулять на свежем воздухе и пить простую воду. Еще ей надо заняться зубами (возможно, у нее кровоточат десны).
Есть на ней и порча - некротика, у меня такое ощущение, что когда вы были ею беременны, кто-то умер (кажется, это была женщина). А еще примерно в то же время у вас были неприятности с мужем - следствие другой порчи. На ребенке все это отразилось. Порчу было бы желательно снять. Сейчас ваша дочь сильно переживает из-за учебы (видимо, по некоторым предметам отстала из-за болезни). Договоритесь с учителями о дополнительных занятиях с ней либо сами с ней позанимайтесь.
Да уж, сын у вас очень разобиженный на всех и вся, но у него всегда были капризы. Над вами он так прос­то издевается. Поэтому перестаньте его вразумлять, относитесь к нему проще, без сюсюканий. Молитесь за него сами, и попросите за него молиться его крестных родителей. На самом деле, его неуживчивость - легкая форма некоей болезни, скажем так, душевного свойства. Вспомните, кто-то из ваших родственников был таким же. На нем если и есть порча, то она родовая, снимается очень тяжело. И девушка в этой ситуации виновата лишь отчасти. Если сын хочет, так пусть с ней и живет, но отдельно от вас.
В целом, у вас все очень неплохо, вы обладаете хорошей сильной энергетикой. Скачки давления только на нервной почве - из-за сына. Пос­тарайтесь побыстрее «отрезать этот ломоть» от себя. Есть на вас женский сглаз, поменьше рассказывайте о своей семейной жизни, вы умудряетесь вызвать зависть у окружающих женщин. Посетите гинеколога - у вас слабый мочевой пузырь и есть что-то типа миомы или кисты.
Газета "Настоящее женское счастье" № 16, 2012 г.
 (голосов: 1)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
Авторизация
Доска объявлений
Популярные статьи
При использовании материалов сайта или газеты "Настоящее женское счастье" ссылка на сайт (в виде www.femhappy.ru) обязательна!
Для вопросов и предложений E-mail: sm@femhappy.ru или тел. (8352) 44-66-11. Создание сайта WebStroy